Голубка, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Казань, Симонова, 14 (1 этаж)


Голубка, сеть салонов красоты Голубка, сеть салонов красоты

2.4

8 оценили
Наша школа-студия создана в 2019 году для обучения парикмахеров.

За это время мы выпустили сотни счастливых и компетентных мастеров ✨

👉 Наши курсы - vk.cc/cdhHnu
👉 Написать в Сообщения - vk.cc/cdhHkh
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Симонова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(843)524-01-91
Сайт salongolubka.ru
ВК golubkasalon


Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой парикмахерской.,очень нравитса парикмахер Лиана,и администратор замечательный (беленькая девушка).умницы девочки так держать

Отправлено 5 лет назад

От Марина Вуколова

Like Мне нравится

Стал стричься у Разины, так как мой предыдущий мастер ушла из этой парикмахерской в неизвестном направлении. Разина стрижет очень внимательно и аккуратно. Плюс ещё и сама по себе красивая и приятная в общении).

Отправлено 6 лет назад

От bylaw

Like Мне нравится

Стригся 2 раза у Татьяны. Стрижет аккуратно, ровно. Заметил что, после ее стрижки волосы растут равномерно. Цены на стрижку немного дороже чем у "обычной" парикмахерской. Визуально интерьер бедный и требует обновления.

Отправлено 7 лет назад

От bylaw

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу поделиться печальным опытом похода в салон "Голубка".Была записана на маникюр шилак,мало того,что меня попросили прийтти позже указанного времени,так и качество у них отвратительное."Мастер" как будто первый раз видела инструменты.Как и положено до следующего дня я не мочила руки,на третий день лак начал отслаиваться,появились сколы,а наклейка до середины ногтя просто стёрлась.И за эту"красоту" с меня взяли 1300 рублей.Девочки прислушайтесь и остерегайтесь таких "мастеров" ногтевого сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Скрипачёва

Dislike Мне не нравится

Записался к "мастеру" Татьяне. Опоздал на 12 мин (сам виноват, знаю). Сказали перезаписываться или к другому мастеру. Люди на 30 минут опаздывают и ничего, стригут, красят, укладывают. Успевают. А тут "мастер" не успевает. В итоге постригся у другого мастера. Не такого "опытного", но хорошего. В целом стрижкой и не доволен и не недоволен, сойдёт. Но больше не приду и вам приходить не советую. И ещё у этой сети самое странное расположение филиалов.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Голубев

Dislike Мне не нравится

Красилась три раза. Все три раза вместо бежевого блонда меня делали платиновой блондиной, что мне совершенно не идет. Плюс их заверения что цвет смоется и будет бежевым - наглая ложь! В последний раз 30.08.15 красилась перед выходом на работу с отпуска 1сентября. Корни НЕ ОСВЕТЛИЛИ! Хотя силела с фольгой и осветлителем около часа. Волосы НЕ ПОКРАСИЛИ! Просто оттеночным шампунем помыли. Стоило мне дома помыть голову и все. Черные корни как были так и остались. Перед покраской дают подписать бумажку что типа я утверждаю что аллергии нет и претензий к салону если что не имею. Подстаховываются. Аллергии может у меня и нет. Но и желания придти в этот салон тоже. В жизни не приду больше. Сами мастера вежливые, все объясняют, предложат чай или кофе если вы долго сидите. Но мои первые впечатоения были испорчены в августе. И вместо пятерки только единица.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В сети данных заведений работают абсолютно некомпетентные сотрудники!!!!!!!нетактичные,невежливые,невоспитанные!!никакого сервиса!!!Цены не оправдывают работу мастеров!!! Не советую ходить в данные заведения!!!

Отправлено 9 лет назад

От sindidi