Golos, караоке-бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 96 (2 этаж)


Golos, караоке-бар Golos, караоке-бар

3

2 оценили
На протяжении уже 8 лет Кaraoke Bar GOLOS снова и снова открывает двери для любителей качественного звука, непринужденной обстановки и позитивной атмосферы!Каждую ночь вас ждет музыкальное шоу, в котором главными лицами становятся сами гости! У нас вы откроете свой талант в сольном исполнении на профессиональном караоке оборудовании Evolution & AST, а наша арт-группа с огромным удовольствием вас поддержит, поможет и подпоет! Богатый выбор крепкого алкоголя, большая винная карта, щедрый ассортимент ароматного дыма, европейская кухня.
Наш превосходный интерьер из красного бархата с золотыми элементами декора окружат ваше сознание комфортом.

Режим работы:
Пятница,суббота и праздничные дни с 20:00 до 06:00
Остальные дни недели по предварительной брони.

Принимаем заказы на банкеты, дни рождения, корпоративы, мальчишники/девичники, свадьбы и т.д. Мы организуем вам достойное празднование любого вашего события!!
Golosbar.ru

Reserve: 913-02-19
Наш адрес: Бухарестская, 96 (вход с пр. Славы)
Категория Ночные клубы, Караоке-залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 96 (2 этаж)
Телефон +7(812)973-60-00 +7(812)913-02-19
Сайт golosbar.ru
ВК golosbar


Like Мне нравится

После переезда в Питер, это первое место,в которое я зашёл) и остался очень доволен.... Вовремя зашёл когда начался караоке-конкурс) поучаствовал, занял третье место) персонал очень приветливый, вежливый) цены очень даже приемлемые) интерьер отличный) всем советую) P.S. ваша Анна просто шикарная))))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кириченко

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Хамство высшего пилотажа - на 10++ по пятибальной шкале. Всё остальное - "3 с огромным минусом". Неоправданно дорого. Сельпо с претензиями.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Azarova