Голубка, ресторан отзывы и оценка

Москва, Большая Пироговская, 53/55 (1, 2 этаж)


Голубка, ресторан

4.1

8 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Большая Пироговская, 53/55 (1, 2 этаж)
Телефон +7(926)245-42-44 +7(499)350-20-17
Сайт banket.golubka-msk.ru
ВК golubka_moscow


Like Мне нравится

Вкусно Хорошее обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Kaljuka

Dislike Мне не нравится

еда отличная, интересное разнообразное меню, с обслуживанием как повезёт, меню по пиву НЕ АКТУАЛЬНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ледовских

Like Мне нравится

Очень атмосферное место. Много книг, которые можно почитать ожидая пока принесут еду. В ресторане приятная публика, официанты почти незаметны. Позже вернулись сюда с приятельницей и я попробовала ризотто в сочетании с карпаччо. Сочетание на первый взгляд необычное, но на вкус очень приятное)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Черкасова

Dislike Мне не нравится

Хорошее, достаточно тихое место. Недалеко от метро, с большими панорамными окнами, диванчиками и слегка навязчивыми официантами. Кухня авторская с явным итальянским уклоном. Меню маловато, но неплохой выбор чаев. Правда, несколько маловаты чайнички. Пришлось просить добавлять воды. Все чаи со специями и травами, так что легко завариваются второй и даже третий раз. Своя выпечка и довольно удачный итальянский хлеб. Права, здесь тоже не без оговорок - наполнителя явно жалеют. Вообще создалось общее впечатление, что в кафе сильно экономят. Кризис ли на них так действует, или экономят всегда и на всем, осталось невыясненным. Но общее впечатление осталось скорее положительным. Приятная атмосфера, мягкий дива, вкусные супчики и эффектные десерты. Второй раз специально туда ехать не стоит, но если где-то рядом живешь или работаешь, вполне можно заглядывать на обеды или ужины.

Отправлено 9 лет назад

От Marika

Like Мне нравится

Красивое место с хорошей кулинарией ("макарони" - свежи и вкусны), но не более... К сожалению мое горячее было пересолено, а гарнир пресный...хотя вроде все так хорошо отзываются о кухне... И еще один минус для меня - дорога к туалету пролегает через зал для курящих...приходится затыкать нос, ибо запах очень сильный.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Спокойное семейное место, с завышенными ценами, и спокойной атмосферой. со своим не разрешают....)))

Отправлено 11 лет назад

От krutoi

Like Мне нравится

Ресторан "Голубка" - это ресторан, пожалуй, с самой вкусной кухней в Хамовниках! Все что я там пробовала - выше всяких похвал. Все продукты наисвежайшие и приготовлено "с душой"! Плюс внимательный персонал в любое время суток и в любой день недели. Сюда можно привести и деловых партнеров на обед, и вторую половинку на романтический ужин. В ресторане всегда тихо, спокойно и уютно. Наверное для шумных посиделок большой компанией - это не совсем то, что нужно, но для всего остального очень подойдет! :) Из окна виден Новодевичий пруд - зрелище очень приятное глазу. :)

Отправлено 11 лет назад

От ola-la

Like Мне нравится

Самое теплое впечатление от Москвы-2011 осталось именно от "Голубки". Отличное место для встреч с подругами и разговоров "по душам". Готовят вкусно, качественно, правильно. Сервис комфортный, интерьер приятный. Близость парка делает "Голубку" идеальным место для томных романтических свиданий. Поели-погуляли - красота! Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Anna Petrash