Голова Монаха, пивной ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Репина проезд, 2 (3 этаж)


Голова Монаха, пивной ресторан

4.2

17 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Репина проезд, 2 (3 этаж)
Телефон +7(988)337-03-37 +7(988)339-03-39
Сайт monkhead.ru


Info

Мидии вкусные и салат с жареным сыром!

Отправлено

От Alina Malina

Like Мне нравится

Мне всё понравилось! Тихая,уютная атмосфера!! Очень впечатлили бонусы в виде десерта и закусок!!! Когда я на входе спросил можно ли у вас потропезничать,мне ответили,что трапеза будет хоть царская))) в чём нельзя усомниться по её окончании. Я никогда не делал фото для инстаграм,но здесь пришлось впервые в жизни. И это не реклама,а искренность. Спасибо!!!

Отправлено

От kalmik80

Like Мне нравится

Отличное тихое и приятное место. Удивительно в самой середине жилого микрорайона найти такое уютное заведение с замечательной кухней. Мы как раз относительно недавно вернулись из Праги, и было неожиданно приятно заново ощутить его вкус и запах в этом чудесном месте. Сдержанный дизайн и фотографии Праги на стенах этому способствовали :) Персонал ненавязчивый и своевременный, меню разнообразное и "чешское". Цены приятно удивили. Я уже точно не помню, что мы заказывали на обед, но помню, что было очень вкусно, сытно и много. Ещё помню тёплый и хрустящий брецель с маслом в подарок :) Очень хочется вернуться, сравнить пиво с чешским и посмотреть футбол на одном из больших телевизоров :) Строго рекомендовано к посещению, тем более если живёте рядом!

Отправлено

От Angery

Info

Хороший пивной паб с чешским пивом. Немного завышены цены. Трудно найти само заведение

Отправлено

От Дмитрий Беляев

Like Мне нравится

Были в данном заведении два раза, и оба раза всё очень понравилось. Пиво хорошее, еда - вкуснейшая. Дороговато, но печаль от этого вполне компенсируется приятной атмосферой и разнообразными плюшками от повара. Хорошее место как чтобы просто самостоятельно отдохнуть вечером, так и чтобы пригласить приличных людей. Атмосфера в духе чешской пивной, с забавными фигурками типа бравого солдата Швейка, интересными фото на стенах. В общем, вряд ли здесь стоит проводить романтическое свидание, но чтобы расслабиться - идеальный вариант. Считаю, что наш скромный и вовсе не элитный район может по праву гордиться данным высококлассным заведенеим (надеюсь, оно со временем не испортится).

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Посетил данный ресторан с женой,так сказать вышли побаловать себя рядом с домом. Заказ принесли довольно быстро,пиво фирменное на 3ку,очень похоже на вкус на то, что продаётся на разлив в любом живом пиве за 100р./литр(ну ладно это личные придирки каждого).Но самое ужасное что там не работала вентиляция и буквально через 5 минут мы сидели уже мокрые,второе и очень бесящие это музыка...музыка!!!нормальный человек в здравом уме не сможет там долго просидеть. В итоге просидели около 30минут ушли, не доев свои блюда, с плохим настроением,выкинув тысячу рублей. Больше туда не ногой! Кстати и цены не очень то и краснодарские...если ещё и учесть что не центр города...и не элитный район.

Отправлено

От saint.b8

Info

Отличное уютное местечко!

Отправлено

От Gennadij Struk

Info

Отличное место, приветственный напиток хорош, очень вкусно готовят

Отправлено

От Сергей Г

Info

Отличная Таверна! Днем заезжал, внимательное обслуживание, стиль и отменный вкус! Рекомендую )

Отправлено

От Gennadij Struk

Info

Вкусно и уютно, вежливый персонал. Место, куда хочется прийти в следующий раз

Отправлено

От Elena Kurasheva

Info

Вкусно, тихо, вежливо

Отправлено

От Игорь Кононов

Like Мне нравится

Пошли в данное заведение на Рождество (после дули в Ремиксе). К слову сказать, совсем не пожалели, а даже наоборот. Интерьер очень даже симпатичный. Кухня достойная восхищения, напитки отпад. Но бомба вечеринки-сливянка, или сливовка, или сливница. Короче самогонка из слив в качестве апперетива. Вкусная, не описать! Медовый грог-песня! Музыка неплохая. Даже налопавшись, умудрились сделать пару-тройку телодвижений!)))) Официанты молодцы, стойко вынесли наш гвалт и игрища-гадания с деревянной кружкой. Рождество как никак! Было весело, вкусно, шумно (причем шумели только мы, а точнее ржали). Кстати и пиво там отменное. Я пила "Фирменное" нефильтрованное. Ммм, вкуснота! В общем все хорошо, рекомендую всем!

Отправлено

От Елена Краснодар

Like Мне нравится

Отличный ресторан, все по высшему классу и очень вкусно, советую всем. Где-то 12 столбиков обслуживают только мужчины.

Отправлено

От kiva2000

Info

Отличное место, таких и в центре не много, а для Репина просто жемчужина. Замечательная кухня и сервис. Очень радуют комплименты от заведения, они разные и всегда вкусные

Отправлено

От Andrey Pestretsov