GOOD STREET FOOD, сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 64


GOOD STREET FOOD, сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы GOOD STREET FOOD, сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы

3.8

116 оценили
СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА фастфуд не здесь.

Здесь много вкусной еды:
🍕 пицца из дровяной печи
🌯 шаурма и куриные роллы
🥘 супы
🍟 горячее и закуски
🥟 пельмени и вареники
🍰 десерты
🥤 напитки

Легко запомнить: 400-500 📞
⏰ с 9:00 до 22:00

Адреса:
Ул. Малахова 62/2
Пр.Социалистический,64
Ул. Антона Петрова, 235в
Ул. Юрина, 135а
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Пиццерии, Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 64
Телефон +7(385)255-65-01
Сайт good-street-food.ru
ВК good_street_food


Dislike Мне не нравится

Хотел заказать доставку к 22:00 на сайте убедился что доставку осуществляют до 22:30, оператор вежливо пояснила что доставку не осуществят, так как доставляют до 21:00, проверила информацию на сайте и подтвердила что я не ошибся, в результате испортили романтический вечер...

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказала 2 шаурмы по телефону, отметила, что заказ заберу через 30 минут. Ровно через полчаса пришла за заказом: шаурма была еле теплая, полностью размокла. Более того, перепутали размеры и мы получили не совсем то, что хотели. В итоге шаурма «была у моих ног». Крайне расстроены. Обжаривайте тогда после оплаты. Лучше б заказали в Грильнице(((

Отправлено 5 лет назад

От makarovaanastasiya2012

Dislike Мне не нравится

Огромная просьба - усилить внимательность сотрудников. Уже не первый раз путают заказ. Вчера заказывала по телефону 3 шаурмы 6й вид с томат соусом - просила 2 больших, 1 маленькая. В итоге: в чеке пробиты 2 больших, одна маленькая; на дачу привезла в пакете 1 маленькая (подписано 130) и 2 средних (обе подписаны 150). Чек (который вы так любите потом спрашивать) не сохранила. Заказывала с тел .... 87-18, забирала заказ примерно в 13.30 ч 08.07.18

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Лучшая шаурма в городе. Постоянно сдесь беру - очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От DAnK channel

Like Мне нравится

Пробовал только шаурму. По ней нареканий нет. Размер бодрый, вкус приятный, наполненность вполне себе приличная. 1. Раньше заезжал на машине. Заехал на велосипеде. Велопарковка просто жесть! На фото видно высоту креплений. Если поставить велосипед в металлическую опору, то упор приходится четко на спицы. В итоге велик ждал меня внутри на входе около зеркала) 2. Ё-мое, что же у нас такое с сотрудниками. Ощущение советского общепита, где лица улыбки не знают совсем, а тон намекает на то, что ты мешаешь своим появлением. Ну, наверное это "широта" русского сервиса в целом. Как то так)

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Bondarenko

Like Мне нравится

Очень вкусная шаурма! Покупаем исключительно только там. Надеюсь вы не перестанете делать её такой же вкусной спустя время. Заказывали пиццу, не такая вкусная, как шаурма. Но слава богу пиццу мы кушаем не так часто, поэтому не смысла в вас разочаровываться)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Финк

Dislike Мне не нравится

Как так((( Печалька прям((( Сегодня заказал по телефону на обед заранее (за 40 минут) шаурму. Предупредил, что приду в 13.10 - 13.15. Обычно всегда прихожу и уже готова рассчитался и всё, а тут, мало того, что ожидать пришлось минут 20ть, дак было ооочень не вкусно. Подождать - ладно я без претензий, но вот вкус прям честноправда очень не понравился. Впервые примерно за год было не вкусно. Брал часто и всегда был очень хорошая вкусная шаурма, а после сегодняшнего блюда.... скорее всего больше не буду там заказывать.

Отправлено 5 лет назад

От step_13

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам ужасное. Исполнение законов - посредственное. Прихожу в заведение. Средняя шаурма 135 рублей - красуется над кассой на экране. Заказываю. Мне называют другую цену - 140. Разница - мелочь. Но нарушение закона о рекламе и закона о защите прав потребителя на лицо

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Козлов

Like Мне нравится

Самая лучшая кухня и быстрейшая доставка в городе. Шарма, крылышки и свиная рулька, просто безумно вкусно. Советую всем

Отправлено 5 лет назад

От Roman Neverov

Dislike Мне не нравится

заказал шаурму 1 без капусты ждал 20 мин принесли а она с морковкой. 1 вид без морковки, дак она и не вкусная вобщем выбросил больше туда не приду

Отправлено 6 лет назад

От игорь фомин

Like Мне нравится

Все вкусно и хотя бы ты видишь, что в этом заведение действительно дровяная печь, а не просто духовка.

Отправлено 6 лет назад

От elsa170

Like Мне нравится

Вкусная шаурма, не плохая пицца. В принципе мне понравилось заведение, для студента самое оно. А главное не дорогие вкусные блины и кофе.

Отправлено 6 лет назад

От marishka3301

Like Мне нравится

06.05 заказывали пиццу цыпленок BBQ XXL все было на высшем уровне, удивились очень большому объему начинки, в остальных заведениях по сравнению с этим, можно сказать, что ее просто не кладут!) Мясо супер, и соус в меру сладкий. Знаю что это единственное место в Барнауле где стоит каменная настоящая печь, поэтому пропеклась как надо! Большое спасибо, будем заказывать еще!)

Отправлено 6 лет назад

От sarajgnytoo

Like Мне нравится

Пицца раньше была вкуснее, сейчас почему то совсем не то. Вроде и по качеству и по начинке нормальная, но на мой взгляд в грильнице по вкуснее сейчас будет.

Отправлено 6 лет назад

От malvot0709

Dislike Мне не нравится

Неоднократно брали здесь пиццу - все было отлично всегда. Но в один "прекрасный" момент в пицце попались буквально натуральные ветки (даже не черенки) - как от яблони или вишни. Жуешь и из зубов выковыриваешь. Как сказала администратор - "это орегано". Девушка видимо не знала о чем говорит, рекомендуем ей погуглить что такое орегано (ну прям ВЫСОКОквалифицированный пиццеспециалист с в.о.))))) Отныне данной пиццерии строгое НЕТ и друзьям (и даже недругам) рекомендуем не соваться))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тесленок

Dislike Мне не нравится

Неоднократно брали здесь пиццу - все было отлично всегда. Но в один "прекрасный" момент в пицце попались буквально натуральные ветки (даже не черенки) - как от яблони или вишни. Жуешь и из зубов выковыриваешь. Как сказала администратор - "это орегано". Девушка видимо не знала о чем говорит, рекомендуем ей погуглить что такое орегано (ну прям ВЫСОКОквалифицированный пиццеспециалист с в.о.))))) Отныне данной пиццерии строгое НЕТ и друзьям (и даже недругам) рекомендуем не соваться и пройти пару метров в сторону другого магазина))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тесленок

Like Мне нравится

По пунктам: *доставка - молния *шаурма - божественная *блинчики - райские *менеджеры - вежливые *цены - нормальные Минус балл за отсутствие интернет-магазина, лэндинг не панацея!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Шаурма вкусная. Постоянно у вас кушаю. Как дома. Заказываю без мяса. В других кафе она получается маленькой - одно тесто, а у вас хороша. Интерьер интересный, чисто, аккуратно. Может барные стулья поставить? Иногда и посидеть хочется) Думаю было бы неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шестибрат

Like Мне нравится

Добрый день! Постоянно с коллегами заказываем на обед шаурму не менее 1-ого раза в неделю на протяжении года(наша мини-традиция). Качество приготовления всегда радует, очень вкусно!!! Ввиду того, что заказ обычно в пределах 6-9 штук и разных видов и вкусовых предпочтений, просим подписывать каждую. Ранее никогда не возникало с этим проблем. Но в течение последних нескольких недель (3-4) происходит постоянная путаница с заказом. Поясняю: либо подписано настолько непонятно, что приходится пыхтеть над ней пытаясь разобраться, либо надкусывать (это крайняя мера!!). Или подписано неверно, например из 7 шт. неверно подписано 5! Очень любим вашу шаурму и хотим продолжать заказывать именно у вас, но такие неприятные моменты сильно нас расстраивают. Хотелось бы избежать в дальнейшем подобных ситуаций. Рассчитываем на ваше понимание. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vanek_77790

Dislike Мне не нравится

По адресу пр. Социалистический, 64 вкусные блины, но воду для чая не фильтруют. Если вам нравится чай с хлоркой, добро пожаловать))

Отправлено 6 лет назад

От murakami78

Like Мне нравится

Девушка продавец уж больно вкусно рассказывала про сладости да и кушать хотелось, в общем решили попробовать что приглянусь. Курник-вкусный, но жирноватый, очень похож на самсу. Торт «красный бархат» обычный торт, коржи даже прикольный, а пропитка не понравилась - масленистая Макаронсы - вот они клевые, вкус чувствуется текстура прикольная. Особенно понравились зелёная и коричневая, розовая с кислинкой (не люблю такие). Пирожнка выглядела оооооочень аппетитно. Но ни консистенция, ни вкус восторга не вызвали Огромный плюс в том что все аккуратно упаковано и ничего не пострадало при транспортировке. Думаю, в следующий раз обязательно попробуем другие сладости, уж больно они все там красивые (на витрине):))

Отправлено 6 лет назад

От Маша Лобанова

Like Мне нравится

заказывали с мужем пиццу на ужин, доставили в течении 30 минут, пицца очень вкусная, тесто тонкое, начинка. Взяли данное заведение на заметку, на будущее.

Отправлено 6 лет назад

От Ефремова Софья

Like Мне нравится

Сразу объясню, почему именно 4, а не 5. По качеству еды нет никаких вопросов - это всегда действительно очень вкусно. Есть небольшие вопросы по персоналу: сталкивался с тем, что при заказе на 3 персоны перемешали абсолютно все пожелания по соусам и добавкам. По итогу не очень приятно отреагировали, сославшись на то, что мы неверно изложили наши мысли, но всё же заменили наши заказы на верные. Что бы я хотел видеть в вас дальше: расширяйте меню и не роняйте качество.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

в заведении не была, заказываем периодически доставку. вкусная еда по приемлемым ценам. удобно для отмечания праздников на работе. заказал несколько пицц да мяса - и стол накрыт)

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

В плане еды нареканий нет, обслуживание также в порядке, но ни у одного из поворов не надето перчаток, в 20:58 16.03.2018 клиент подошел к витрине, вышел повар поздоровался с ним за руку и пошел готовить, прямо при клиентах, 2018 год перчаток нет, повара жмут руки и работают потом, ужас, как были здесь проблемы с персоналом, так и остались испоалвйтесь

Отправлено 6 лет назад

От 2Faces

Like Мне нравится

Заказал 4 пиццы на ДР, в подарок грибная ( приятно ), пицца вкусная, тесто тонкое, разрезана на разные кусочки, мало кто так делает! Доставили вовремя хоть и рано утром! Курьер вежливый! Всем доволен, буду заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соловьёв

Dislike Мне не нравится

Недавно заходил в это заведение за шаурмой. И могу с уверенностью сказать, что это самая отвратительная шаурма в Барнауле. Безвкусные овощи, безвкусный соус. Один бал ставлю за размер, шаурма реально большая, не знаю только, зачем она таких размеров, если её есть невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Козинаки

Dislike Мне не нравится

Сегодня была у вас первый раз, попробовала вашу грибную шаурму с картофелем. На вкус - курица, много непонятно маринованного лука, и разбавленный (так показалось) непонятный соус. Грибов почти нет. Маленькую даже доесть не удалось. Увы, не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Классное заведение, вкусная и дешёвая пицца, вкусная шаурма и классные пироженки на кассе) Быстрое обслуживание и приятная атмосфера, удачное месторасположение, но хотелось бы, что бы было больше филиалов по городу! Это единственное пожалуй замечание к владельцам!

Отправлено 6 лет назад

От zybonin

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда покупали шаурму в этом заведении,все было ок. Но вчера шаурма оказалась просто отвратительной. На вкус вроде бы ничего,но то что,она разваливается это ещё не самое плохое. После вкушения этой шаурмы спустя час она напомнила о себе не в самом приятном виде. Живот болел неимоверно! Диарея настигла внезапно! Больше никогда сюда не придём.

Отправлено 6 лет назад

От katya_anton1997

Like Мне нравится

Ребята, отличная шавуха и крылышки куриные. Минус только за то что сменили название (манхетен), если это не вы то извиняюсь, но шавуха все равно вкусная

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Dislike Мне не нравится

09.02.2018, купив как обычно 6й вид шаурмы, я съела ее СРАЗУ ЖЕ!!! в машине. Она разваливается всё равно, поэтому не надо рассказывать здесь сказки, что 6й вид в силу своей специфики нужно съедать тут же, иначе она потом распадывается и тд и тп... Доедала я ее всё равно в виде каши!!!!!! Эххх ну почему у нас всегда так - начинают хорошо все, а потом начинается всякая хрень ...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Часто заезжаю сюда чтобы перекусить. Всегда в наличии есть пицца, вкусная и горячая. Недорого. Всем рекомендую заглянуть сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Расолько Алексей

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Раньше у вас не были, решили попробовать шаурму. Остались полностью недовольны. Обслуживание на нуле - назвали граммовку по ошибке 460 грамм, нам молча отбили маленькую шаурму, даже не сказав,что у вас впринципе такой граммовки нет. Не предложили пакет, что тоже неудобно. Сама шаурма вообще не понравилась-кушать неудобно,все разваливается уже с самого начала,в конце вообще все превратилось в единую кашу. Курица попадалась с жирком, вкус непонятный, как-будто она вареная,а не обжаренная. С картошкой та же беда. В целом все какое-то безвкусное, чувствовались больше всего помидоры и вкус вареной курицы. Сам соус был только в начале, потом его тоже не чувствовалось. В итоге не смогли даже докушать, выкинули в мусорку. Больше к вам ни ногой! Остаёмся верными любимой шаурме ваших конкурентов :)

Отправлено 6 лет назад

От snowmen

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пробовала пиццу в GSF. Всегда было вкусно и быстро. Но всегда был самовывоз с Соца. Тут появилась необходимость заказать маме на работу на ДР несколько пицц. Так мы просто не смогли дозвониться. В течение часа телефон просто сбрасывался. Это очень подпортило нам день и впечатление о доставке. Хотелось поставить 1, но всё-таки вкусно, поэтому 3.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Guseva

Like Мне нравится

Впервые попробовали продукцию GOOD STREET FOOD благодаря подарочному сертификату от 2ГИС. Вкусная пицца с большим количеством начинки, прекрасно приготовленное мясо, блинчики со вкусным наполнителем. Стрипсы показались суховатыми, но любителям пива, думаю, понравятся. Облепиховый морс и торт "Красный бархат" выше всяких похвал. Пока твёрдая 5.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Борисова

Dislike Мне не нравится

Ну вот и эта фирма испортилась. Вчера опять покупали 2 шаурмы - как всегда 6й вид с томатным соусом (мы берем только такую и прозвали ее "шашлычной"). У вас что новые работники на шаурме??? Ее же невозможно было нормально съесть, не угваздавшись всему как поросенку - она вся распадалась тут же. Завернута просто безобразно!!! Оценка 3 только за вкус - он пока не испортился!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Зашла сюда как-то по рекомендации друзей. Очень понравилось место, цены, а особенно тонкий хрустящий лаваш и море начинки! Радует постоянное пополнение ассортимента! Единственное, от чего была не в восторге - со временем лаваш начали заворачивать по другому и он стал толще :( P.S. Хотела бы порекомендовать поставить барные стулья к стойке, было бы очень круто и намного удобнее ^-^

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

На данный момент самая хорошая шаурма в городе! Единственное заведение в городе где есть соус "Сырно-горчичный"!

Отправлено 6 лет назад

От boris13

Like Мне нравится

С удовольствием и частенько захожу к вам за пиццей))) Уж не знаю в чем секрет, но она и павда вкусная. Не буду говорить на счет цены, что прямо ужас, но не дешево, хотя, как по мне, то и качество соответствующее. Не падайте в качестве!

Отправлено 6 лет назад

От tur-orel

Like Мне нравится

очень редко кушаем фаст фуд, но не было вариантов поэтому решили пойти к Вам! первый и огромный плюс -это дровяная пицца печь!(стоит очень больших денег)нечасто встретишь ее у нас в городе) поверьте на печи пицца совершенно другая, нежели в электронной) второй плюс-это цены, считаю 100% совпадение цены и качества. уже не помню сколько отдали за пиццу, но помню что копейки за кг пиццы) конечно не сравнится с пиццей из «моцареллы»,но там и ингредиенты высшие и цена!☝️третий плюс-это доброжелательное обслуживание)все достойно, молодцы! УСПЕХОВ ВАМ!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Che

Like Мне нравится

"Не "Грильницей " единой - часть 2!" Сидя дом в лютый холод, захотелось полакомиться шаурмой. Вспомнил, что как то раз заказывал "священный свиток" в "Гуд стрит фуде", и что остались положительные впечатления, решил повторить... И с первых секунд разговора с оператором начались плюсы: 1) В системе были сохранены мои данные, что значительно сэкономило время заказа. 2) Предложили напиток, спросил цену - и о чудо, напиток оказался вез наценки, стоимостью как в обычном магазине, и что немаловажно, он приехал ко мне холодным! - что не всегда получается у других шаурмистов. 3) Доставку осуществили в течении получаса! Это реально круто, по сравнению с тем, что та же грильница везет как правило от часа до полутора. 4) Маринованный лук, добавленный в шаурму по моей просьбе (за символическую доплату в 5р.) чувствовался и его было немало! 5) Салфеток положили столько, что я ими уже третий день пользуюсь дома 7) Субъективно - шаурма была вкусной, в ней чувствовался естественный вкус продуктов, не перебиваемый приправами или прочими добавками. Вобщем твердая пятерка, это действительно Гуд стрит фуд))

Отправлено 6 лет назад

От Pravdorub!

Dislike Мне не нравится

Очередная оценка, в этот раз 2 , и это только за быструю доставку, она реально быстрая, а вот пицца, это нечто, заказывали перед новым годом ,,Венецию", т.к. я помню, что на Антона Петрова она была вкусная, но в этот раз накормили толстым куском теста с кетчупом, остальные ингредиенты оказались видимо в дефиците, и вновь можно напомнить про шаурму, средняя стоит 130 рублей, при доставке 258 получается, это реальный бред ребята

Отправлено 6 лет назад

От AL

Dislike Мне не нравится

После открытия всегда старался заказывать именно у Вас, все было очень вкусно и быстро. И если на данный момент все осталось таким же вкусным, то насчёт второго пункта все изменилось до неузнаваемости. Периодически происходят такие ситуации как: После оформления заказа и прибытии к указанному времени, выясняется, что заказа не было и соответственно выполнять его и не начинали. Или последний казус: Совершил заказ 2 порций стрипсов и шаурмы по телефону , по прошествии указанного времени оказалось, что они ещё не готовы, пришлось ждать ещё около 15 минут, пока заказ не выдали. Со стрипсами все ок, но шаурма оказалась еле тёплой и буквально развалилась в руках. Т.к такие ситуации происходят достаточно часто, т.к заказываю регулярно, впечатление портится очень и очень сильно.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Усов

Like Мне нравится

Если едим шаурму, то только тут, очень вкусно все приготовлено, мясо не сухое, как в другой сети "N" нашего города

Отправлено 6 лет назад

От Муся

Like Мне нравится

Заказывали вчера доставку, курьер приехал меньше чем за час. Заказали всего 2 пиццы, а аромат свежеиспеченного хлеба был таким, как будто по соседству с нами пекарня находится. И сама пицца очень вкусная! Сколько в последнее время пробовал пиццу в различных заведениях - всё было что-то не то, либо перебор специй и усилителей вкуса, либо наоборот всё пресное и безвкусное, казалось хорошей пиццы уже не найти, только самому дома готовить) Спасибо вам, что вернули веру во вкусную пиццу!=) Теперь ставлю заслуженную пятерку! Будем и дальше заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Nick