Good Лак, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 3


Good Лак, студия красоты Good Лак, студия красоты

4.6

20 оценили
💄Студия красоты "Good Лак" работает с 2012 года.
🌹Мы рады вам следующие предложить услуги:
🍃 все виды маникюра
🍃все виды педикюра
🍃покрытие ногтей гель-лаком, Vinylux, лаком
🍃Spa процедуры для рук и ногтей
🍃женские стрижки
🍃мужские стрижки
🍃детские стрижки
🍃окрашивание волос
🍃химическая завивка и долговременная укладка
🍃повседневные и вечерние прически
🍃косметология
🍃маски, пилинги, массажи
🍃окрашивание и коррекция бровей
🍃архитектура бровей
🍃биотатуаж бровей (окрашивание хной)
🍃восковая депиляция
🍃шугаринг (сахарная депиляция)
🍃наращивание ресниц
🍃ламинирование и botox для ресниц
🍃окрашивание ресниц
Мы находимся в самом центре ботаники, возле ТЦ Дирижабль.
Работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 21:00
Тел.📱☎️📞2000 - 622
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Тбилисский бульвар, 3
Телефон +7(343)200-06-22 +7(953)001-95-28
ВК lak2000622


Like Мне нравится

Хороший салон. Пришел по записи, поэтому про время ожидания сказать ничего не могу. Но скорость и качество стрижки порадовало! Подстригли меня слегка обросшего за 25 минут, мастер учла все пожелания. Аккуратно, хорошо. Остался очень доволен, что не часто у меня бывает после новых салонов. Спасибо мастеру Елене. В следующий раз наверняка пойду туда же. Цена, кстати, тоже порадовала - 400 р. Ни разу так дешево не стригся в Екатерибурге

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Русин

Like Мне нравится

Почти всегда есть время (не знаю,хорошо это или плохо, но лично меня вполне устраивает) девочки делают маникюр качественно и быстро. Так же ценник довольно демократичен. В общем для меня это твердая пятерка!

Отправлено 5 лет назад

От beautydj

Like Мне нравится

Посещаю данный салон не часто , но мастер Алена очень профессиональный мастер как по бровям так и по шугарингу! Сам салон очень простой но зато и цены адекватные , главное работают профессионалы а интерьер это все второстепенно! Спасибо )

Отправлено 6 лет назад

От Элона

Dislike Мне не нравится

Для тех, кто живет на ботанике: качество услуг такое же, как и в салоне "респект", но цены раза в два-три ниже, что подкупает. Опять же, для целой картины следует учесть факт, что салон осуществляет предварительную запись по телефону, но на деле клиент оказывается чуть ли не каждый раз в режиме ожидания. И это не пара минут, мастера могут взять клиента вне записи буквально за пять-десять минут до вашего прихода. Время ожидания выливается чуть ли не в часы, что глобально разочаровывает. Так что, соотношения цена/качество - радует. Но мое время, лично для меня, дороже.

Отправлено 6 лет назад

От hmel_evg

Like Мне нравится

Замечательный салон. Приветливый Администратор. Хожу на постоянку на маникюр. Очень довольна мастером. Цены приемлемые (не то что в других салонах). Не знаю как по другим услугам, но маникюр качественный на 100%. (Пару работ покажу)

Отправлено 6 лет назад

От ALENA

Like Мне нравится

Отличное место, очень дружелюбные люди работают там, парикмахер Елена творит чудеса с мужскими прическами, долго решался сменить мужского парикмахера, решился и не пожалел! Предыдущий брал по 1000 рублей за сеанс, а тут всего 350 рублей! Чудо!

Отправлено 7 лет назад

От Егор Имамутдинов

Dislike Мне не нравится

Долго думала писать или нет.... Не любитель я плохих отзывов. Да и лояльно отношусь к людям : не всегда все получается, не со зла что-то делается и так далее.... Но тут как-то переполнены границы даже моей лояльности и непритязательности. Не знаю как остальные мастера, поэтому в целом про салон говорить не буду, но Лена ...не знаю где они взяли эту девушку (мастером назвать ее точно не могу!) , извините, такое чувство. что просто гопницу с улицы пустили к креслу. Это начинается от ее прокуренных рук, манеры общения и заканчивая результатом ее "работы" . В кавычках, потому что работой это назвать просто невозможно. Жду со слезами когда отрастут хоть немного волосы, чтобы можно было куда-то пойти и хоть как-то попытаться исправить. Желаю всем прекрасного настроения от своей прически, а это значит, что берегитесь Лены из салона Good Лак.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хожу в этот салон года два. Все нравиться, особенно администратор Алена. Всегда предложат клиенту чаю или кофе, что очень приятно. Цены приятные и не завышенные, даже очень маленькие, по сравнению рядом ближайших салонах. Мне очень нравиться мастер по маникюру Нина всегда хорошо мне делает. Хочу сказать что все отлично в этом салоне и хорошо.И еще не раз туда пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

ужасно стригут, и пожелания твои никак не усттыааются! подстригли так что не понятно как из дома теперь с такой прической выходить!!!! никому не пожелаю такого мастера!!! и в этот салон ни ногой больше!!

Отправлено 8 лет назад

От clon100

Like Мне нравится

Сегодня была в этом салоне первый раз. Зашла туда со своими детишками. Приветливая администратор, и не менее замечательный мастер Диана. Сначала подстригли сына, 4 года. В это время моя дочка рисовала, для этого в салоне были фломастеры, мелки, доска для рисования. Потом стригли меня, в это время администратор следила за детишками. Мастер Диана учла почти все мои пожелания, стрижка получилась не такая как я хотела, но качество работы очень хорошее и результат отличный. Цена это отдельный пункт... Совсем не дорого... За мою стрижку на среднюю длину, и стрижку сына взяли всего 850 рублей. Подарили дисконтную карту. В общем остались мы очень довольны этим милым местом.

Отправлено 8 лет назад

От noskovaka

Like Мне нравится

Отличнейший студия! Хожу туда на брови, и всегда остаюсь довольна работой мастера! Делает красиво и аккуратно, не больно, помогает цвет и форму подобрать, и самое приятное что цены не высокие, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От 1729

Like Мне нравится

Если на шугаринг, то только к Алёне Игошиной! Очень ответственный и позитивный мастер! Мне есть с чем сравнить, работа выполнена превосходно! Алёна, тебе привет! Ходила на педикюр с покрытием, чудесно! Педикюр держался три недели) Я очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Неплохая студия, уютное помещение, приятный персонал, цены тоже вполне приемлимые. Сделала френч на свои ногти, маникюр стойко выдержал поездку к морю, ничего не отвалилось и не стерлось. Но хотелось пожелать увеличения палитры лаков и наклеек, а то мне мастер попалась которая не рисует на ногтях, а из наклеек и выбрать почти нечего.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Владимировна

Like Мне нравится

Посетила впервые сегодня. Наугад. Парикмахеру Марие досталась тяжелая задача-исправить стрижку после посещения салона "Респект". Ушла очень довольная. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Соловьева

Like Мне нравится

Какая удобная студия для жителей Ботаники! Хожу на маникюр и мне очень нравится соотношение цены-результата. Кажется, уже превращаюсь в постоянного клиента) Из пожеланий: расширить палитру НЕ гель-лаков (Vinylux, Zoya)

Отправлено 8 лет назад

От Galadriel

Like Мне нравится

Мммм давно не было так приятно побывать в салоне красоты. Чисто и вроде простой интерьер, но такой уютный. Очень приятная и милая администратор Анастасия, а еще она профессионал по бровкам )))) спасибо ей. Маникюрист Нина, тоже понравилась - аккуратно и быстро, спасибо и ей. В целом первый раз была и очень довольно, думаю, что теперь буду навещать их регулярно. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения