Голодные Моторы, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданская, 33 (1 этаж)


Голодные Моторы, автосервис

2.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(921)964-08-10 +7(921)964-07-10
Сайт hungrymotors.ru
ВК hungrymotors


Dislike Мне не нравится

отвратительный ремент после них попадаешь на деньги в другом сервисе

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федин

Dislike Мне не нравится

100 раз проклял тот день, когда стал клиентом данного сервиса!!! Менял сцепление. правда в ходе работ оказалось, что проблема еще и в коробке. Эх надо было мне снятую коробку забрать и самому сделать. Не догадался!!! Ребята варвары: шаровые скинули порвав все пыльники. Видимо им не известно, что шаровые снимают не на вывешенной машине на подъемнике. Сломали пластмасску под капотом (похоже что-то поставили и забыв закрыли капот), погнули экран за тормозным диском. Как собрали, одному богу известно. Запчасти, снятые взамен установленных не вернули и очень удивились, зачем это нужно! Старший Александр вообще чудо: сначала при приемке авто рассказывает басни про то, что делают как себе, потом то телефон не берет, то рассказывает сказки, почему опять не успели сделать к назначенному сроку или вешает лапшу на уши про ход работ! В общей сложности авто провел у них 12 дней. Вообщем, если дороги нервы и вы любите свой автомобиль, объезжайте этот сервис самой дальней дорогой!

Отправлено 6 лет назад

От saf-1

Like Мне нравится

Отличный салон, качественно и по делу, ничего лишнего. После замены сцепления как будто новый автомобиль (первый раз менял сцепление в гаражах - получил постоянный шум в течение двух лет, как при езде накатом, так и при нагрузке с 2000-3000 об/мин)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Александров

Like Мне нравится

Отличный сервис. Быстро, красиво, аккуратно. Спасибо! Ребята всегда рады видеть и пообщаться на тему авто)

Отправлено 8 лет назад

От pisdec1