Good Line, оператор связи Кузбасса отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (1 этаж)


Good Line, оператор связи Кузбасса Good Line, оператор связи Кузбасса

1.7

9 оценили
Рассказываем, как подружиться с гаджетами, помогаем с выбором фильма и проводим розыгрыши.

🎁 Не платить за интернет и телевидение
https://vk.cc/cdhWTF

➡️ Задать вопрос https://vk.com/im?sel=-274672

Телеграм-канал https://t.me/goodlineinfo
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-25-25
Сайт kemerovo.goodline.info
ВК good_line


Dislike Мне не нравится

Очень возмущает безразличие данной компании к своим абонентам. Мы уже на протяжении нескольких месяцев, с завидной пепеодичностью, просим помочь наладить процесс просмотра фильмов с помощью приложения "большое тв", но все тщетно. В итоге, смешно сказать, как в каменном веке сами разбираемся, тратим целый вечер, чтобы попытатся посмотреть фильм. Видимо это приложение действительно создано лишь для того, чтобы занимать место на экране наших телефонов. Отдельным словом, и совсем не хорошим, хочется отметить работу специалистов службы поддержки. Это вообще кошмар!!!! Разговариваю с девочкой, а она даже не понимает о чем я говорю. В итоге все, что она сказала, и что я хотела от неё услышать, не превратилось в жизнь. А по факту я всего лишь хотела узнать как смотреть фильмы бесплатно, но девушка( как оказалось) и сама не знает, смешно)))))Хорошо, не стану отрицать, что понять человека по телефону бывает сложно, но когда ты уже просто говоришь ей что и как надо сделать, а она и тут не понимает, слов не остаётся! Даже дошло до смешного. Я объясняю девочке, что приложение не работает на трёх телефонах. На одном вылетает, на втором только через пульт, на третьем все только платно. На что она мне говорит:" А Вы давно обновляли прошивку телефонов, а то если не обновлять приложение вылетает." Я ей говорю, что один телефон всегда обновляется. На что она мне говорит:" ну значит это из-за новой прошивки." Я ей объясняю, что второй не обновляли года два, третий вообще новый. На что она мне говорит:" Значит дело в телефонах!" Я спрашиваю:" что, все три айфона "гонят"?" Она мне:" ааа, ну да, айфоны. Вот у меня андроид и проблем нет!" Ну тут у меня уже и слов не осталось приличных, пришлось распрощаться, чтобы просто не послать по русскому слову. Видимо наши "говняные" телефоны, при чем все три, ну не в какую не подходят для работы с таким "замечательным" провайдером. Было такое впечатление, что если бы я сказала, что у нас один из телефонов андроид, у неё и на этот случай на бумажке был ещё один вариант заготовлен, Типо:" Вы каким провайдером пользуетесь? Гудлайн? А, ну все понятно, это из-за него!" Не для кого не секрет, что другие операторы предлагают те же функции, но за значительно меньшие деньги. Все это время я отговаривала мужа от смены оператора, но после сегодняшней "тупости" специалиста придётся сменить. Да и просто мы платим за то, чтобы пользоваться, а не звонить Вам месяцами и уж точно не сидеть и не писать отзывы!!! Это уже просто от безнадежности и понимания того, что раз за столько месяцев ничего не изменилось, значит не изменится уже точно!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталия Иванова

Like Мне нравится

За вашу работу 5, руководству -1! Хватит уже позволять своим клиентам орать на весь тц, что ваши сотрудники дуры, работают хреново! Ну что за кошмар то? Не приятно стоять в очереди или проходя мимо слушать этот поток говна! Пусть ваши работники начнут отвечать быдлу(в рамках разумного) или пусть отказывают в обслуживании направляя в главный офис. Сегодня ситуация, как на девочку орет огромный мужик, он бы орал на мужика? Нет! Защите своих сотрудников, каждый второй считает своим долгом наорать или обозвать! Со стороны отвратительно.

Отправлено

От Булочка с маком

Dislike Мне не нравится

Сильно разочаровала акция "«Я знаю Конституцию».  Да, спасибо, что время проведения пришлось на промежуток с 12:00 до 15:00 (выходной день и вставать рано нет желания), но, совершив необходимые субботние дела и в предвкушении проверить знания и получить комплимент, в виде подарка не удалось. Единственное, не учла,  народ у нас любит участвовать в акциях и мероприятиях ( это здорово, но иногда раздражает) и к 14: 25 ничего уже не осталось, никаких сюрпризов. Даже не предложили проверить знание Конституции, без получения подарка. Всегда думала, что З-забота об абонентах  для Good Line  в приоритете. Как итог - подпорченное настроение, которое пришлось поднимать тортом.

Отправлено

От Аля

Dislike Мне не нравится

Как же мне не везет с данной компанией. Сначала вырубили электричество в доме, не извинились. Спустя пару часов восстановили и ушли. Затем установили роутер, прошивка на котором не позволяла работать больше 5 минут стабильно, после скандала очередного, сотрудник пришел и установил новую прошивку. Особо толку не дало, через кабель интернет работает в 90% случаев (когда нет аварий), по выходным стабильно около 6 раз в день отключается wi-fi. Попросил поменять роутер, отказались, вернуть так же нельзя, нужно было в течение 14 дней возвращать. Плюс к этому стоит добавить, что сотрудники хамят (хотя я не понимаю их эмоциального поведения, я плачу деньги за услугу, которая мне предоставляется не в надлежащем качестве) и сейчас просто бомба – сотрудник бросил трубку и отказался беседовать со мной. Думаю устанавливать новый роутер, но вот не уверен, что сотрудник возьмет трубку и подключат на своей стороне новое устройство.

Отправлено

От Николай

Dislike Мне не нравится

К сожалению вынужден стать первым клиентом, который оставляет здесь отзыв и при этом отрицательный отзыв за предоставляемые услуги. В прошлый четверг позвонила девушка-оператор и предложила воспользоваться услугой компании и провести интернет в квартиру. Я согласился и по услуге так же приобрел роутер компании. Сегодня настал день монтажа. Пришли специалисты и начали сверлить новое отверстие (предыдущие от webstream не подходит). После недолгих манипуляций они перебивают кабель щита в подъезде и подъезд полностью обесточен и находится без света, выбило все пробки. Специалисты начинают тянуть кабель в квартиру и устранять нанесенный ущерб квартире. В результате вместо обещанных автоматическим оператором примерно 20 минут, установка занимает около 2-х часов (округлил) и устанавливают "новый" роутер. Я связался с оператором поддержки и попросил, чтобы мне дали официальный ответ по поводу того, что повредили кабель и выключили свет в квартире. Сотрудник сказал, что в ближайшее время выяснит ситуацию и перезвонит мне. Прошло два часа, сотрудник не перезванивает. Специалисты каким-то образом починили, то что сломали и ушли. Интернет поработал примерно 5 минут. После 5 минут происходит отключение и так стабильно два часа. Ситуация мне не нравится и я связываюсь с оператором – ожидаю пару минут, поднимают трубку и бросают ее (по всей видимости со мной лично желания общаться нет). Повторяю свою попытку вновь, прошу вновь пояснить мне, компенсируют ли нанесенный ущерб и появится ли у меня интернет, так как услугу я оплатил и так же заплатил за "новый" роутер, который теоретически не исправный. На втором звонке оператор предложил мне платно вызвать инженера, который сможет на выходных заменить мне роутер, за замену которого требуется доплатить. Я попросил принять решение позже и проверить роутер самостоятельно, так как уже получил ущерб и потратил деньги и вновь платить из принципа не желаю. Проверил роутер, соединение в целом стабильное. Но роутер стабильно отключается от сети и интернет обрывается, больше пяти минут он не работает. Поговорил с инженером, инженер проверил все – роутер находится в сети, помех нет. Соединиться по wifi с роутером невозможно – не появляется даже запрос на пароль, сразу отказ и ошибка, что соединиться не возможно. Попросил заменить роутер, сотрудники компании предложили мне купить новый роутер, потому что сотрудники считают, что мы сломали его самостоятельно. В итоге я пообщался пять раз с операторами и инженером, информация записана и больше никакого результата на данный момент нет.

Отправлено

От Николай

Dislike Мне не нравится

Кормят завтраками уже 3 день не проводят интернет

Отправлено

От Дмитрий Харламов

Dislike Мне не нравится

Оплатить наличными денежными средствами невозможно, зачем тогда стоит?

Отправлено

От Ольга Ануфриева

Dislike Мне не нравится

Подключали интернет в офис. Менеджер Ходеев, постоянно названивал, надоедал. Особенно бесило, когда ему даёшь определённый ответ, например когда подъехать, а он перезванивает и приезжает когда ему вздумается. И по организационным моментам произвёл много путаницы, прямым словом - накосячил. Интернет работает, но за работу менеджера 1!!!

Отправлено

От Kukuruz

Like Мне нравится

Мы удовлетворены работой Goodline. Забавно, что хорошие отзывы люди не очень любят писать, но вот поругать- это наше...

Отправлено

От malutka.sokolova