GOODBEEF, сеть стейк-кафе отзывы и оценка

Москва, Большой Черкасский переулок, 15/17 ст1 (1 этаж)


GOODBEEF, сеть стейк-кафе

3.4

126 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Большой Черкасский переулок, 15/17 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)220-13-20 +7(495)625-55-47
Сайт www.goodbeef.ru
ВК public_goodbeef


Dislike Мне не нравится

Неуважительное отношение к клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Волков

Like Мне нравится

Еда всегда свежая, заказ приносят быстро. Очень вкусные супы.

Отправлено 5 лет назад

От Виолла Орлова

Like Мне нравится

Последнее время облюбовали с мужем кафе GOODBEEF на Черкасском, ходим все семьей. Муж у любит мясные стейки с бельгийским пивом. Ну а мы с сыном любители бургеров, таких вкусных нигде нет, поверьте. Брали на пробу разные. Но в итоге остановились на фирменном с мраморной говядиной. Котлета вкусная и сочная, совершенно не жирная. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Аверина

Like Мне нравится

Люблю в GOODBEEF посидеть вечерком в выходной, часто с подругой приходим, хороший отдых в конце недели. Иногда просто чай берем и чего-нибудь из выпечки, она здесь потрясающая, торты на выбор, чизкейк очень вкусный, все свежее всегда, ассортимент богатый. Приятное заведение с адекватными ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Дважды принесли круассан с сырым тестом и говорили что это такая начинка))))

Отправлено 6 лет назад

От Aslan Aslan

Like Мне нравится

Периодически захаживаем в стейк-кафе GOODBEEF отведать вкусного мяса. Видели, что там есть бургеры, но что-то обходили их, а последний раз взяли с другом на пробу. Я брал фирменный бургер бабекью. Бургер большой, внутри сочная мясная котлета. Причем чувствуется, что она действительно мясная, с ароматом дымка, очень вкусно, я таких еще нигде не пробовал. Кто не пробовал, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кириллов

Like Мне нравится

Ходим с друзьями в ресторан GOODBEEF на Черкасском иногда, нет никаких жалоб. Готовят там очень вкусно, повара настоящие профессионалы, которые не только быстро выполняют свою работу, но и очень хорошо. Какие у них стейки, какие крылышки, бургеры мммм пальчики оближешь. Иногда и вкусным пивом балуем себя, оно у них какое-то необычное, вкусное, такое у нас в магазинах не встретишь. В общем, это отличное место для отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Делюсь своими впечатлениями от посещения кафе GOODBEEF на Микояна. Были там пару недель назад семьей, отмечали повышение мужа. Народу было немного, и мы так хорошо спокойно посидели. Заказывали рульку, пару салатов, детям спагетти с сыром, чай, мороженое. Не обошлось без конфуза, сын опрокинул стакан с чаем, к счастью не на себя. К чести персонала надо сказать, что отреагировали они весьма доброжелательно, все быстренько затерли, убрали. Понравилось кафе, меню богатое, на любой вкус, да и цены порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

зашли сюда случайно, проходя мимо. ничуть не пожалели, что заглянули! вкусно , сытно, и не дорого! но пара доработок не помешает: было прохладно, ощущение небольшого сквозняка. и кофе слабоват, а в остальном - большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Булыгина

Like Мне нравится

Прикатила подружка с парнем из др города и мы встречались в Гудбиф, отлично посидели, поели от души. Парень подруги сказал, что давно не ел такой стейк вкусный. А мы крылышки заказывали, тоже вкусно, салаты вкусные, есть мясные, есть легкие. Пили вино и пиво, потом еще кофе. И десеееерт, здесь много тортиков и все почти те, что я обожаю, еле выбрала один кусочек))))). Музычка (негромкая, позволяет пообщаться), атмосфера, чистота - все классно!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Широкая

Like Мне нравится

Остались положительные впечатления после хорошо проведенного времени в стейк-кафе Гудбиф. Были там с подругой первый раз, место неплохое могу сказать, приятно находится там. Больше впечатлила конечно кухня, меню большое и разнообразное, больше мясного конечно, но я обожаю рыбу поэтому взяла стейк лосося, я чуть язык не проглотила. Он был бесподобен! И салатик пикантный еще очень понравился, подавался интересно в хрустящей корзиночке. Спасибо персоналу, все очень здорово и очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Никитина

Like Мне нравится

Посетила недавно стейк-кафе Гудбиф, мне понравилось там. Уютно, чистенько и достаточно светло. Приятный персонал, вкусная и разнообразная кухня и цены в принципе средние по Москве. Хочется похвались утку, очень нежная получилась, ножка утиная в смысле), соус очень интересный был и милый беби-картофель)) От бельгийской похлебки я вообще в восторге осталась, очень насыщенный, густой… видно что на клиентах не экономят. Все вкусно было, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Смолина

Like Мне нравится

Мы в Гудбиф были один раз, в Вегасе. Общее впечатление такое – однозначно придем еще. Брали суп с креветками, лепешки тортильяс с говядиной, и к чаю морковный пирог. Все понравилось, пирог вкуснейший, блюда красиво оформлены, суп в меру горячий. Народу было немного, мы в первой половине дня зашли, обслуживали быстро. Заведение хорошее, приятно так посидели, ушли сытые и довольные.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Это настолько офигительное место, что я ждал бургер 50 минут. В итоге подошёл уточнить когда будет готово блюдо и оказалось что официантка тупо забыла записать еду в заказ. 50 минут мы с девушкой пили этот прекрасный махито в ожидании ничего. Спасибо за "прекрасный" вечер господа.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Котельников

Like Мне нравится

А я коктейли в Гудбиф люблю, мы с подругой там частенько бываем. Конечно Санрайз вне конкуренции, еще классные Мохито и Белый русский. Из еды, конечно, стейки берем чаще, еще рулька у них просто божественная, салатики свежие всегда. Еще бы отметила ростбиф из мраморной говядины, в прошлый раз брали, нереально вкусно. Отличное место, и цены для Москвы весьма умеренные.

Отправлено 6 лет назад

От Коротова Екатерина

Like Мне нравится

На днях были в Гудбиф на Черкасском, зашли сюда впервые, понравилось очень. Атмосфера такая уютная, меню хорошее, такое мясное изобилие, и мясо качественное, все вкусно было. Брали суп с креветками, куриные крылья, муж взял свиную рульку. Все отлично приготовлено, принесли все горяченькое, свежее. И обслуживание неплохое, довольно быстро, учитывая, что народу было прилично. В общем, довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Аэлита

Like Мне нравится

Мы регулярно заходим в Гудбиф, поужинать с мужем ,ребенка периодически берем с собой или встречаемся компанией с друзьями. Но недавно побывали с сыном на мастер-классе по приготовлению рождественского печенья, эмоции ребенка просто переполняли) Ничего подобного он еще не делал, детям даже доверили поучавствовать в приготовлении, такие важные прям были!)) Ну а в завершении испробовали свое творение) Сын дома весь вечер делился с папой впечатлениями))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Сергеева

Like Мне нравится

Хочется оставить положительный отзыв о прекрасном кафе GoodBeef. С молодым человеком зашли туда чисто случайно и осталось рада знакомству с этим местом) Свинные ребра под луком фри и лепешка Тартильяс запали мне в душу!!)) Такую качественную и вкусную еду можно есть бесконечно! Спасибо огромное!)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Орлова

Like Мне нравится

Вкус стейка всегда зависит не только от его приготовления, но и от сорта мяса, из которого его готовят. Но вкусным стейком вас могут накормить только в Гудбифе.Потому что они сами предлагают то мясо из которого будет готовиться именно «ваш» стейк. Бываю там частенько с друзьями. Да и одна забегаю кофе попить, просто согреться в теплой уютной атмосфере.

Отправлено 6 лет назад

От Lero4ka

Like Мне нравится

Кто знает толк в хорошем мясе, точно оценит по достоинству заведение GoodBeef. Меню здесь просто отличное, глядя на него аппетит разыгрался. Брал на пробу фирменный бургер Гудбиф. Очень понравилось – с общепитом не сравнить! Котлета сочная и объемная, вкусная булка и красивая подача. Обязательно приду снова, чтобы попробовать еще и стейки.

Отправлено 6 лет назад

От biryukoff.mitia2017

Info

Первый раз была в этом заведении, и явно не последний))) Мясо просто тает во рту, а фирменный соус просто ВАУ))) Обслуживание тоже понравилось. Душевное, недорогое кафе. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Алексеева

Info

Perfect for the quick meal. Steaks are great, portions are just fine and service is excellent.

Отправлено 6 лет назад

От Katja M.

Dislike Мне не нравится

Обедали здесь семьёй. Почитала отличные отзывы и искали именно это кафе. Были мы абсолютно одни, заказали стейки медиум велл, дети бургер и стейк из курицы. Ждали ооооочень долго. Принесли холодное мясо, прожарка вело дан. Ладно, думаем, голодные возмущаться сильно не будем, поели. Позже, на прогулке я еле догуляла до машины и доехала до дома. И тошнило, и крутило живот. Муж тоже плохо себя чувствовал, но, слава богу, не так как я. Так что никому не советую, даже отговариваю.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Терентьева

Info

Бельгийская вафля, Ооочень вкусный десерт!

Отправлено 6 лет назад

От Renat Rafaelich

Info

Отличный бизнес ланч за 450р

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Mazurov

Info

Хорошее мясо, нормальная прожарка. Темновато внутри.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Chafonov

Info

Балую время от времени себя и своего супруга стейками. Именно поэтому время от времени заходим в Гудбиф. Стейки у них просто объедение.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Кабаева

Info

Вечерними посиделками в Гудбифе осталась довольна. Безусловно, вкусная и сытная говядина - козырь этого заведения!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Веретнова

Info

Приятное место, без лишнего пафоса, цены не завышенные. Кафешные. Мясо вкусное, мягкое, хорошо жуется, порции хватает, чтобы наесться. Дома так сделать у меня не получается, поэтому любим сюда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ильинична

Info

Отличное место для ланча и встречи с друзьями. Удобно, что прямо в центре Москвы. Попробовали их стейки и перестали ездить в Бизон.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Info

Мясо приготовлено всегда отлично. Персонал вежливый, зашел ли ты лохматый и мятый или при параде. Цены демократичные. В этом районе лучшее место для "поесть в удовольствие". Приятная музыка, wi-fi

Отправлено 7 лет назад

От Danya Arefyeva

Dislike Мне не нравится

Зашел с женой поведясь на акцию, мол купи два пива и получишь сухарики в подарок и бутылку пива в подарок. Купив пиво мы узнали что все акции действительны только с16:00, о чем ни нигде было написано. Не то чтобы я жлоб, но не люблю такие мелкое жульничество. В доказательство фото с обещанием от заведения.

Отправлено 7 лет назад

От mifistor

Info

Очень хорошее соотношение цена/качество! Правда, с парковкой плохо и интерьер бедноват

Отправлено 8 лет назад

От Grigory Ignatov

Info

Вкусный недорогой стейк

Отправлено 8 лет назад

От Egor Zolotuhin

Info

Вкусный стейк

Отправлено 8 лет назад

От Egor Zolotuhin

Info

Очень уютно, хорошее место для вечернего ужина. Хорошие стейки по вменяемой цене.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Vic

Info

Вкусное мясо! Даже на бизнес-ланче!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Kirzhakova

Info

Все отлично и вкусно

Отправлено 8 лет назад

От TopStop pro

Info

Здесь все хорошо, вкусно и уютно!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Фиронова

Info

Вкусное мясо. На время санкций — аргентинское. Еда заметно подорожала за последние полгода. Ресторан (возможно, поэтому) пустой. Жаль.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Belov

Info

Отвратительное почерневшее мясо с прозеленью мясо умершее много времени назад, неадекватные низкому качеству цены. Поберегите свое здоровье, не ходите сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Krouglov

Info

Очень хорошее место: приятный интерьер, быстрое обслуживание, вкусные блюда. Качество, для своей ценовой категории, как минимум на 4,6 из 5.

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Eybog

Info

Попробуйте ассорти колбасок на гриле!

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Nekrasov

Info

Не ходите, здесь так вкусно, что боюсь мне не хватит.

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Лобанова

Info

Место не понравилось, стейки дешевле среднего по Москве, но не вкусные! Принесли холодные стейки, которые ели жуются! Лучше заплатить больше,но получить удовольствие от еды! Больше сюда не пойдем.

Отправлено 9 лет назад

От Karina

Info

Вкусные стейки, свиные ребрышки - объедение! Хороший выбор чая. Правда, пакетированного.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Info

Отличное место для любителей мяса! Качество пока не покинуло это место! Вкусно! Хорошие предложения!

Отправлено 9 лет назад

От Лю Ру

Info

Отличное мясо, хорошее домашнее вино, вкусные десерты. Плюс самый центр и при этом демократичные цены.

Отправлено 10 лет назад

От Искандер Гиниятуллин