Good beer, клуб-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Седова, 92


Good beer, клуб-ресторан

3.4

8 оценили
Категория Рестораны, Ночные клубы
Город Иркутск
Адрес Седова, 92
Телефон +7(395)252-91-91
Сайт goodbeer38.ru


Dislike Мне не нравится

Заведение аля 90ые) Захожу, за стойкой сидят 3 в зюзю пьяных мужика с разговорами типа "Ты меня уважаешь", так думаю, ясненько ) Раздеваюсь, гардеробщицы нет, приходится ждать пока официант всех обслужит придет и откроет гардероб, официант-гардеробщик, во как )) Ладно, идем дальше. Ремонт класс, на 5 с плюсом, и картины в виде пива, и какие то мини веранды чисто для двоих, внешне заведение понравилось. Открываю меню, цены великоваты, порадовало наличие ролов в меню хоть и не заказывал. Заказал два пива и гренки с чесноком, просто для пробы. Пиво 0.3л их фирменное стоит 90 руб, своих денег оно не стоит. Гренки с "чесноком" 100 руб. Принесли всё мгновенно, такой быстрой подачи пива я давно не видел :) Но официант совершенно не знает меню, попросил его что нибудь посоветовать мне ещё, он тупо открыл меню и давай все перечислять по порядку. Мдаа, продавец от бога )) Ну да ладно. Приносят гренки, это гренками назвать сложно, солёная пакость, и без чеснока. Заведение на 3 с минусом. Иди в него или нет, решать Вам:)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Есепёнок

Like Мне нравится

Очень приятное место, превосходное качество обслуживания, вежливый и доброжелательный коллектив, желаю вам процветания!) С удовольствием снова зайду))

Отправлено 7 лет назад

От abbasov_696

Like Мне нравится

Отмечали день рождения, нам все понравилось! Девочки официантки просто лапочки, создали праздник! Музыка современная, ноги просятся в пляс. Людей непонятной наружности не наблюдали, спокойно оставляли сумки за столом и шли танцевать. Вместо книги предложений решили оставить отзыв здесь- тут он будет полезнее! Успехов и процветания коллективу и руководителям этого заведения! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Сницарева

Like Мне нравится

Вчера были с друзьями! Все круто! Диджей жгет. Официанты прикольные так поднимают настроения вообще. Ещё очень порадовала быстро принесли заказ. Нам все понравилось. Посетим ещё и не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

выбрали как то время посидеть с друзьями....думали пришли в хорошее место! нас ждало разочарование((( официанты ХАМЫ!!! блюда не стоят столько,сколько на них цены!! обслуживающий персонал работает медленно! и просите чтобы вам наливали бутылочное пиво на столе,потому что подсовывают просроченное!!! больше не пойдем!!!

Отправлено 8 лет назад

От розеточка))))

Dislike Мне не нравится

Бар, конечно, так себе, пиво не очень, блюда дорогие. Обслуживание ооочень медленное, официантки наглые, «крыша» сего заведения сидит за столиками наравне с гостями. Лысые, в спортивных костюмах. В общем, заведение, привет 90-е.

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko

Dislike Мне не нравится

Ресторан просто отвратительный, обслуживание ужасное, бармены, официанты и охранник грубияны, кричат, матерятся, вообщем неадекватные. С карты списали лишнюю сумму денег, но это уже полиция будет разбираться. Больше туда не ногой, никому не советую туда ходить пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Классное местечко !!! Всем советую !!! Встретил там красивую девушку . Теперь живём вместе . Очень любим друг друга !!!

Отправлено 9 лет назад

От spv07rs