Good Tour, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 (314/1 офис; 3 этаж)


Good Tour, туристическое агентство Good Tour, туристическое агентство

5

3 оценили
🔴12 ЛЕТ В ТУРИЗМЕ, ТУРИЗМ - НАША ЖИЗНЬ!
🔴ПРЕДЛАГАЕМ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ \ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, АВИАБИЛЕТЫ
🔴СДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПОДБОРКУ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
🔴С ВАМИ ДО САМОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

📍РОССИЯ, АБХАЗИЯ, ТУРЦИЯ, и др.
☎Тел.: +79135870332 (viber, whatsapp, telegram)
.
Туристическая компания «Хороший Тур» успешно осуществляет сотрудничество с ведущими, проверенными временем туроператорами. Более десяти лет работы в туризме, в том числе, более пяти лет работы за границей в качестве гида в разных странах, а также опыт личных путешествий позволяют нам подобрать самое лучшее предложение для наших клиентов. Наша особенность —индивидуальный подход к каждому туристу, выгодная цена на путешествия, гарантия самой низкой цены, не в ущерб качеству.
Мы всегда в курсе всех туристических новинок, горящих туров и выгодных акций!

Мы предлагаем все возможные условия оплаты туров, беспроцентную рассрочку, или кредит на выгодных условиях, для оформления тура в рассрочку потребуется 15 минут Вашего времени и российский паспорт.

Для Вашего удобства, оформить тур можно дистанционно, или в офисе, мы подготовим все необходимые документы, предоставим номер бронирования в системе туроператора, Вы всегда сможете отследить свой тур самостоятельно.

Ещё один важный момент, мы на связи с нашими туристами 24/7, до самого возвращения, всегда рады ответить на любой вопрос, подсказать любую информацию.

Доверьте Ваш отдых нам, и Вы убедитесь, что качественный, интересный и насыщенный отпуск может быть выгодным и интересным! Все актуальные отзывы наших клиентов мы освещаем на страничке Инстаграм - [club19272351|@goodtour24], присоединяйтесь, будьте в курсе всех новостей, выгодных предложений и горящих туров, до встречи!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 (314/1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)587-03-32 +7(963)191-58-80
ВК goodtour24