GOOD NIGHT, компания по проведению шоу-программы по мотивам телепередачи Подмосковные вечера отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 57 (102 офис; 1 этаж)


GOOD NIGHT, компания по проведению шоу-программы по мотивам телепередачи Подмосковные вечера GOOD NIGHT, компания по проведению шоу-программы по мотивам телепередачи Подмосковные вечера

5

3 оценили
[https://vk.com/app5898182_-157097575#s=2321948&utm_source=vk&utm_medium=banner&utm_campaign=public&utm_term=2023&utm_content=widget|GOOD NIGHT] — это атмосфера настоящего телешоу. Только вместо звёзд лучше — твои друзья, коллеги и близкие.

Средняя продолжительность игры - 1 час.

За этот час вам предстоит пройти пять конкурсов — непохожих один на другой. Проявить смекалку, логику, потренировать память, артистизм, вдоволь посмеяться.

Особых знаний в какой-либо сфере не требуется. Конкурсы подходят абсолютно всем, в том числе и детям от 8 лет.

Динамика игры держит в напряжении, при этом азарт и веселье не дают заскучать ни на минуту. А разные сценарии позволяют играть множество раз.

Смотри подробности и бронируй игру на сайте https://irkutsk.goodnight.show/?utm_source=vk&utm_medium=banner&utm_campaign=public&utm_term=2023&utm_content=bio
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 57 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)291-04-10 +7(924)623-35-40
Сайт Goodnightirk.ru
ВК goodnight_irk


Like Мне нравится

Рекомендую! Остроумные ведущие и смешные задания! Прекрасное времяпровождение)))) это замечательная альтернатива банальным посиделкам в барах и т.д )))) Спасибо вам за эмоции ))))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Чемякина

Like Мне нравится

Всё грамотно, интересно, очень круто. Что то новое в нашем городе. Это лучшее заведение, где ты можешь расслабиться, набраться кучу позитивных эмоций. Хорошее настроение гарантировано. Ведущие просто супер!!! Респект.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Erofeeva