ГОЛОВОЛОМКА, детский нейропсихологический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 1 (1 этаж)


ГОЛОВОЛОМКА, детский нейропсихологический центр ГОЛОВОЛОМКА, детский нейропсихологический центр

3.7

3 оценили
♥♥♥
Детский нейропсихологический центр «Головоломка» - это комплексная коррекция развития детей до 18 лет.

Многолетний опыт работы, новейшие диагностические и коррекционные методики, дружная команда профессионалов позволяют эффективно помочь, если ребёнок:

● Неусидчивый, невнимательный, не может сосредоточиться;

● Зависим от гаджетов;

● Слабо запоминает информации, плохо считает, неаккуратно пишет;

● Очень медлительный или гиперактивный;

● Плохо или мало говорит, заикается, не выговаривает звуки;

● Не может найти друзей среди сверстников, плохо адаптируется в коллективе.

Приходите, мы поможем!
- Д. Шамшурина, 1, офис 2
- Ватутина, 20/1
- Российская, 21

♥♥♥
Приглашаем к участию в нашем новом проекте "АКАДЕМИЯ СЕМЬИ" - пространство психологической помощи детям и взрослым в разных форматах.

Академия семьи - это пространство, где у каждого есть возможность наладить отношения с сами собой, с партнёром, со своими детьми. Построить и сохранить счастливую семью!

Мы работаем, чтобы ваша семья стала крепче и счастливее!

Д. Шамшурина, 1, офис 5

Ждем вас!😊
Категория Услуги детских специалистов, Услуги логопеда, Услуги массажиста, Услуги психолога, Услуги невролога
Город Новосибирск
Адрес Дмитрия Шамшурина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-50-09
Сайт golovolomka-nsk.ru
ВК golovolomkansk


Dislike Мне не нравится

Крайне разочарованы . Начитались по всей видимости липовых отзывов и пошли к Аверкиной Наталье Борисовне. Человек,который надолго оставляет неприятный осадок после приёма. Бездарность полная,этики ноль,культуры общения ноль,профессионализма ноль. Не здоровается ,не прощается . Сидим на приеме ,рядом мой ребёнок ,Наталья Борисовна задаёт вопросы про обвития пуповиной и какого цвета рождаются дети-синюшные или же какого другого цвета. Вы нормальные вообще не? ребенку 6 лет. Может в вашей семье подробности деторождения при детских ушах-это нормальное явление,в более адекватной семье,в нашей в том числе -НЕТ! Я намекнула на то,что как бы мне неудобно говорить о таких вещах при ребёнке! Она в ответ мол чего пришли-то тогда?! Детских врачей с 30 летним стажем (как говорит сайт центра) я представляла более вежливыми и любящими детей. Сухая женщина ,с ребёнком как робот разговаривала ,из 40 минут приёма-30 минут составляла карточку в компьютере а мы просто присутствовали . Печатает по три буквы в минуту,забывая менять язык,потом опять перепечатывает,потом компьютер вообще завис . Я хорошо подготовилась к приему и в своей голове чётко составила интересующие меня вопросы. Когда я их задавала -врач меня не слушал,перебивал ,сложилось впечатление что самое главное для неё это не выслушать суть проблемы а напечатать в компьютере карту пациента ! Выписанное лечение оказалось неэффективным абсолютно,никаких сдвигов с мертвой точки. Вот так и ходи потом по отзывам !

Отправлено 5 лет назад

От шоколад

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о нашем логопеде, Любовь Викторовне. У неё мы занимаемся не первый год и специально за ней пришли в этот центр. У неё огромный опыт в работе со сложными детками, с такими диагнозами как ЗПР, УМ и так далее, и лично я считаю, что она занимается с детками не только как логопед, но и как дефектолог. Когда мы стали заниматься именно в этом центре, то я заметила, что у логопеда появилось больше возможности разнообразить занятие интересными логопедическими играми, а так же появилась возможность делать массаж различными зондами. Такие логопедические игры намного интересней ребёнку. Сам центр замечательный, коллектив доброжелательный, да и вообще они всегда нас встречают, как родных.

Отправлено 6 лет назад

От koty-y