Good Story, агентство стратегических событий отзывы и оценка

Красноярск, Баумана, 20в (208 офис; 2 этаж)


Good Story, агентство стратегических событий Good Story, агентство стратегических событий

5

25 оценили
Агентство стратегических событий "Good Story" - организация мероприятий под ключ

Мы одни из лучших в Красноярске и заслужили признание наших клиентов по следующим направлениям:

1. крупные городские, краевые и региональные события
2. эффективное решение корпоративных задач для HR и топ-менеджмента
3. клиентские мероприятия с понятным результатом для премиальной целевой аудитории

✓ События как стиль жизни
✓ Событийный маркетинг
✓ Любимая работа

Контакты:
+7 (391) 231-52-35

inbox@goodstoryevent.ru

Навигация:
#GoodStoryEvent
#Команда_GoodStory
#Отзыв_GoodStory
#Интересное_GoodStory
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций, Бизнес-тренинги / семинары, Организация театральных / концертных мероприятий, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Красноярск
Адрес Баумана, 20в (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)208-10-38
Сайт goodstoryevent.ru
ВК goodstoryevent


Like Мне нравится

Антона помню ещё со времён моей Бирюсы, когда он зажигал толпы народа своим позитивом и энергией. Была приятно удивлена , когда увидела его на свадьбе друзей Юли и Яра в качестве ведущего. Никаких типичных заученных стихов, типа «Вы два голубя, слились в фонтане любви, радуга вылетает отовсюду и мы счастливы»)) и банальных фраз! Наконец-то есть люди, которые умеют организовать свадьбу современно, весело, так, что понравится и молодому и старшему поколению . Очень много классных фишек, конкурсов , неожиданных сюрпризов. Ведущий был готов на все 100%, владел информацией не только о молодоженах (я была просто в шоке, когда он без бумажки от себя рассказывал их историю любви со всеми малейшими деталями ))) , но и о каждом госте , знал все имена и особенности каждого человека) самое главное: Антон был тактичным, без пошлых шуток, без дурацких конкурсов. Эта свадьба, на которой все чувствовали себя комфортно и позитивно! Антон, как только соберусь замуж , буду звонить Вам!! Я желаю Вам счастья, успехов и ещё большего роста! Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Благодарим Антона Денисова и его команду за незабываемое событие в нашей жизни! Ребята сделали этот день особенным. У нас не стоял вопрос с выбором ведущего-мы сразу знали и понимали: либо Антон, либо никого! И ни на секунду об этом не пожалели. Своим мастерством, индивидуальным отношением и подходом, Антон сделал наш праздник легким, веселым, чувственным. Он смог расположить к себе абсолютно всех гостей, которые после звонили и просили от их имени поблагодарить за столь прекрасно проведенное время. При обсуждении праздничного вечера, Антон лишь спросил о том, что бы мы не хотели видеть на своей свадьбе. И все наши пожелания были учтены. Также мы не до конца понимали что бы мы хотели и какой именно должна быть наша свадьба. А он отвечал нам с улыбкой, что все будет хорошо. Было видно, что для него это не очередное мероприятие, которое просто нужно провести и забыть. Нет. Для него было важно, чтобы нам все понравилось. И у него это получилось. Этот день мы не забудем никогда и будем вспоминать с теплыми чувствами! Спасибо Антону и его команде за то, что они умеют воплощать в жизнь то, чего сам не знаешь....Бесконечно благодарны вам...

Отправлено 5 лет назад

От Yaroslav Toropov

Like Мне нравится

Откровенно говоря, мне даже трудно подобрать слова, чтобы написать отзыв, поэтому я долго собиралась с мыслями. Потому что нет таких слов благодарности, которыми бы я могла выразить свои чувства к Антону)) Он не просто ведущий или человек, у которого есть крутая команда как минимум в лице диджея и администратора. Он настоящий Друг. Который со всей своей добротой, легкостью и обаянием помог нам легко и непринужденно продумать свадьбу до мельчайших деталей и организовать её именно так, как мы хотели. Он помогал нам буквально во всём, если не делом, то, как минимум, советом - во время подготовки мы буквально круглосуточно были на связи, даже если мы - в поезде, а Антон паркуется, и мы в камеру видим больше руль машины, чем его самого)) Это человек, на которого совершенно точно можно положиться. Многих вещей в организации мы даже не касались, а просто говорили Антону, например, "хотим вот такую фотобудку!" - и она была! Мы не видели сценарий нашей свадьбы. Тоесть вообще не видели, совсем. Обговорили какие-то ключевые моменты, обозначили пункты, которые были для нас важны или принципиальны, например, по времени, а всё остальное - оставили для самих себя сюрпризом. И он удался! Думаю, все гости со мной согласятся - нам было весело и интересно, в тоже время очень трогательно, тепло и душевно, и это во многом точно заслуга Антона. По-моему уже где-то в середине свадьбы я сказала Саше, сквозь слёзы от смеха "как он это делает?!", а наши родители в конце мероприятия с искренним восторгом спросили "где вы его нашли? это же чудо какое-то!"))) Самый популярный вопрос перед свадьбой был, конечно, "ты, наверное, очень переживаешь?", а я, за неделю до свадьбы, сидя в пабе, отвечала "а что, похоже, что я вообще хоть как-то переживаю?". Мы доверили нашу свадьбу людям, в которых мы уверены, и с этого момента перестали переживать. А это лучший показатель, я считаю.

Отправлено 6 лет назад

От Reflection

Like Мне нравится

Хотелось бы от лица «Центра моделирования здорового образа жизни «Веста» и себя лично выразить большую благодарность всей команде #GoodStoryEvent за помощь в организации такого крутого городского события как Фестиваль молодых семей «Теплый». Вы отличная и слаженная команда профессионалов, умеющая решать все вопросы и пожелания заказчика оперативно и качественно. Мероприятия превзошло мои ожидания за что спасибо также Вам Было много интересных локаций и площадок, дизайн и стиль мероприятия - Все сложилось в одну общую крутую картинку. Отдельная благодарность Богуш Анастасии за ее профессионализм, оперативность и терпение Больше Вам крутых событий для их организации  А самую главную свою благодарность я думаю моно было прочитать на лицах довольных семей города Красноярска на самом мероприятии

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пермякова

Like Мне нравится

В команде GoodStory работают мегакреативные и позитивные люди-это проверенный факт! Заказывала ребятам поздравительную песню на юбилей сестры. Получилось качественно-эмоциональная и красивая песня, и не маловажно записали вовремя, не надо было подгонять и торопить! В общем, подарок удался на все 100!!! Команда работает на совесть! Спасибо ребята, за те эмоции, которые вы оставляете нам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Журавкова

Like Мне нравится

От нашей компании было поставлено ребятам непростое задание: сделать презентацию автомобиля так, как никто еще не делал. Чтобы гости увидели что-то абсолютно новое на презентации. Задача осложнялась тем, что дата проведения была назначена на конец декабря и ее никаким образом нельзя было перенести. А конец декабря, как обычно, фатальная занятость у всех подрядчиков. Но все прошло четко, всю организацию контролировала Настя и нам ни разу не пришлось ни о чем волноваться. Как говорится, организация мероприятия "под ключ". Еще раз большое спасибо, что на вас можно так положиться. Директор ООО "КИА-центр Красноярск", Лещенко А.А.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лещенко

Like Мне нравится

Работать с командой "Good story" можно порекомендовать тем, кто а) обладает чувством юмора, б) хочет сделать крутое событие, в) мечтает быть в тренде! ))) А если серьёзно, Тимур и его команда ))) То есть, Антон и его команда - это нереальные профессиональны своего дело, голодные до крутых идей, умеют круто расставить акценты и вишенки на торте :)) Они вам не дадут спокойно спать, пока всё )) не сложиться в картинку, ведь качество проекта и обратная связь им важны не меньше, чем ваше удовлетворение :)) Они всегда это делают с такой легкостью и улыбкой :), что вы точно понимаете и чувствуете, что "Всё хорошо!" и больше переживать не очень. А нам они помогли поднять два крутых городских события на очень высокий уровень! Снимаю шляпу и говорю: "СПА-СИ-БО!!! Петя, Настя и Антон!"

Отправлено 7 лет назад

От mc_vesta

Like Мне нравится

Антон Денисов и его команда Good Story Event зарекомендовали себя как отменные профессионалы в организации и проведении мероприятий различной направленности и степени сложности. Ребята, ответственно заявляем, что с Вами приятно сотрудничать и при этом на 100% быть уверенными в том, что вы не при каких обстоятельствах не подведете. Огромнейшее вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Антон, большое спасибо всей вашей дружной команде за очередной наш яркий праздник! ;) Все было просто бомбически! До сих пор вспоминаем наш новый год в кругу коллег! :) Полностью согласна с отзывами о подходе: коллектив у нас абсолютно разношерстный: от мала до велика и, к тому же, нас много - и все в восторге, всегда все на высшем уровне, весело и неповторимо! Очень рады за такую продолжительную дружбу с вами и за то, что мы уже вам (без преувеличения))) как родныыые!! ^_^ Удачи вам! С нетерпением ждем дальнейших праздников! :))

Отправлено 7 лет назад

От Александра Михайлова

Like Мне нравится

Спасибо, Антону и его команде за отличную работу на нашей свадьбе. Ребята - настоящие профессионалы. Из плюсов: - Антон, как ведущий, нашел подход и общий язык с гостями всех возрастных категорий. Он обладает отличным чувством юмора и отлично импровизирует. В течений всей свадьбы обращался к нам, чтобы уточнить, устроят ли нас те или иные изменения. :) Нам все очень понравилось. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От pacane

Like Мне нравится

Марина Герасимова Антон,хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником: нашей СВАДЬБОЙ.! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУ! Ты супер ведущий, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Еще раз огромное спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Герасимова

Like Мне нравится

Сотрудничали с Good Story во время организации праздника «Делай VELO». Чувствуется, что ребята далеко не в первый раз занимаются организацией таких мероприятий! Подсказали много полезных, практических вещей уже на этапе обсуждения и разработки сценария. Таким образом, удалось избавиться от многих потенциально опасных «подводных камней». Свой профессионализм подтвердили и во время самого мероприятия. Технически всё предусмотрели! Несмотря на ненастную погоду, гости праздника с удовольствием участвовали в конкурсах - ведущему Антону удалось мастерски организовать развлечения и поднять настроение каждому! :) Большое спасибо от меня лично и от всего коллектива Ъ Красноярск " :)

Отправлено 7 лет назад

От pud.kommersant

Like Мне нравится

Хочу отметить высокий профессиональный уровень и искреннюю заинтересованность в том что они делают! Попав в ситуацию когда мне необходимо было оформление зала для мероприятия и организация фуршета и совсем не было времени эти заниматься - обратился к ребятам. Одна личная встреча, пара созвонов и все было исполнено в лучшем виде! И украшение зала и фуршет! Очень понравился принцип "одного окна", когда не отфутболили "это сделаем, а это нет". Полностью уверен что продолжу сотрудничество! Коваль Игорь, Компания Байер (тот самый Аспирин который вы все знаете).

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Коваль

Like Мне нравится

Агентство "Good Story" - это не просто дружная команда профессионалов, которая точно знает, как организовать событие самым наилучшим образом, это еще и очень отзывчивые и теплые люди, в которых невозможно не влюбиться... Антон Денисов, Петр Серов, Настя Богуш, спасибо вам, ребята, за то, что вы такие настоящие, креативные и заботливые! "Забег Добряков", съемки ролика "Детям пора домой" и открытие проекта "Детский Дом" - мы уже и не можем представить, какие могли бы быть наши мероприятия без вашего участия! Доверяем вам всецело, как себе:) А Антону Денисову отдельное спасибо за всегда очень доброе, тактичное и душевное ведение всех наших мероприятий! У тебя потрясающее чувство юмора! Тысяча благодарностей, что вместе с нами вы помогаете в решении проблемы сиротства. С уважением, Благотворительный фонд "Счастливые дети"

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Kovaleva

Like Мне нравится

Большое спасибо за замечательно организованный и проведенный юбилейный вечер нашего папы 25.04.2015!!! Все было тактично, в нужном формате, весело, ненавязчиво, с учетом всех пожеланий хозяина праздника! Рекомендуем всем!!! Не пожалеете точно! С благодарностью, семья Марининых.

Отправлено 9 лет назад

От martini_dry

Like Мне нравится

Вместе с ребятами организовывали крупное мероприятие в честь Международного женского дня. На Good Story вышел так сказать по рекомендации. Им была поставлена задача, не дать заскучать полутра тысячам женщин самых разных возрастов, начиная от 18 и заканчивая за 70 ожидающих начала праздничного концерта. При подготовке, на самых ранних стадиях нам было предложено 3 совершенно разных по сути и содержанию варианта сценария. После того, как был выбран тот единственный, начались муки согласований, изменений, урезаний бюджета и т.д. И тут, несмотря на все это, уложившись в очень небольшой бюджет для такого масштабного мероприятия команда смогла сотворить чудо. Вокруг площадок выстраивали целые очереди. Это ли не есть показатель успеха и интереса у публики. И да, необходимо конечно отметить, что все пожелания и новые вводные, даже во время проведения мероприятия были полностью выполнены. И как было уже сказано, были моменты, когда мне казалось, что ребята сработают в убыток, надеюсь что это не так! Желаю процветания и новых, интересных проектов. С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Сорочинский