Голый Повар, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 168


Голый Повар, ресторан

4.7

17 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 168
Телефон +7(861)201-51-48 +7(918)267-55-77
Сайт nakedchef.ru


Info

Один из моих любимых ресторанов! Хорошее меню и сервис при адекватных ценах.

Отправлено меньше минуты назад

От Lev Kaplya

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, очень вкусная кухня, великолепный персонал и обслуживание

Отправлено

От Alexander Shevchenko

Like Мне нравится

Приятный персонал, приготовили все очень быстро. Стейк был просто супер, давно не получал такого удовольствия от еды! Ну и напоследок - необычный туалет))) Выбор бумаги на любой вкус :-D

Отправлено

От Kirill Bukaev

Like Мне нравится

Отмечали в сентябре с мужем и друзьями нашу свадьбу. Всё очень понравилось, нам заранее показали весь ресторан, который сделан в очень приятном стиле и столики которые можно выбрать. В ресторане очень уютно, всё очень вкусно, начиная мясными блюдами, и заканчивая десертами. И повара и официанты ходили с улыбками, к нам сразу же подходили при надобности и рассказывали всё о блюдах и напитках, которые нас заинтересовали. По завершению нашего скромного банкета нас поздравили с нашей свадьбой искренними пожеланиями и подарили бутылочку " Ламбруско". В общем от данного ресторана остались только самые хорошие впечатления и приятные воспоминания. Планируем там же отмечать годовщину)

Отправлено

От София Ляшенко

Like Мне нравится

Отличный ресторан. Советую побывать в нем. Отличный интерьер, забота о гостях. Посещаю раз в 2 недели, живу рядом. Думаете куда сходить? Сходите в голый повар.

Отправлено

От solasalter2

Info

Pretty nice place, food is great, service is friendly. Vegan burger !!!

Отправлено

От Matvey Stvtsk

Like Мне нравится

Приятная атмосфера.Хорошее обслуживание. Вкусные блюда. Остались всем довольны,обязательно посетим вас снова)

Отправлено

От Alina

Like Мне нравится

Отличное место. Очень приятный интерьер, отзывчивый персонал и потрясающая кухня. Рекомендовано к употреблению!

Отправлено

От Alexey Polyakov

Like Мне нравится

Один из любимых ресторанов. Мо-лод-цы. Официанты крутые, блюда вкусные, цены ниже среднего. Отмечаем дни рождения только тут.

Отправлено

От Екатерина

Info

Очень хорошие бургеры и низкие цены на алкоголь. Отличное место для похода компанией, например перед футболом.

Отправлено

От Serj Voloshko

Dislike Мне не нравится

Очень странно звонили 30 минут,а трубки не берут!!!Чем занимается ваш администратор???Примите меры!!!Такое не уважение!!!

Отправлено

От Sabi Perfilova

Info

Наслушались друзей, приехали в "Голый повар", может надо было в озмолл ехать? Потому как здесь нас постигло полное разочарование, все средненькое, пятна на салфетках, ягодный соус из вишни ( ягода!)

Отправлено

От Iryna Rudenko

Like Мне нравится

Благодарю за вкусный ужин. Очень рекомендую этот ресторан всем любителям европейской кухни. Стейки просто восхитительны. Раньше подобное никогда не ел, но теперь я о них лучшего мнения. Будет с чем сравнивать блюда других заведений. Отдельно хотелось бы отметить оформление зала и уборной. Одновременно и креативно, и уютно в этом заведении.

Отправлено

От belovpa112358

Like Мне нравится

Посетили сегодня с мужем это уютное заведение! Были первый раз, очень все понравилось - обслуживание, интерьер и особенно еда! Все очень вкусно и быстро! И цена приемлема для такого ресторана! В общем будем ходить ещё и всем рекомендуем!!!

Отправлено

От Galina

Like Мне нравится

Здравствуйте. 11.12.2016 с друзьями посещали Ресторан Голый Повар на ул. 40 Лет Победы 168. Заведение очень понравилось. Приятнаяотмасфера.Блюда приготовилены вкусно. Очень вкусно приготовлен фирменный гамбургер. Однако не понравилось обслуживание, официант, который попался нам, не охотно выполнял свои обязанности и выражал явное недовольство. И все бы ничего, однако по завершению вечера, когда нам принесли счет, в нем добавили лишний счет за салат. Было это случайно, либо специально, не известно. Так что советую проверять чек по завершению вечера. А в целом завершение хорошее....

Отправлено

От seregazmei1990