Голова, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 54 (1 этаж)


Голова, парикмахерская Голова, парикмахерская

3.9

14 оценили
Ждем вас по адресу Мамина Сибиряка,54
тел. для записи 206-34-02

Парикмахерский зал- стрижки мужские, женские, детские, окрашивание волос, биозавивка, укладки, прически (вечерние, свадебные), уход за волосами.
Маникюрный кабинет - маникюр, педикюр, покрытие ногтей лаком, гель лаком, полировка воском, уход за руками и ногами (парафин, скраб, массаж).
Дополнительные услуги - окрашивание, ламинирование, биозавивка волос; биозавивка и наращивание ресничек, визаж (вечерний, дневной, свадебный),окрашивание и коррекция бровей, депиляция (воск, сахар).
В работе мы используем давно зарекомендованные бренды:
- окрашивание волос Matrix, Estel;
- биозавивка волос Niagara;
- ламинирование волос от Matrix;
- биозавивка ресниц BioLashLift;
- наращивание ресниц Lovely, Beauty Eyes;
- окрашивание бровей краска Refectocil;
- депиляция (воск Depilflax, шугаринг паста GLORIA);
- гель лаки CND, Kodi, Bluesky, Uskusi.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 54 (1 этаж)
Телефон +7(343)206-34-02 +7(992)013-42-21
ВК club108176022


Like Мне нравится

Как раз не стоит верить эмоционально неуравновешенным людям, ругающим всё на свете (как в предыдущем отзыве). Уютная парикмахерская в центре города, а главное - прекрасные сотрудницы, умеющие услышать пожелания клиента! Запись на посещение и ни секунды ожидания. Прекрасный салон с необходимым набором услуг за столь умеренные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Агния Барто

Dislike Мне не нравится

Не верьте положительным отзывам об этом заведении! Больше "1" я этому заведению поставить никак не могу, и вот почему: 1) сервис - на ресепшене сидит кассир, которая даже головы от телефона поднять не может, чтобы поприветствовать нового посетителя, хотя в парикмахерской не было никого; мастера выглядят неопрятно, как в домашней одежде, бейджиков нет, не представляются. 2) качество стрижки - просил сделать "прямые виски", в итоге сделали один косой, другой - прямой; просил убрать по бокам до 2,5 мм, но моя просьба в итоге осталась без внимания, и вышло так, как хотел "недомастер"; пару раз "запулила" струей воды мне в ухо из пульверизатора; стрижка в итоге вышла неаккуратная, со многими недоделками, о которых я узнал дома от родных. Единственное что подкупает, это цена. Я конечно понимал, что качество стрижки за 250-300 рублей будет на ту же сумму, но решил рискнуть, прочитав положительные отзывы об этой парикмахерской на флампе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей А-ФИНАНС

Dislike Мне не нравится

Цена, к сожалению, соответствует качеству. Хотела сделать стрижку каскад на длинные волосы. В итоге мне отрезали около 7 лишних сантиметров. Теперь волосы не кажутся длинными :( мастеру трижды попыталась объяснить, что я хочу. И о самой парикмахерской. Внутри уютнентко, не плохо. Нет Wi-Fi. Мастер казалась уставшей и незаинтересованной в работе. Девушка, которая сидела рядом и записывала клиентов, выходила в магазин. А, когда вернулась, от неё сильно пахло сигаретами. Мне было неприятно. Когда волосы отрастут, не пожалею денег и пойду в другую парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Баева

Like Мне нравится

Мужу понравилось!!! Ему очень трудно угодить. Быстро, качественно, доступно. Давно ищем для него парикмахерскую. Теперь у Вас на 1 клиента стало больше.

Отправлено 6 лет назад

От Sea

Like Мне нравится

Самая лучшая парикмахерская в которой я был, быстро, очень дёшево, мастера знают своё дело, этим они сделали меня своим постоянным клиентом. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От theqlex

Like Мне нравится

Нужно было подстричься и хотелось без очереди и проходил мимо этой парикмахерской, зашёл увидел и остался, вечером домой пришёл и сказали что очень хорошо подстрижен, что никогда не было раньше такого в парикмахерских возле дома где живу, цены демократичные, даже ниже на 30 рублей чем у дома, особую благодарность симпатичной с чувством юмора девушке Ольге, именно она и умеет так красиво подстригать, мастер своего дела я бы отметил, и обязательно нужно бросить курить ей и тогда жизнь наладится и будет ещё лучше!!!

Отправлено 6 лет назад

От cerrone

Like Мне нравится

Да отлично все, отлично! Классное обслуживание - очень вежливое и профессиональное, недорого, без очередей, качественно, ещё и бесплатную консультацию получил по уходу за кожей головы от мастера. Золотой фонд парикмахерских у Сереги пополнился. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гудков

Like Мне нравится

Очень понравилась парикмахерская, и недалеко от дома, и цены не кусаются. Парикмахер вообще милая девушка, жаль, что только одна( надеюсь, они найдут таки второго парикмахера и тогда вообще будет отлично) к слову, мне сделали там каре с челкой и результатом я осталась довольна :) цена была 400 с чем-то, но сейчас цены и похуже загибают, а качество на нуле. Но не в "Голове"

Отправлено 6 лет назад

От Lesya Popovskikh

Dislike Мне не нравится

На предстоящую фотосессию решила сделать локоны. Выбрала данный салон, посмотрела работы мастеров на сайте - в целом осталась довольна. В салоне чисто, довольно уютно - это из плюсов. Теперь о минусах. Через 2 часа укладка стала ни на что не похожа. Ожидаемо что локоны немного опустились бы. Но полностью отдельными прядями это уже перебор. Пришлось переносить фотосессию, макияж, в спешке переделывать прическу. Разочарована

Отправлено 6 лет назад

От Вика ежевика

Like Мне нравится

Спасибо большое парикмахерской за приятные цены, а мастеру Ольге за отличное настроение и великолепный результат! Была в парикмахерской 2 раза: первый раз стрижка, биохимическая завивка и коррекция бровей; второй раз - мелирование и окрашивание. Благодарна опытному мастеру: Ольга вы не только профессиональный парикмахер, но и замечательный психолог. Огромное спасибо за прекрасный внешний вид, за помощь в создании образа, за качественную работу, советы и "трепетное" отношение к клиенту. Всем довольна, приду к Вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Храмова

Like Мне нравится

Всем советую. Очень низкие цены, а качество приятно удивляет. По крайней мере, девушка, которая подстригала меня, работу выполнила тщательно и профессионально Спасибо большое, обязательно сюда еще приду. Всем советую. Дешево, демократично и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту парикмахерскую по двум критериям: расположена недалеко от моей работы и обещание демократичной цены. Зашла, записалась т.к. мне нужно было успеть подстричься в обеденный перерыв. Уточнила заранее сколько будет стоить подравнивание кончиков волос и челки. На мою шевелюру посмотрели сказали что обойдется удовольствие в 280 рублей. Ок. Пришла в назначенный день и час, «мастер» 20 минут пощелкала над головой ножницами, никак не могла выровнять челку. После чего мне объявили, что работа будет стоит 400 с лишним рублей, т.к. мой уже изрядно отросший боб-каре считается креативной стрижкой, а длина волос чуть ниже подбородка-это уже длинные. Скандалить и доказывать свою правоту не стала, но сюда больше ниногой и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От osa.85