Голый Повар, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Крылатая, 2 (2 этаж)


Голый Повар, ресторан

3.8

10 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Крылатая, 2 (2 этаж)
Телефон +7(967)656-77-74
Сайт nakedchef.ru


Like Мне нравится

Очень вкусные бургеры. Кому-то пока жется странным, но тут самая вкусная картошка фри и соусы к ней) Обслуживание приятное, все как надо без лишней суеты.

Отправлено

От Павел Бардас

Dislike Мне не нравится

Вот так один неудачный поход перечеркнет все впечатление от заведения. Больше туда не пойдем. Бывали не раз и оставляли не менее 2500-3000 на двоих и ребенку мороженое. В этот раз жена уже сидела в ресторане, сделала заказ - два горячих, салаты, десерт ребенку , напитки. Я был очень голоден и решил заморить червяка в KFC. Взял там ролл и пошёл к своим. В итоге на меня набросился официант, что я пришёл со своим и у них это нельзя! Да ладно!?? серьезно нельзя?? я у вас в этот раз рублей 5 оставил бы как минимум, голодные все были, как волки и поесть мы любим много и желательно вкусно. Ладно бы я пришел со своим и расселся бы на ваших диванах трапезничать и ничего у вас не собирался заказывать. ЗАКАЗ УЖЕ БЫЛ СДЕЛАН!!! Вы че, ребят, мне надо было умереть у вас с голоду, пока ваши повара будут готовить минут 40? А вы этим грешите, ждать приходилось всегда немало. В общем стремновато как-то. Сколько раз приходили в другие рестораны со всякими соками, печеньем для ребенка , кофе из кофеен других и нигде не выпроваживали и не просили убрать, ни в Мадьяровской сети , ни в других заведениях. В общем, испоганили вы о себе впечатление!

Отправлено

От belomore

Like Мне нравится

Готовят на твоих глазах. При таком большой колличестве посетителей приготовление блюд достаточно быстрое. Кухня для гурманов, очень очень вкусно, прийдем к вам ещё))))

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

В Краснодаре нахожусь в отпуске у родных!Давольно во многих заведениях города бывал,но вот так спроси у меня кто-нибудь куда сходить в Краснодаре-не смог бы ответить однозначно!Совершенно случайно гулял с женой и мамами и захотели перекусить-не знаю почему,но жена выбрала это заведение.Соответственно как и к всему новому я относился с осторожностью-вглядывался в интерьер,меню,блюда,работа персонала,и ...... вот поэтому такая оценка!!! В заведении правда был аврал и официантка вместо грибного супа принесла суп с брокколи!Мы подозвали эту девушку,и как она грамотно и корректно повела себя в данной ситуации,что у меня кроме как шквала эмоций ничего не было! Принесли адекватный счёт,соответствующий качеству,так что поход с мамами остался в памяти на долго! Уверен,это не последняя наша встреча,надеюсь на ваше процветание!

Отправлено

От Алексей Глотов

Like Мне нравится

Побывал в данном заведении первый раз, обстановка и обслуживание понравилась. Официанты расторопные девушки, никакой волокиты, очень приветливые. Готовка блюда происходит почти на твоих глазах. Всё что заказывали из еды, все понравилось. Поставлю твердую четвёрку.

Отправлено

От sh-1213

Dislike Мне не нравится

Побывали недавно в этом заведении.Ради интереса решили засечь время ,через сколько же принесут заказ.Официантка очень приятная,внимательная и расторопная. Заказ принесли на 11 минуте: салат "Цезарь"и через несколько минут гамбургер. Салат не очень понравился ,заправка была пересолена.Гамбургер вкусный,сытный.Интересная подача блюд,вкуснейшие молочные коктейли. Но сама обстановка ресторана не уютная. Цены чуть средние,можно сказать немного завышены.

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Был 2 раза в этом заведении. Первый раз (буквально несколько дней после открытия) понравилось абсолютно все, персонал, его отношение к клиентам, интерьер, самое главное блюда. Брал несколько блюд, стейк, бургер, все было отлично приготовлено, быстро подано. Но второй раз перечеркнул абсолютно все впечатление от первого похода, а именно: сделал примерно такой же заказ, официант работал очень медленно, но это пол беды. Блюдо принесли чуть теплым (несли не менее 40 минут, при том что столы были не все заняты), так же люди, которые пришли и сделали заказ намного позже нашего, получили свою еду раньше. Стейк был отвратительно приготовлен, было использовано откровенно старое, на 100500 раз перемороженное мясо. Больше в это заведение ни ногой.

Отправлено

От apexich