Гонконг, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 10 (1 этаж)


Гонконг, кафе

3.8

22 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 10 (1 этаж)
Телефон +7(416)252-22-53 +7(924)142-97-76


Like Мне нравится

16.06.2018г искали с друзьями куда сходить посидеть в тишине и покушать вкусной китайки. Остановили свой выбор на кафе Гонконг, так как во многих известных нам заведениях уже было занято. Пришли сюда впервые. Порадовала обстановка, уютная и незамысловатая. Ещё один плюс это кнопка вызова официанта, хотя наша девочка к нам часто подходила, убрать салфетки, посуду и так далее. Кстати, обслуживание в этом заведении на очень хорошем уровне. Официант Анастасия всегда улыбалась, могла посоветовать блюдо, напитки и во время убирала грязную посуду. Просим наградить ее премией))) Заказали блюда. Какие-то были вкусные, а в каких-то не хватала специй. Немного пресновато на вкус. Но это наш вечер не испортило. Живая музыка, которая играла в кафе, нам не помешала. Мы сидели в другом зале и могли спокойно общаться, что тоже большой плюс. В общем эмоции только положительные. Спасибо вам за приятный вечер. Обязательно придем ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Посещали данное заведение 10 июня 2018 г. большой компанией. Хочется отметить работу персонала - официантов и повара. Кухня очень вкусная, готовят оперативно. Кальмар в кляре кольцами воздушный в прямом смысле этого слова, кета в сухарях тоже порадовала, ну и как же без классики - салат Хэйхэ, тисанчи. Свинина в соевом соусе, салат новинка тоже понравились. Приятный бонус от сайта наш ресторан - 15% скидка на всё меню заведения. Алкоголь с собой и негромкая фоновая музыка, создающая располагающую атмосферу для дружеской беседы. Если Вы хотите покушать китайской кухни и не разочароваться в ней - Вам однозначно сюда. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Кафе очень понравилось. Кухня очень вкусная, вынос большой, по ценам как и везде в среднем по городе. Атмосфера приятная. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Всё классно! Вкусная, свежая еда. И вроди как чуток дешевле, чем в других кафэшках. Спокойная приятная атмосфера. Девчёнки официантки умницы. Вежливые, аккуратные и внимательные. За весь проведённый в кафэ вечер загоняли девчёнок своей шумной семьёй то за одним, то за другим блюдом, то пива нам, то сок, то ещё что нибудь. Ну и мы в долгу не остались)) хорошие чаевые заслуженно! Скоро заглянем снова!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фатеев

Dislike Мне не нравится

Были в этом кафе 28 апреля! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Наглые,хамоватые официантки,ужасная кухня- заказали мясо кавказ-принесли полную тарелку лука и несколько кусочков мяса, картошка-фри ужасная,такое ощущение,что это обычная жаренная картошка,которая неделю стояла в холодильнике об остальных блюдах и говорить не стоит. Очень не вкусная еда. Персонал с недовольными лицами,хамят, глаза под лоб закатывают. Впервые сходили в китайку и не взяли еду с собой домой-потому что есть это реально невозможно. Чеки пробивают не правильно - вносили предоплату 1000 так они нам ее не включили в счет, позже выяснилось,что мы сами должны были высчитать сумму. Сложилось впечатление,что нас хотели технично на****. Это самое ужасное место в котором мы были. Никому не советую, берегите свои деньги, нервы. Вечер был испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина К

Like Мне нравится

Замечательное каФе ,кухня вкусная ,персонал на высшем уровне , отдельно хотим поблагодарить администратора Марию ,очень милая девушка ,меню знает отлично ,посоветовала очень вкусные блюда ! Ушли в восторге ,вернёмся ещё не раз ,надеюсь Мария будет ближайшее время работать в этом каФе ! Желаем побольше клиентов ! ♥️

Отправлено 6 лет назад

От Анна И Антон Абрамова

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Еда вкусная, блюда большие. Персонал вежливый, в кафе чисто! Советую! Придем еще раз

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Журавлева

Dislike Мне не нравится

Кафе хорошее в целом,благодаря блюдам. Вкусно и в полне дойстойно ценам. Ноооо минус официантов за сервировку! Все как попало, я как бывший администратор в этом профи и знаю,что это не эстетично. А также бармены не посчитали нашу предоплату. И предъявили что мы не заплатили за алкоголь. Но я по образованию финансист и всегда проверяю расчеты,сказала им и слава Богу они вернули деньги. А еще минус танцпол. Для этого кафе не помешало бы сделать место для нормального ,а не простой пол по середине зала.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кузьминова

Like Мне нравится

Пишу потому, что любим частенько ужинать в этом кафе и как то не приятно было прочитать здесь негативные отзывы. В субботу в очередной раз зашли поужинать и как всегда остались довольны. Большие порции, свежие продукты. Качественно приготовленные блюда. Чувствуется, что готовят китайцы, а не русские. Ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От andrco4etow

Like Мне нравится

Недавно были с семьей в этом кафе, обслуживание,как и кухня на высоком уровне. Гостям уделяется максимум внимания. Музыка хорошая,в меру громкая. Будем приходить еще!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Недавно ужинали, было все хорошо до того момента как по нашему столу не пробежал огромный рыжий таракан. Отвратительно. Это уже верх нахальства. Вечер был напрочь испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Новоселов

Info

Ходили на ДР к другу. Когда компания хорошая и в таком заведении можно погулять. Но я считаю находясь в центре города можно уровень держать получше.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Все вкусно и большие порции, но вот меню наполовину пустое - нет пива Харбин например!!! Как такое возможно в китайском кафе??? Нет гребешков и тд, очень жаль!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Это какой то кошмар! Заказали доставку из пяти блюд, при этом заказ принимали почти полчаса. Доставку осуществили через 1.5 часа несмотря на обещанные 40 минут, неправильно расчитатьчя цену. Про качество блюд даже и говорить не хочется. Неплохо приготовлен чи сан чи. Но его впринципе испортить невозможно. Остальные же четыре приготовлены ужасно. Хотя когда были в феврале блюда были приготовлены на достойном уровне. Не советую заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От Evgenia

Dislike Мне не нравится

Не ногой больше, до этого еще как то можно было ходить, но четвертый поход был последний, мало того что в пятницу не оказалось свинины, как это вообще возможно, это же пол меню сразу же можно не рассматривать, блюда подают долго, палочки принесли только к третьему блюду, официантки абсолютно не невнимательны, ненужные приборы так и не убрали (убрали сами на пустой соседний стол), со стола не убирают пока не тыкнешь, ужасно громко орет музыка, звонок не работал приходилось просить соседей по столику вызвать официанта, рассчитаться заставили за час до закрытия, выпроваживать начали уже за 30 минут, вышли без пяти, провожающий злой взгляд был ощутим.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Belyaev

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Недавно закалывали на вынос, и О-Ужас, мясные блюда отвратно воняли машинным маслом, что ли. Мы подумали: "может когда везли к нам - проверялось"-но почему же тогда не провонялись и овощные блюда? Которые, кстати есть было невозможно из-за: - крупной нарезки, как свиньям. и это то Хайхе, который режится на-просвет, -катострофического количесва масла, какого - то, -очень много специй. В целом все блюда выглядели, как будто их не китайский повар готовил, а ТЕТЯ ЗИНА из столовки, рубала их. УЖАС!!!

Отправлено 8 лет назад

От MarFA

Dislike Мне не нравится

Заказав два блюда с собой, сказали время ожидания 20 минут в итоге 30. В мясном блюде в соусе плавала салфетка!!!!! Я так понимаю взяться она там могла от недоеденного кем-то блюда.. Крахмальная лапша просто утопает в масле. Уж такие простые и часто заказываемые блюда испортить - это надо постараться!!!

Отправлено 8 лет назад

От yancha28

Dislike Мне не нравится

Бывает ходим сюда с другом на комплексные обеды, впечатления прямо скажу противоречивые. Из плюсов можно назвать цену (190 рублей за салат, первое, второе, хлеб, чай) и разные блюда на каждый день недели. По своему вкусу предпочитаю первую половину недели, ибо в четверг подается рыба (иногда с костями), а в пятницу печень. Но это на любителя. В принципе все вкусно. Думаю это единственное кафе где я так часто видел громкие застолья женщин в обеденное время, но это кафе, так что тут ничего не поделаешь. Из минусов могу назвать то, что иногда приносят холодное второе и несколько раз забывали принести чай, хотя народу было мало. Так же пару раз сообщали что обеды не готовы (в 13,00) и необходимо подождать 20-30 минут, но ведь комплексные обеды и ценят за возможность оперативно подкрепиться в рабочие будни

Отправлено 8 лет назад

От Amur

Like Мне нравится

Недавно переехала в Благовещенск и,совершенно случайно,мое знакомство с местными заведениями общественного питания началось с этого кафе.Что стало удивительным и просто "вынесло мозг" это конечно разграмовка блюд.Мы по доброй традиции заказали горячее и салат и что мы имели на выходе отражено на фото)Порции просто невероятно огромные,нашего маленького столика на двоих не хватала чтобы расставить все заказанное)В меню написано что порции по 300 гр в реальности же это грамм 400-450,поэтому все что не было съедено попросили упаковать в контейнеры.Что касается вкусовых характеристик, то все в принципе вкусно и наверное не совсем по-китайски, а именно адаптированный вариант,что наверное и к лучшему,поскольку свинина в кисло-сладком соусе ,которая очевидно была максимально приближена к китайскому оригиналу нас не впечатлила.как минус это платные контейнеры для упаковки с собой,и громкая музыка на первом этаже.

Отправлено 8 лет назад

От ♥belen`Kий КotёnЯ♥

Info

Все бы ничего, но вот иногда возникают вопросы по блюдам (один раз сделали креветки в кляре не почистив их предварительно, жесть), ну и диджей раздражает со своей шарманкой на всю катушку!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Романенко

Info

Чая и кофе нормальных нет, только суррогаты, выбор пива убогий. Сервис на троечку. Готовят неплохо, но можно поесть в другом месте с большим удобством. Вечер был подпорчен.

Отправлено 10 лет назад

От Барсуконда Подлохвост