GOOD Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, 25 Октября, 17 (303 офис; 3 этаж)


GOOD Недвижимость, агентство недвижимости GOOD Недвижимость, агентство недвижимости

4.2

11 оценили
Агентство недвижимости "GOOD недвижимость".
Мы работаем по г. Перми и ближайшему пригороду (Кондратово, Фролы, Лобаново).

Ищите новостройку?
✓Расскажем о всех домах как независимый эксперт
✓Оценим надёжность вложений, инвестиции в недвижимость
✓Сопроводим сделку с любовью и без комиссии

Продаете свою квартиру?
✓Проведем оценку рыночной стоимости
✓Построим маркетинговую стратегию и выделимся от конкурентов
✓Комиссию заплатит покупатель

Сдаете свою коммерцию?
✓Выгодно подчеркнем достоинства вашего помещения
✓Работаем на качественного арендатора, а не первого желающего
✓Проверим арендатора на благонадежность
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес 25 Октября, 17 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)277-05-95
Сайт www.an-good.ru
ВК goodprm


Like Мне нравится

Выбирала квартиру в новостройках, рассматривала несколько вариантов - не могла определиться. Оставила свой номер телефона на сайте GOOD - специалист перезвонил в тот же день. Посчастливилось работать с Лизой. Все грамотно и быстро рассказала, помогла определиться . Сделку сопровождала от начала и до полного завершения: у нас была очень необычная ситуация, иногда я начинала думать, что уже ничего не получиться. Так как у нас параллельно была сделка по продаже дома она должна была завершиться в течении месяца, в итоге затянулось еще на месяц. Лиза договаривалась с застройщиком, чтобы за нами держали квартиру на брони, с банком договаривалась тоже она. В итоге сделка прошла успешно. Я очень благодарна Лизе что она вела нашу сделку, без нее я бы не справилась. Лиза, большое спасибо - очень было приятно с Вами познакомиться и поработать. Всем, кто желает приобрести недвижимость в короткие сроки и с минимальными временными затратами, а главное с компетентными, грамотными и дружелюбными специалистами рекомендую данную компанию и конкретно Елизавету.

Отправлено 6 лет назад

От t.kvarcxava

Dislike Мне не нравится

Никогда не советую покупать квартиру в этом агенстве ! Им лишбы втюхать вам что то ! Собрались покупать новостройку идите к застройщику ! Посмотрите у них написано на сайте новостройки без комиссии а на самом деле это стоит 70 000 тысяч рублей

Отправлено 6 лет назад

От ex

Like Мне нравится

Покупали квартиру в новостройке вместе с GOOD. Работали с Дмитрием, остались очень довольны. Дмитрий решал полностью все вопросы с продавцов и банком. В любое время отвечал на звонки и помогал с любым вопросом. Спасибо за помощь в покупке квартиры!

Отправлено 6 лет назад

От Розалия Тякина

Like Мне нравится

Я рекомендую Дмитрия, так как он профессионал. Мне нужна была помощь в покупке уже выбранной квартиры, и я хотела провести сделку быстро и надежно. Дмитрий взял на себя доскональную проверку объекта и все общение с продавцом и банком (у меня ипотека). Дмитрий всегда держал меня в курсе всей важной информации, организовывал и подгонял всех в моих интересах. В итоге за очень короткий промежуток времени со дня обращения к Дмитрию, ключи от новой квартиры у меня на руках. Я довольна качеством услуг. Он просто красавчик!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Арсланова

Like Мне нравится

Выбирала квартиру в новостройках, рассматривала несколько вариантов - не могла определиться. Оставила свой номер телефона на сайте GOOD - специалист перезвонил в течение 5 минут. Посчастливилось работать с Лизой. Все грамотно и быстро рассказала, чем помогла определиться с выбором. Сделку сопровождала от начала и до полного завершения: Елизавета сама со всеми созвонилась, договорилась, все документы проверила - сделка прошла в очень короткие сроки и без "запинок". Лиза, большое спасибо - очень было приятно с Вами познакомиться и поработать. Всем, кто желает приобрести недвижимость в короткие сроки и с минимальными временными затратами, а главное с компетентными, грамотными и дружелюбными специалистами рекомендую данную компанию и конкретно Елизавету.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Анащенко

Like Мне нравится

В принципе, было без разницы, через кого будем покупать недвижимость. Стали обзванивать агенства. Купили квартиру в новостройке с GOOD недвижимостью. Работали с Лизой, остались очень довольны. Среди многих риэлторов выбрали ее не случайно. Понравился ее профессионализм, отзывчивость, открытость, стремление работать и помогать клиентам. В непростой ситуации быстро предложила наилучшие пути решения. Таким людям хочется пожелать крепкого здоровья и профессионального роста, а всему АН GOOD недвижимость процветания и успехов в их не легком деле! Будем рекомендовать друзьям и близким. Сергей и Александра

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в новостройке с помощью GOOD! Сотрудничали со специалистом Елизаветой. Специалист она квалифицированный, опытный. Вела сделку до получения ключей. Всем желающим расшириться или сменить жильё, советуем работать с GOOD!

Отправлено 7 лет назад

От v.a.kamenskih

Like Мне нравится

Покупала свою первую квартиру вместе с GOOD недвижимостью. Сотрудничала с Дмитрием, очень все быстро,качественно и профессионально. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От arsyk5

Like Мне нравится

К покупке жилья изначально готовились с другим агентством недвижимости, но по каким то причинам не смогли оформить желаемую квартиру у подрядчика, из -за чего потратили много времени и одобрение по ипотеке заканчивалось. Очень удачно познакомились с Дмитрием и с GOOD недвижимость, буквально за пару дней смогли подобрать квартиру и оформить все необходимые документы. Сейчас я счастливый обладатель 1- комн. квартиры и ипотеки. Комментарии о GOOD недвижимость могу дать только положительные. Персонал отзывчивый и приятен в общении, работает быстро и качественно. Всем желающим улучшить жилищные условия советую обращаться в GOOD недвижимость, самому агенству желаю успеха и процветанию!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Сорокина

Dislike Мне не нравится

шаражкина контора а не агенство , пришли с женой за помощью , а ушли с такой ненавестью к этой конторке, что словами не описать ! Не ходите в АН GOOD !!! Ни когда , только если вам нужно поорать на человека просто-так тогда добро пожаловать , оторвитесь по полной на их сотрудниках !

Отправлено 7 лет назад

От 2882508