Good Line, оператор связи Кузбасса отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Морозова, 16а (7 офис)


Good Line, оператор связи Кузбасса Good Line, оператор связи Кузбасса

4.9

23 оценили
Рассказываем, как подружиться с гаджетами, помогаем с выбором фильма и проводим розыгрыши.

🎁 Не платить за интернет и телевидение
https://vk.cc/cdhWTF

➡️ Задать вопрос https://vk.com/im?sel=-274672

Телеграм-канал https://t.me/goodlineinfo
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Морозова, 16а (7 офис)
Телефон +7(384)529-55-55
Сайт goodline.info
ВК good_line


Like Мне нравится

Доброго времени суток). На случай акции на самую последнюю приставку 4к номер договора 1637780 )). Поддержу пожелание Александра Чуринова по поводу игрового тарифа).Было бы очень приятно получать эксклюзивные плюшечки в любимых играх от провайдера. И не надо останавливаться на ВоТ)) Всем добра)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Савельев

Like Мне нравится

1536943 Провайдер отличный, работает тех. поддержка 24/7, помогает разобраться с компьютером, если не понятно. Имеется приложение в котором можно поговорить с агентом поддержки, что очень удобно. Из приятных бонусов можно отметить что можно взять отсрочку платежа на 5 дней. сейчас перешли на тариф "мощный" и очень им довольны))) в подарок дали андроид приставку))) Это лучшая компания которая предоставляет интернет , пользуюсь давно и не жалуюсь надеюсь и дальше будете радовать нас своими скоростями!)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Волошина

Like Мне нравится

очень хороший интернет, но не отличный иногда подвисает и цена кусается, очень нравится ого и бамбук тв 1050769

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Казанцев

Like Мне нравится

Помню когда еще в Юрге жил, гудлайн только начал появляться, хотя все уже знали по отзывам что этот провайдер лучший и ждали его появления, я не мог дождаться когда и в нашем доме проведут, наконец дождался и не мог нарадоваться, всё работало стабильно, если и были мелкие проблемы то специалисты очень быстро их решали, все очень подробно объясняли, с тех пор пользуюсь только гудлайн и не на что его не променяю, после переезда в Беловский район я сразу же позвонил и оставил заявку на подключение и там мне специалисты предложили недорогой тариф с приставкой большое тв и роутером в подарок при пользовании этого тарифа в течение 1 года, это тоже жирный плюсик)) скоро уже год будет, кино новинки выходят быстро, удобное управление с телефона, нужно только выбрать что смотреть и наслаждаться просмотром, кстати ещё у вас работает очень отзывчивый робот Леночка, всегда поможет))). Из пожеланий хотелось бы конечно тариф как у Ростелеком игровой для танкистов))) было бы вообще шикарно, все любят халявку и всякие бонусики но и так в принципе неплохо, из минусов есть 2 момента, телевидение немного огорчило в том плане что при подключении было 200 бесплатных каналов а сейчас их 100 а остальное разделили по пакетам и платить придется отдельно за интересующие каналы ( я в принципе телевизор особо не смотрю но всё же. Ну и тариф у меня акционный и я не смог пригласить 2 друзей по акции, а так бы 2 месяца халявы, но всё же я их убедил подключить гудлайн. И всё равно я считаю гудлайн лучшим и рекомендую его всем. Номер договора 1644885

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чуринов

Like Мне нравится

С 2009г пользуюсь услугами компании,тогда жил еще в Кемерово.Писал в поддержку чтоб ввели отсрочку платежа)).Грамотная техподдержка,качественный монтаж.Отдельный респект Беловскому филиалу,что зашли в наш подъезд.всегда говорю:хотите качество-обращайтесь в Гудлайн. ИМХО).За халявой не гонюсь,просто при случае поделился мнением.Новых абонентов ребят)!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Савельев

Like Мне нравится

С гудлайн уже больше года) и не хочу менять на другой интернет) меня все устраивает, интернет отличный, скорость отличная, а ещё ТВ приставка с ого, просто супер, все новинки фильмов у меня дома и не надо в интернете искать)))) мне нравиться менять не буду))) Наталья 1607010

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Нестерук

Like Мне нравится

Я уже не помню даже сколько лет назад подключился к Гудлайн, помнится проводилась работа по установке кабельканалов, домового свича, а подключения не было, прошло около 2 недель ожидания и когда уже на конец то подключили радости не было предела, в те времена скорость до 50мб ОГОГО казалась! ну и что описывать что с тех пор только с Гудлайном, БТВ последнее время радует качеством без тормозов (не сглазить бы) ))) подумываю о подключении Гигабитного тарифа, хочется оторваться в играх не только мне но и сыну) в итоге что хотелось бы сказать - да все просто замечательно и если будете говорить что другие операторы лучше зайдите в отзывы просто через поисковик и почитайте всю негативку. а Гудлайну пожелаю процветания, побольше все возможных розыгрышей среди действующих абонентов и хотелось бы увидеть народные цены)

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Баталов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пользуемся гудлайном наверно года 4 уже. Нравится мне только из-за того что у вас есть О-ГО. Любой мультик, любая новинка выходит очень быстро, все в хорошем качестве и т.д... Это ваш единственный большой плюс, и если честно это О-ГО единственное что заставляет нас еще пользоваться вашими услугами. Минусов очень много, интернет виснит постоянно, фильмы в О-ГО тоже бывают вылетают, ночью вообще интернет может не грузить, каждый раз перезагружать его очень надоедает! А цена за месяц оплаты приличная! Не один раз приходили ваши работники, что то чинили, и бывало меняли оборудование. Но неполадки остаются прежними! Договор 1381390. Надеюсь мой отзыв вас не обидел, и был полезным!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мигалёва

Like Мне нравится

Доброго времени суток, что сказать о Гудлайн?) пользуюсь уже 3 года, подключил Большое ТВ скорость и изображение по Большому ТВ супер, оперативная работа тех поддержки 24/7 с которой приятно общаться, даже когда приставка вышла из строя, после заявки в тех поддержку её заменили в этот же день, такой оперативности я ещё не видел))) Спасибо что вы есть) желаю успехов в дальнейшем... Мой договор 1438922.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Некрасов

Like Мне нравится

Пользуемся Гудлайном уже продолжительное время. Из преимуществ, во первых, отзывчивые и быстрые онлайн консультанты, которые готовы пойти на уступки и решить любую проблему. Во-вторых, стабильный интернет без перебоев. Советую всем Гудлайн. 1049524 - номер договора.

Отправлено 6 лет назад

От seshkyh

Like Мне нравится

Самый ЛУЧШИЙ провайдер! СУПЕР-Интернет! Я вам желаю процветания, успехов и удачи! Номер договора: 1084781

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Маскайкина

Like Мне нравится

Отличный оператор с приемлимыми ценами и качественным телевидением советую другим подключиться к провайдеру гудлайн номер договора 1106166

Отправлено 7 лет назад

От evgenij.erm

Like Мне нравится

1551728 С Good Line уже 4 года,все очень нравиться,быстрый качественный интернет,почти год как поставили wi-fi пользуясь 2 компьютерами одновременно хорошо тянет.когда возник вопрос с переездом специалисты быстро приехали и переключили на новую квартиру)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Понкратова

Like Мне нравится

пользуюсь goodline полгода, скорость отличная, работает всегда очень хорошо, по цене доступно, консультанты вежливые, всегда хорошо всё объясняют, ничуть не жалею, что пользуюсь даным провайдером, очень люблю goodline)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Pisareva

Like Мне нравится

Пишу от всей семьи, не знаю как другим, но мы считаем что Гудлайн это реально лидер среди интернета-рынка! Очень нравится что Гудлайн проводит разнообразные ТВ-показы, разные мероприятия-молодцы! Очень рады ОГО, в кино пройдут новинки, и уже недели через 2 они появятся в ОГО+ в очень хорошем качестве-молодцы! Очень хорошо придумали отсрочку платежа! Гудлайном пользуемся уже года 3 наверно, недавно поставили Wi-fi, работает хорошо, качественно! Спасибо Гудлайн за всё!)) Договор 1312204

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Гусельников

Like Мне нравится

Пользуемся Гудлайн с 2011 года все отлично если что сломается то специалист приезжает быстро особую благодарность хочется выразить за услугу большое тв и ого вообщем все супер так держать!!! Номер договора 1106166

Отправлено 7 лет назад

От evgenij.erm

Like Мне нравится

интернет всегда работает очень хорошо, скорость отличная, по цене очень доступно, консультанты очень хорошие вежливые ничуть не жалею что являюсь абонентом goodline:)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Pisareva

Like Мне нравится

Пользуемся услугами Гудлайн уже почти 3 года. В целом устраивает и качество связи и тв, если вдруг проблема специалист в тот же день всегда выезжает (2 по раза пришлось вызывать), при переезде очень быстро сделали все на новом месте. Конечно каталог ого - это мега крутая штука. Можно занять ребенка на полчасика и не переживать по поводу ненужной рекламы. Кстати отдельный респект за мобильное приложение! Иногда пульт пропадает... И тогда приложение очень выручает!!! Договор 1359222

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Майстренко

Like Мне нравится

очень нравится гудлайн,хорошая скорость интернета,много возможностей тв,нигде нет такого провайдера,спасибо гудлайн мы вас любим)))(1557754)

Отправлено 7 лет назад

От vadim.kotov.2001

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом и телевидением Гуд лайн почти 4 года. Очень нравится О-го. Если возникают какие-то проблемы, то вежливые консультанты помогут решить проблему. Рекомендую всем Гуд лайн.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Гливицкий

Like Мне нравится

Пользуемся интернетом Goodline уже более 5 лет,и очень довольны!Также нельзя не сказать про Большое TV- очень удобно -большой выбор каналов на Любой вкус и возраст,с возможностью подключать пакеты наиболее интересных; а теперь с приложением на телефоне пользоваться ещё удобней!Радует и клиентское обслуживание, приветливые операторы и мастеры;в общем,спасибо Goodline за хороший интернет)) (договор 1253044)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга