GooD Serviсe, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Автозаводская, 21а


GooD Serviсe, автотехцентр

3.1

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Пермь
Адрес Автозаводская, 21а
Телефон +7(342)205-60-00 +7(342)203-55-53
Сайт good-service59.ru
ВК prmautoservice


Dislike Мне не нравится

При оформлении требуют документы на машину, без них в ремонт не берут. Типа как приличный сервис, хотя у меня даже оф.дилеры документы на машину не спрашивали. Кто отвечает за ремонт - неизвестно, по окончании ремонта никто ничего по поломкам пояснить не может. Гарантию на работы не дают. При этом всегда очередь на два-три дня вперёд.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Свантус

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику, приехал к назначенному времени, прождал час, в итоге уехал в другой сервис. Слоган с сайта "Встречаем как родных" совсем не соответствует действительности. Фраза "стойте, ждите" и всё "родство".

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Белых

Like Мне нравится

Позвонил, сказали сделают. А делать надо было ручки поменять на двух дверях. Вроде фигня, а муторно. Качеством доволен, тем более, что в процессе выяснилось одна ручка оказалась с другим механизмом почему то, Альтаис привет большой..... Качество автосервисов можно оценивать по разному. Куча мнений и куча недовольств. Для меня, в первую очередь, важно то, что автосервис в принципе готов помочь. А когда ты звонишь с какой то проблемой, и в ответ получаешь что то на подобии у нас сегодня машин много мы не сможем вас поремонтировать, то простите вы не автосервис, вы что то вроде зоны для ремонта. Это тоже самое есть молоко , в есть молочный продукт. Гуд сервис это автосервис! Переехал в Закамск недавно, буду дальше посещать, тем более, что у меня две машины. Надеюсь, что и в других работах тоже профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей AlexNest159

Dislike Мне не нравится

Загнал поменять колодки в круг ,через 2,5 часа позвонили заберай,посоветовали поменять жидкость ,тормозные диски. Сказали главное безопасность!!! Поехал в кудымкар,там что-то застучало,снимаю колесо б***ь суппорт отпал- болтается.(главное безопасность).правая сторона была непротянута.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Накаряков

Like Мне нравится

После срочной переобувки в марте заприметил этот сервис. Сейчас заезжал делать ходовую - втулки и стойки стабилизатора, сайленты передних рычагов, плюс до кучи поставил новые колодки, чтоб летом не заезжать еще раз. В общем, что могу сказать о сервисе за те два раза, которые у них был: 1. Адекватные цены особенно если ранее обращались к официалам. 2. Похоже что мастер не тыкает наугад, а знает что делает- это плюс. 3. Сначала не могли сказать точные сроки по замене втулок и сайлентов (только через час перезвонили и сказали)- это минус. 4. Есть клиентская комната где можно посидеть.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличная мойка, по утрам всегда свободно. На праздниках успела на акцию диагностика с мойкой в подарок. Спасибо за чистенькую машину! Пожелание только одно- начинайте работать с 7-8 утра, чтобы успевать перед работой заскочить.

Отправлено 7 лет назад

От Елена-84

Like Мне нравится

Съезжала с бордюра и чем-то зацепилась, а под машиной чето загремело. Я как полагается девушке запаниковала,начала искать ближайшие сервисы по ниссанам. Друг подсказал в центре, но не вариант далеко ехать.В итоге поехала сюда, заменили кажется оторванную резинку на глушителе? Сервис не то чтобы не порадовал, но и восторга не вызвал! Сначала мне механик мальчик не мог сказать четкие сроки и что делать. Потом уже подошел другой мужчина постарше, вот он все и объяснил и работу выполнял. Ему спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Некрасова

Like Мне нравится

Какие печальные отзывы тут)) поделюсь своим-поправлю карму ребятам, заслужили. На днях менял там лобовуху по каско, прилетел в стекло камень-трещина в 15 см. Больше времени убил согласовать всё со страховой, а в сервисе заказал стекло- через день уже было у них- новое оригинальное. Приклеили без нареканий, в салоне ненагадили- ставлю пятеру.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Быков

Like Мне нравится

Отдавал сделать плановую замену ременя грм на гранте. Можно было и самому, но времени вообще нету. Короче пригнал на выходных в сервис. Норм, сделали быстро- забрал на следующий день. По деньгам - средние по больнице цены

Отправлено 7 лет назад

От Василий Стрельников

Like Мне нравится

В общем начало мою киа рио троить (еще в декабре было дело). Но перед новым годом не получилось добраться на диагностику, а на днях начались стуки в двигателе. Решил гнать в сервис. Сам живу в новом крыму поэтому выбирал поближе к дому. У вас единственных на сайте нашел хоть какие то примерные цены за ремонт двигла. С самого утра в воскресенье повез отдавать свою кирюху скрипя сердцем. На диагностику принял мастер Андрей, часа через 2 позвонил уже механик Юрий Борисыч, говорит “надо разбирать”. В итоге к замене поршень 4 цилиндра и поршневые кольца + сами поршни надо чистить от нагара. Обидно, но что делать. В четверг позвонили, что можно забирать. Вторая неделя - полет отличный.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Калинин

Dislike Мне не нравится

Сервис г***о, сломался штуцер топливной системы заехал в первый попавшийся сервис так как бензин тек, им оказаля гуд сервис, штуцер поменяли сказали все хорошо можешь ехать; в итоге через 2 дня еду и внезапно тачка заглохла и весь бензин выбежал, сейчас поеду в свой сервис в котором найдем причину почему так произошло

Отправлено 7 лет назад

От vlad-priora777

Like Мне нравится

влетела в меня дамочка на матизе. осталася небольшая вмятина. приехал к мужикам без записи. они все равно посмотрели, оценили, сказали, что надо немного отшкурить и покрасить. мне без разницы что они там делать будут, главное результат. работа хорошая, от родной не отличить. спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Радостев

Dislike Мне не нравится

Отнеслись к клиенту по хамски. История такая: Машину купил недавно, подержанную. Решил провести техосмотр: масло поменять, колодки, жидкости и т.п. Ни разу в сервисах не был, что там да как не знаю. Хотел понять укладываюсь ли в свой бюджет. Распечатал табличку (работы/материалы/цена) на 10 пунктов, расписал всё что мне нужно, осталось только цены забить. Прихожу в GOODservice на Автозаводской, там какой-то мастер оценщик сидит, даю ему табличку, прошу по цене сориентировать. Он посмотрел на неё и говорит: "я этого делать не буду". Я спрашиваю почему, он отвечает, что это лишняя не нужная работа. Задаёт мне вопрос: "Вам это вообще зачем?". Я если честно даже растерялся, не знал что ответить, говорю "Всмысле зачем?", он отвечает: "В прямом". Я себя каким-то дураком почувствовал. Говорит, "Я вам сейчас расценю, время потеряю, а вы и ремонтироваться у нас не будете". Я отвечаю "Так мне примерно в цене сориентироваться надо", он мне по 2м пунктам сказал примерную цену за работу без материалов, остальное мол сам думай. Я говорю: "а материалы самому купить надо?", он отвечает "можно самому, можно у нас", я говорю "Дайте цены на материалы", он говорит: "Это не ко мне".. и говорит какому-то мимопроходящему мужику "поговори с ним, мне некогда". Я вообще в шоке был от такого отношения. Какого хрена он вообще там сидит, если цену на свои услуги озвучить не может. Второй мужик мне тоже ничем не помог, позвал какого-то третьего мужика, ну как позвал: крикнул его имя и ушёл. Третий мужик так и не появился. Я стою как дурак, всем на меня наплевать. Ни ногой туда после такого отношения.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

К сожалению, специалисты данного сервиса неквалифицированные... Не могут диагностировать неисправность правильно. В 1 раз обратилась в сервис - машина перестала заводиться. Что-то почистили-помыли - отдала 3,8 т.р. Прошло 2,5 мес. - та же неисправность. Снова еду в сервис - оказалось, что все же надо поменять деталь. Естественно за мой счет - обошлось еще в 3,5 т.р. Специалисты ответили, что гарантии на их предидущие работы не предоставляются и что мне все-таки придется оплатить работу и запчасти, и уверяли, что в целях экономии не стали мне менять деталь сразу. СОМНИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ... не правда ли??? Оплатила. Еще попросила диагностировать происхождение постороннего звука из-под капота и устранить неисправность. Специалисты рекомендовали заменить ремень ГРМ, ссылаясь только лишь на пробег автомобиля. По цене сориентировали на сумму примерно в 10 т.р. (стоимость работ вместе с запчастями). При этом очень не рекомендовали обращаться к официальным дилерам, очерняя как только можно своих главных конкурентов... Это насторожило. Отказалась от их услуг, решила обратиться к официальному дилеру. Вопреки их указаниям.. Как оказалось, посторонние звуки издавал подшипник генератора - цена вопроса 5,6 т.р. - новый генератор вместе со снятием/установкой. При том, что я сама настояла заменить генератор в сборе (можно было бы и подшипник поменять - обошлось бы еще дешевле) Хорошо, что я обратилась к официальным дилерам. Делайте выводы. Не рекомендую... а я думала в Закамске сервис появился хороший. Жаль...

Отправлено 8 лет назад

От alya1902

Like Мне нравится

Самый адекватный сервис в Закамске. Моляр хороший!!!.........................................................

Отправлено 8 лет назад

От Лелик Болик