Good Line, оператор связи Кузбасса отзывы и оценка

Кемерово, Бакинский переулок, 15 (1-5 этаж)


Good Line, оператор связи Кузбасса Good Line, оператор связи Кузбасса

2.2

18 оценили
Рассказываем, как подружиться с гаджетами, помогаем с выбором фильма и проводим розыгрыши.

🎁 Не платить за интернет и телевидение
https://vk.cc/cdhWTF

➡️ Задать вопрос https://vk.com/im?sel=-274672

Телеграм-канал https://t.me/goodlineinfo
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония
Город Кемерово
Адрес Бакинский переулок, 15 (1-5 этаж)
Телефон +7(384)245-25-25 +7(384)245-25-10 +7(384)245-25-20
Сайт kemerovo.goodline.info
ВК good_line


Dislike Мне не нравится

Ну как и предпологалось, гудлайн дает лишь пустые обещания!!! Прекратите мне названивать!!! Совсем уже офигели!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Кристина Губина

Dislike Мне не нравится

Уже несколько лет не пользуемся дома услугами Гудлайн, качество подвело, фильмы слишком долго качались, особенно по выходным. Сама никогда вопросами подключения не занималась, но почему то менеджеры Гудлайна не могут прекратить мне звонить, даже не зная как меня зовут, начинают грузить ненужной мне информацией и предложениями. Ребят, ну надоели. Я понимаю, что это Ваша работа, ну зачем на один и тот же номер два раза в месяц звонить? уже давно в черном списке

Отправлено меньше минуты назад

От Ксения Шевченко

Dislike Мне не нравится

Я не против ненавязчивых звонков с новыми акциями. Но!!! Удтверждение , что СС го*но , что пользуемся мы го*ном , что вы красавчики , а СС лажа , занижая меня ,как клиента ,очень некрасиво! Осадочек неприятный после разговора с менеджером

Отправлено меньше минуты назад

От Злая зая

Like Мне нравится

Решил прочитать отзывы о компании и очень удивился. Пользуюсь услугами компании очень давно, как только они появились в Шалготарьяне, и за все время могу вспомнить только два случая когда были проблемы. Первый раз пропал интернет, но потом выяснилось что кто то просто провода в подъезде порезал. А вот второй раз было куда как мне казалось хуже, минут за сорок до Нового года вырубилось телевидение и интернет. Звоню в поддержку и мне говорят что устранят в ближайшее время. Минут через двадцать звонок в дверь, стоит парень с гудлайн и просит проверить все ли заработало ( по всей видимости был где то рядом, но все равно приятно), даже не ожидал такого, думал все праздник испорчен, но нет все наладили. Больше проблем никаких не было. Цифровое ТВ работает исправно, захотел через инет посмотреть кино через телевизор тоже никаких проблем. Может просто мне так повезло..... Но все таки думаю это работа компании. А всем у кого проблемы желаю удачи в их решении. А компании долгих лет.... Тфу-тфу- тфу чтобы не зглазит.

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Сидоров

Dislike Мне не нравится

Похоже, не у одного меня проблема, с упоротой СРМ и навязчивыми сотрудниками ГЛ, которые совершенно не желают слышать, что им отвечает "потенциальный" абонент! Лет 10 назад, имел удовольствие быть подключенным к интернету ГЛ. Уже даже не помню по какой причине ушел, но это не важно. Но в последний года/два активизировался сервис ГЛ по повторному подключению. - Вы у нас были подключены, бла-бла-бла... - Почему вы от нас ушли? бла-бла-бал... - А не хотите попробовать новые тарифы? бла-бла-бла... И выслушивал из вежливости все ваши новые тарифы, и объяснял почему ушел, и говорил, почему не хочу вернуться, и неоднократно просил, удалить меня к чертовой матери из вашей СРМ, что бы мне больше не звонили... Бесполезно. Ребят, терпелка кончилась. Не подставляйте своих сотрудников. Буду тупо посылать в эротическое путешествие...

Отправлено меньше минуты назад

От gda42

Dislike Мне не нравится

С недавнего времени каким-то странным образом все домофоны в нашем доме стала обслуживать компания Гудлайн (онлайн дозор), сменив мощную профильную компанию, обслуживавшую наши домофоны в течение многих лет. Так вот в этом году предыдущая компания должна была красить подьездные двери, дабы привести их в подобающий вид. Позвонив в Гудлайн я узнал, что покраска дверей в их услуги не входит. Что же это получается, двери на обслуживание взяли, деньги от жильцов компания Гудлайн получает, а производить работы отказывается. Если вопрос с покраской не решится, будем с жильцами принимать решение о смене домофонной компании!

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

С гудлайном 10 лет. Что могу сказать? В данный момент плачу 801 р/ месяц Скорость 100 + приставка большое ТВ. Очень долго решалась на Приставку. т.к. платить и за кабельное и за приставку - лишняя трата денег. А в случае отсутствия интернета - телевизор соответственно работать не будет. Но благо - в последнее время сбоев не наблюдается. Чем привлекает данная компания меня? Это клиентоориентированность. Они 24 часа в сутки помогут. Дозвониться всегда можно без проблем (за исключением, когда бывают сбои и тогда автоответчик отвечает, что в ближайшее время все починят) + на сайте можно задать вопрос в чате + есть приложение с чатом тех.поддержки Они всегда идут навстречу. Специалист может приехать уже в этот же день, а не через неделю. Время прихода специалиста также - лояльно. Это может быть и вечер будни, и день выходные. Порой читая отзывы о других операторах, когда пишут, что невозможно дозвониться, инженер может прийти через несколько дней и в выходные они не придут... жуть... здесь такого нет. Снимаю 1 балл - за звонки. Иногда (раз в полгода, а может и реже) бывает позвонит специалист. А куда звонит - не знает. Или не знает, какими услугами Я пользуюсь. Повторюсь, что редко - но случаются вот такие промахи )) Порекомендую? Определенно Да. Планирую менять оператора? Определенно нет (по крайней мере в ближайшее время)

Отправлено

От Татьяна М

Dislike Мне не нравится

Обещанной скорости в 75 Мбит/с хрен дождетесь,только что звонил в поддержку,и какой-то тупой менеджер объяснял мне что игровая приставка не может скачивать игру в М/битах,поэтому именно для него приложу скриншот,проблему не решили...ругаться с такими бивнями тупыми бесполезно!!! P.S если включить кабель интернета напрямую в приставку то ни хрена не меняется..

Отправлено

От borovskih42

Like Мне нравится

Хочу от всего лица объявит благодарность всей компании GoodLine! Пользуюсь провайдером уже с 2013 года и не каких проблем не было чтобы куда то пропала скорость интернета или не прогрузился фильм! Так же если были какие то вопросы всегда обращался в техническую поддержку и всегда мне отвечали и отвечают с улыбкой..так же всегда помогут в трудную минуту..так же были выезды инжинеров..проблем не каких..назначают время и очень быстро приезжают и решают вопрос с провайдером! в общем продолжайте развиваться и идти в лучшую сторону интернет рынка в Кузбассе..так как ваш провайдер самый лучший!

Отправлено

От Евгений Ефимов

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное, что может происходить в 21 веке. Самый ужасный интернет! Самые некомпетентные сотрудники. Полтора года назад я подключился к ним, на Лесной Поляне. Сразу начались проблемы со скоростью, каждый день приходится перезагружать роутер. На обращения просто плюют, отписываются шаблонами. Сначала они мне говорят, что плохой кабель, приходят проверяют, все ок. Потом они говорят, что, что-то не так с настройками, настраивают. Теперь они говорят, что у меня проблемы с устройствами, которыми я пользуюсь, опять бред, новые айфоны, новые! Типа роутер за два года устарел, но он сразу работал ужасно! Что дальше, гудлайн? Деньги не хотят возвращать, перерасчет тоже не хотят делать, говорят надо проверить, то, что уже много раз проверяли. Говорят, что если я переключусь к другому провайдеру, то будет тоже самое, тогда у меня вопрос, почему у меня, живя в центре Кемерово, и пользуясь интернетом от Билайн, не было таких проблем? Я ни кому не советую данного провайдера! Ужас!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Самая тугая компания! Уже несколько лет я повторяю что я не Марина Анатольевна и не проживаю я по улице Ворошилова! Ну сколько можно то? Мне в суд уже обратиться чтоли? Заколебали Ваши еженедельные звонки! Не нужен мне Ваш интернет и телевидение тоже не надо! Просто прекратите мне названивать!

Отправлено

От Кристина Губина

Dislike Мне не нравится

Являюсь абонентом GoodLine уже около 10 лет, не "бегая" и не меняя провайдера, но с нынешней ситуацией все чаще подумываю об этом. Да связь меня устраивает, но неадекватно высокая стоимость - это жирный минус, а в связи с последним повышением цен люди бегут от вас толпами. Другие провайдеры дают большие скорости за меньшую сумму, причем прилично меньшую. Таким образом многолетние труды в сборе мощной абонентской базы вы каждый день теряете.

Отправлено

От amk_42

Dislike Мне не нравится

Когда-то это был эталонный оператор связи. Потом проблемы участились. Стали появляться серьезные - на гудлайне зависал роутер (на параллельно подключенном МТС роутер работал идеально, но там был не нужен, подключал другой такой-же с другой квартиры - сталкивался с теми же проблемами). Приходил мастер, брал деньги за вызов, ставил новую сетевуху, но ничего не менялось. В итоге роутер сдох. Купил новый за 7 тыс, вроде пока полет с ним нормальный. Про активные продажи и навязывание услуг и говорить нечего. Маркетологи и директор видимо остались где-то в начале 2000 и так легко раскидываются лояльностью клиентов, как будто они так и остались одни на рынке. Про последнее повышение цен - мне оно в принципе не сильно важно, несмотря на то, что плачу я за 2 точки сейчас. Да и вообще выбираю операторов не по цене. Но на фоне повсеместного удешевления интернета это выглядит весьма странно. Компания сдает свои позиции. Думаю для многих это окажется поводом сменить провайдера.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Как клиент - я не вижу большой разницы между 95%-й доступностью интернета и 99%-й. Это, если вы начнёте приводить доводы о своём лидерстве в сфере услуг связи. Возможно так, спорить не буду. Но взаимоотношения оператора с клиентом - вещь для меня весьма осязаемая. И когда ваши менеджеры стабильно раз в пару месяцев звонят и интересуются, какой же у меня интернет по адресу, где я несколько лет не проживаю, это начинает реально доставать. Это при том, что договор по адресу проживания есть, оформлен на жену. Я всегда крайне вежливо отвечал на подобные звонки и мне так же вежливо обещали, что это больше не повторится. Почините уже, наконец, свою CRM или научите менеджеров пользоваться ей и не грейте людям мозг.

Отправлено

От starkfrost

Like Мне нравится

С вами не знаешь,смеяться или плакать. Я уже года 3 как не живу по старому адресу, вам это было неоднократно озвучено. НО вы до сих пор звоните и спрашиваете,проживаю ли я по пр.Ленинградский и нужны ли мне ваши услуги! Зачеееем?? Если у вас договор на моё имя,с этим же телефоном, по новому адресу. Я ещё помню,что при оформлении договора на новый адрес просила отключить меня от старого и девушка сказала,мол, всё ок,отключим. Иии? Сколько лет прошло,а вы продолжаете интересоваться, живу ли я там. И вот ещё очень интересно,на кой ваши операторы звонят и спрашивают мой адрес?? Он у вас есть,не понимаю,почему я вам по телефону его рассказывать должна.

Отправлено

От Император

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой компании не первый год и не променяю ее ни на что другое.Помимо качественных услуг,любезной техподдержки,постоянных акций и интересных предложений(Плюсы тут можно перечислять бесконечно) ,я хочу отметить особую атмосферу ,царящую в этой компании.Они постоянно устраивают праздники и различные мероприятия, в прошлом году на стадионе"Химик"был вечерний кинопросмотр с пледиками и горячим чаем.Ну не прелесть ли?Какая другая компания устраивает подобное ?От МТС или Ростелекома явно такого не дождешься.Ну это лирическое отступление.Если возвращаться к основному виду деятельности этой компании-предоставлению интернета и кабельного тв,то тут они действительно справляются на 5.А если и возникают какие-либо вопросы,то в службе поддержки сидят достаточно компетентные люди,которым действительно важно решить вашу проблему.Несколько раз обращалась в тех службу,так мне потом еще и позвонили на след день,чтобы узнать все ли хорошо. В общем всем советую этого интернет провайдера,меня он устраивает на 100%

Отправлено

От annasemenovich322

Dislike Мне не нравится

Решил подключить услуги кабельного телевидения и интернета. Назначили время, я ушел с работы раньше, пришло аж 4 смс с напоминанием, в итоге прождал час никто не пришел. Позвонил, отказался от услуг. Не понимаю как при такой цене за услуги (выше чем у остальных операторов) так относится к клиентам. НИКОГДА не буду пользоваться услугами этой компании!

Отправлено

От Azamat

Like Мне нравится

Совсем недавно был на встрече для предпринимателей в данной компании. Говорю здесь про IT-офис на Кузнецком 14а. Что понравилось: Офис просто шикарный, идеи слизаны с IT-гигантов, но тем не менее это неплохо, да и наш Гудлайн не скрывает. Стены общиты зелеными ковриками, люди ходят здесь улыбчивые, практически нет кабинетов - рабочие места, как в американских фильмах, разделены простыми перегородками. Хорошие люди. Здесь работает молодежь, все ребята приятны в общении, подсказывают. Переговорка. Классное помещение с бескаркасной мебелью - удобно, можно даже вздремнуть немного. Темы бесед с предпринимателями. Понравились конечно, но обо всем этом я знал и мне было скучновато. Не понравилось - высокие цены на услуги для юр. лиц. Интернет за 3500р. - очень дорого. В целом встреча прошла интересно, для себя отметил тему про 1С - возможно воспользуюсь данным продуктом, понравились предприниматели - веселые ребята. Я за то, чтобы такие встречи, хоть и с коммерческим подтекстом, были частыми - интересное общение это главное. Спасибо за приглашение.

Отправлено

От Игорь Котов