Головоломка, семейный клуб развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Александра Козицына, 8


Головоломка, семейный клуб развития Головоломка, семейный клуб развития

5

3 оценили
Для нас важен Ваш ребенок. Поэтому мы его научим читать, считать, думать, но главное - раскроем его потенциал и покажем возможности.

Наша миссия:
🔹 Объединить ресурсы взрослых для старта детских возможностей.

Наши направления:
🔹 Семейное обучение с 1-го по 6-й класс по школьной программе.
🔹 Подготовка к школе
🔹 Скорочтение - для взрослых и детей от 7 лет
🔹 Творческие и кулинарные мастер-классы
🔹 Логопед
🔹 Английский для первоклассников
🔹 Репетиторы начальных классов
🔹 Подготовка к ОГЭ и ОГЭ

Наши контакты: ☎️ +7 (922) 02-67-444, +7 (902) 87-37-675 📩 WhatsApp
Категория Центры раннего развития детей, Личностные тренинги / семинары, Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Александра Козицына, 8
Телефон +7(922)026-74-44
Сайт golovolomka66.ru
ВК golovolomka_vp


Like Мне нравится

За время моего знакомства с основателями Головоломки: Еленой и Татьяной, я убедился в их порядочности, профессионализме и человечности. Это редкое сочетание в бизнесе и потому я с ними. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым: дети, посещающие занятия у работающих там педагогов, делают прорыв в своем развитии. Многих успехов! Пусть таких центров работы с детьми будет в России больше!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Моему сыну 2 года, в головоломку приходит с большим удовольствием, оставляю его в группе временного пребывания на 3,5 часа. С ним занимаются творчеством, танцуют, читают книги, ходят в сенсорную комнату, гуляют и многое другое. Я очень рада, что мой сын развивается. Да и я за за это время успеваю сделать все свои дела. Педагоги очень хорошие, профессионалы в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От ilinyh.mariya

Like Мне нравится

В Семейный клуб " Головоломка" мы пришли с сыном, когда ему было три года. Посещали много разных занятий. Прошло два года. И мы продалжаем ходить. Основатели Елена Амировна и Татьяна Юрьевна - отзывчивые интересные педагоги. Качество предоставленных услуг в СК на высшем уровне. Благодаря занятию с логопедом, занятию с кубика " Читаем по методике Зайцева" сынок достих многих успехов. Очень рекомендую ! Придете и сами убедитесь, что в " Головоломке" как дома. Приятно и интересно.

Отправлено 6 лет назад

От contrast-tour