Голливуд, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 71 (цокольный этаж)


Голливуд, спортивный клуб

4.4

39 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 71 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)346-40-61
Сайт www.hollywood-sc.ru


Like Мне нравится

Зал хороший, тренажеров много. Всегда есть чем позаниматься. Спасибо тренерам, нормальные ребята - подскажут, помогут "поставить" упражнение. В общем душевное место, где реально приятно позаниматься. Хожу не первый сезон. Все на хорошем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Andreyka

Like Мне нравится

Я уже писала об этом клубе. Но поскольку прошло достаточно много времени, хочу оставить ещё один отзыв - спустя 1,5 года я ни граммочки не разочаровалась! Здесь потрясающие тренеры (да-да, я тоже хотела упомянуть Алексея Анатольевича, которому посвящены последние несколько отзывов). Администраторы очень вежливые! В клубе царит дружественная, уютная атмосфера. Весь персонал очень доброжелателен - с какой бы просьбой я не обращалась, всегда были рады помочь. Клуб заточен под тяжелоатлетов. Таких мест в городе очень мало (наверное, эта сеть - единственная). Здесь мой сын (12 лет) занимается тяжелой атлетикой АБСОЛЮТНО бесплатно! Да-да - хотя на дворе 2017-й год! Регулярно проводятся соревнования, мальчишки сдают нормативы. На тренировки сынок ходит с огромным удовольствием. Спасибо руководителю клуба, спасибо тренерам и администраторам! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

Хороший зал с большим количеством тренажеров. Приветливая администрация и отличный тренер Алексей Анатольевич, который всегда успеет всем всё подсказать и показать. Удобное местоположение.

Отправлено 7 лет назад

От nikitagyssev

Like Мне нравится

Отличный зал, много места и отличный тренер Алексей Анатольевич. Хожу уже не первый месяц и всем остаюсь доволен. Приветливым администраторам так же отдельное спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Давыдочкин

Like Мне нравится

Отличный зал, много места и большое обилие тренажеров. Тренер на зал общий, но не смотря на это он с каждым старается заниматься индивидуально и прописывает программу. Мне помог и с питанием. Весь персонал очень чудесный и общительный. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Куш

Like Мне нравится

Цены,зал,тренер,администраторы-все полностью устраивает!) Рекомендую! Ребят,ну коврики для занятий -это ужас! Такое ощущение,что они войну пережили! Пора бы уже купить новые,не позорьтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный зал, просторный, с большим количеством тренажёров. В стоимость абонемента входят услуги тренера. Всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От djang

Like Мне нравится

Я здесь бесплатно занимаюсь тяжелой атлетикой, зал красивый, тренажеры новые. Тренеры хорошие, понимающие все четко объясняют. я начал заниматься недавно но мне здесь все очень нравится:) рекомендую всем! Приходите, занимайтесь спортом.

Отправлено 7 лет назад

От Mustafa Domashev

Like Мне нравится

Начну сначала... Клуб находится в цоколе зданиях достаточно неприметненько... Но месторасположение, транспортная развязка очень удобные... Да и цены на абонементы очень радуют... Клуб в общем и целом очень понравился... Атмосфера дружественности и поддержки.. Конечно само оборудование, душ и раздевалки уступают новомодным фитнес центрам, но эти их недостатки очень сглаживаются отношением замечательного администратора Валерии.... Пока ещё сходила только на экскурсию, но настроена вернуться...

Отправлено 8 лет назад

От Юля Посаженникова

Like Мне нравится

Привлекло местоположение и приятная цена. И то, что в стоимость входят услуги тренера-огромный плюс. На входе встретила очень милая и общительная администратор (по-моему, Алена, больше ее почему-то не вижу, куда вы ее спрятали?), все показала, рассказала. Вентиляция и правда подкачала.Раздевалка маловата, нет фена. Тренажеры видавшие виды, но добротные. Нравится, что сюда ходят действительно заниматься. Тренеры хорошие, мне больше Алексей понравился, внимательный, все объясняет, подсказывает. Прикольный мужчина =) Зал рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Velomo

Like Мне нравится

До этого ходил в разные клубы и в экстим-фитнес и в аллекс но здесь мне понравилось ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, пускай зал не очень большой, зато и народу немного, почти все друг друга знают, здороваются, без понтов, приятная обстановка я бы даже сказал уютная! На ресепшине приятные девушки! Замечательный, позитивный и заряжающий энергией тренер Алексей!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Овчинников

Like Мне нравится

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв!!! Аналогичная ситуация - сын пошёл заниматься тяжелой атлетикой с начала года. От тренировок в большом восторге - ему нравится, ходит с желанием, приходит даже раньше времени) После тренировок под надзором тренера мальчишкам разрешают позаниматься на тренажерах, что их также очень вдохновляет. Огромное спасибо тренеру Мисаку Шаликоевичу за его работу. Занятия совершенно бесплатные, чего не встречала ни в одной спортивной школе - всегда брали оплату от 500 до 2000 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

Здравствуйте. В этот клуб моего 12-летнего сына позвал друг-одноклассник. Дети ходят с начала учебного года, три раза в неделю. С детьми все три раза в неделю занимается тренер. Группа небольшая, только дети. Взрослые в другом зале. Вижу, что сын не хочет пропускать тренировки, ему нравится.

Отправлено 8 лет назад

От skorenkaya2015

Like Мне нравится

дружелюбный и заботливый персонал. тренера всегда все подскажут, везде помогут. было бы здорово, если бы музыку делали чуть громче и, возможно, поменяли бы радиостанцию, потому что каждый день играет одна и та же музыка. это немного огорчает. но это самый маленький минус, который меркнет на фоне всего хорошего в этом месте. также, хочется отменить, что заниматься под тяжелую музыку куда проще и становится запредельно радостно, когда один из тренеров включает именно ее. в остальном, все чудесно. прекрасная атмосфера. всегда покидаешь это место с хорошим настроением. спасибо за потрясающую работу!

Отправлено 8 лет назад

От anonymous

Like Мне нравится

Очень хороший тренажерный зал, в котором есть все необходимое для тренировки. Всегда приветливые администраторы. Каждый день, кроме воскресенья, в зале есть тренер, который поможет с программой, поставит технику и ответит на любые вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От User790431

Like Мне нравится

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Хороший, недорогой спортивный клуб...Всем рекомендую!!! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Отправлено 8 лет назад

От Марк Панов

Dislike Мне не нравится

Что хотелось бы сказать по поводу "Голливуда" и его тенденций в последнее время... Из положительного: крепкая профессиональная команда тренеров, обаятельные и вежливые девушки на "reception". Большой набор стандартных и тренировочных грифов, а также калиброванных блинов к ним. Прекрасный "гантельный ряд", набор гирь. Но все это позитивное перекрывается старыми "убитыми" тренажерами за совсем не маленький ценник :-( На гакк-машине (сделана с нарушениями технологии), из-за неправильного наклона платформы можно банально травмировать спину, а ведь весь смысл данного тренажера именно разгрузить поясничный отдел позвоночника. Старые рваные страховочные пояса, через раз работающие дорожки и велотренажеры. Все это делает некогда прекрасный зал схожим с "качалкой" начала 90-х... Sergey V.

Отправлено 9 лет назад

От conan

Dislike Мне не нравится

В последнее время с Вашим залом происходят очень неприятные метаморфозы. Сначала началось пришествие !детей! просто ужасающее количество маленьких ребятишек, которых бесплатно тренируют вместе с остальными клиентами зала,которые платят деньги. Зал был занят детьми в обе смены часов до 5 вечера. Почему я,Ваш клиент, должна подбирать для себя время занятий, во избежания головной боли от визга детей и постоянно занятых тренажеров? Спустя какое то время эта проблема исчезла... надолго ли? На этом Вы не остановились, откуда это совершенно необоснованное повышение цен? За что тут переплачивать то? За периодически сломанные или "жующие" беговые дорожки? За скрипящий эллипсоид? За коврики для аэробики, которым лет 30? А за солярий подняли стоимость... переплачивать за что? За то,что Вы лампы наружные отремонтировали? Так это Ваша проблема. Многие, и я в том числе, закрываем глаза на тысячи мелочей, только из-за того,что долгое время посещаем Ваш зал. Только один из тренеров и один из администраторов неизменно радуют, но и этим себя не успокоишь. Всегда всем советовала придти именно сюда, попробовать заниматься именно здесь,чего больше делать не стану, по понятным причинам.

Отправлено 9 лет назад

От Валиева

Like Мне нравится

Отличный зал с более чем достаточным ассортиментом спортивного инвентаря. Очень дружелюбный персонал. К тренерам всегда можно обратиться по интересующим вопросам- все расскажут и покажут, новичкам помогут с программой.

Отправлено 9 лет назад

От Monday

Like Мне нравится

Хороший зал, в котором действительно можно плодотворно заниматься. Приветливые администраторы. И доступная ценовая политика :)

Отправлено 9 лет назад

От temademin

Like Мне нравится

Очень хороший зал для занятий пауэрлифтингом(есть все условия, хороший тренер) или тяжелой атлетикой(условия уже в разы хуже, тренера нет, зато есть 3 помоста, грифы, блины, различные плинты и стойки ). В этом зале действительно хочется "пахать", атмосфера к этому располагает. Минусов конечно хватает, но плюсы их многократно перекрывают.

Отправлено 9 лет назад

От Абсолютли

Like Мне нравится

Отличный зал, занимаюсь уже 5 месяцев, все абсолютно устраивает. Когда пришёл первый раз, меня встретил тренер, Костя. Все рассказал, составил примерную программу, сейчас занимаюсь самостоятельно, но если вдруг возникают какие-то вопросы, Костя всегда поможет и подскажет. Есть все необходимые тренажеры, хожу по утрам, очереди на них нет. Абонемент стоит 1100, с 9 утра до 5 вечера, в стоимость входят услуги тренера. На ресепшене, можно купить воду, жидкий l-карнитин и т.п. также в продаже есть спортпит. А и чуть не забыл, есть еще стол для пинг-понга, после тренировки самое то. Вообщем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Beard

Like Мне нравится

Очень крутой тренажерный зал!!!администрация супер!очень приветливые , добрые тренера и администраторы.хожу всего 4 дня по школьному без лимиту(900 рублей).советую всем!(ИЛЬЯ)

Отправлено 9 лет назад

От Ilia Volobuev

Like Мне нравится

Хороший клуб, соотношение цена-качество, просто отлично. Для школьников скидка, только не удобно, что до 5. А так за 1500р с 9 до 21 все в твоем распоряжении. Тренера - норм, на вопросы отвечают и общую программу скажут, но не больше. И спрашивать лучше у Кости, он понятнее обьясняет и сам по себе добрый и раскрытый, а Виталя - тренер для реальных, опасны пацанов.

Отправлено 9 лет назад

От Борис Духанин

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать свое мнение об этом зале. Хожу сюда с мужем, мне конечно не очень удобно было добираться , так как я живу на правом берегу, но приятно удивили цены и так же что за тренера не приходится доплачивать. Первое занятие проводил тренер Константин, могу сказать , что все понравилось, Я в зал пришла первый раз и очень переживала, Костя большой молодец, все грамотно объяснил и показал , всю тренировку уделял внимание мне, но главное успевал помогать другим. Так как я была в восторге от занятий , и уже после 8 занятия я увидела результат , счастья не было придела, рассказала подруге , она за меня порадовалась и решила ходить со мной, все бы ни чего , но как то я попала в пробку , и подруга занималась без меня, после мы созванились и она была возмущенна поведением директора, дело в том что она выполняла боковые махи ногами , а он стоял и пускал слюни,как на кусок мяса, короче ей стало не приятно и она больше не ходит сюда, я конечно еще с такой проблемой лично не сталкивалась , надеюсь и не столкнусь но считаю что мне бы было не приятно, в солярий еще не ходила, но обязательно схожу, админы девочки хорошие, понравились. Ох, да , пожалуйста купите новые обручи , эти кривые. И так же заинтерисовали отзывы об тренере Виталии, попробую и к нему как нибудь попасть .

Отправлено 9 лет назад

От angela0001

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить тренера Виталю за обучение и помощь в тренировках! Этот человек дал мне всё чтобы перейти на более сложный уровень! Теперь немножко о самом клубе! Если Вы хотите получить азы тренеровок, то Вам сюда, так как в стоймость абонемента входит помощь тренера! Для тех кто хочет ПЛ, то это место как раз для вас! Для ББ там все таки не хватает тренажеров. Ну и хотелось бы отметить, вентиляция там храмает и порой бывает тяжело заниматься. Тем самым: тренеру твердая 5, а вот самому залу 4, так как за цену как фитнес центрах, я бы не пожалел и сделал нормальную вентиляцию. Так что для начинающих это идеальное место!

Отправлено 10 лет назад

От Den4uk

Like Мне нравится

Хожу примерно 2 года. Голливуд - что то среднее между большими залами и хардкорными подвальными "качалками". В зале есть все что нужно любителю, для выступающих ББ тут скорее всего будет маловато разнообразия тренажеров(к примеру тут нет годных хаммер станков) однако для ПЛ или ТА здесь есть все что нужно, крайне много железа, куча грифов блинов и лавок, очень много гантелей. Есть и вполне хорошие силовые рамы. Неоспоримым плюсом является отстутствие "понтовых"ребят и девушек, нет они конечно есть - но их немного. Это создает рабочую атмосферу, чем не могут похвастаться многие "элитные" залы. В минусы можно записать переодические проблемы с вентиляцией, все таки 2 форточки маловато для такого помещения, особенно летом. Ну и дороговато имхо. Итого - зал вполне годный, если собираетесь в нем тяжело работать. Для веселого времяпровождения лучше подыскать что то другое ***-fitnes'о подобное.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Мусихин

Like Мне нравится

Хожу в Голливуд почти год) все нравится )хороший тренер Виталя,только вот администраторы не очень внимательные ,а так все устраивает доброжелательная обстановка,я там уже как своя)

Отправлено 10 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Спортивный клуб средней руки. Для занятий есть все необходимые тренажеры и железо. Занимаюсь достаточно давно, особенно привлекает непринужденная атмосфера, простота в общении. Плюсы. - Есть все необходимое для занятий, солярий, сауна и стол для настольного тенниса; - Не много народа (ну может в мое время); - Доброжелательная атмосфера, люди без пафоса. Минусы - Вентиляция не всегда справляется; - Парковка. Припарковаться около клуба практически невозможно, хотя с этим мало что можно сделать. -

Отправлено 10 лет назад

От Monreal

Like Мне нравится

Хожу в голливуд только в солярий, так как времени на остальное у меня просто нет.. Могу сказать, что солярием я довольна на все 5+, но вот в последнее время в самом солярии не включают музыку, как-то грустно и скучно стало загорать.. Надеюсь мой комментарий увидят и в солярии вновь будет весело ;))))

Отправлено 10 лет назад

От Flamper

Like Мне нравится

Отличный спортивный клуб, мне очень нравится, администраторы милые девушки,тренер Виталий очень внимательный, и профессионал в своём деле. Подбирёт вам программу на все группы мышц которые нужно подправить))) Тренажёры среднего класса, но меня устраивают) цены вполне доступные, причем тренер включен в стоимость абонемента)) Вообщем приходите не пожалеете)

Отправлено 10 лет назад

От Аннет

Dislike Мне не нравится

Хороший клуб среднего класса, но отношение персонала не очень. Девочки на ресепшне больше заняты разговорами чем своими обязанностями. Хожу только из-за близости к дому.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем привет, давно хожу в этот зал, очень нравится. Тренажеры хорошие, профессиональные, железа много. В зале всегда есть инструктор, все подскажет, расскажет, причем бесплатно. Очень удобно. Обстановка очень доброжелательная, непринужденная, как между клиентами, так и со стороны администрации. С директором можно всегда поговорить, высказать свои пожелания. Он частенько заглядывает в клуб, следит, как проходят тренировки, наверное, скорее, по инерции, т. к. сам тренер и воспитал много спортсменов. С удовольствием дает клиентам очень дельные советы, относительно тренировок и питания.

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Моисеева

Like Мне нравится

Ходим с мужем в тренажерный зал. Хороший тренер, приветливые администраторы. Тренажеры новые. В зале я бы не сказала что душно, по крайней мере не заметно. Цены вполне приемлимые) Солярий тоже ничего))) В общем нам нравится))

Отправлено 11 лет назад

От Columbia

Like Мне нравится

Kitty Занимаюсь с мая 2012 года, очень довольна. Зал большой, много тренажёров, регулярно появляются новые тренажёры. Очень внимательный тренер, Виталий, грамотно подбирает программу исходя из специфики фигуры и зон, которые нужно подкорректировать. Всегда подходит во время исполнения упражнений, подсказывает как правильно их выполнять, интересуется самочувствием, результатами, подбадривает. Очень приветливый. Улыбчивые вежливые девочки-администраторы. Доброжелательный директор.

Отправлено 11 лет назад

От Kitty

Like Мне нравится

Хожу туда довольно долгое время. Александр там больше не работает, он действительно плохо и одинаково тренирует девушек. Девушкам лучше ходить к Виталию, который работает вт-чт. Приятный, вежливый, всё покажет, составит план занятий. По поводу зала: всё просто, зал большой, тренажёров много, обычно всегда есть, чем заняться. Занятия стоят дешевле, чем везде, тренера отдельно оплачивать не надо, он будет заниматься вами так же, как и остальными. Но душно и летом и зимой, оттого тяжело заниматься. Раздевалки конечно, там ужасные. Тесно, постоянно ВОНЯЕТ из вентиляции, особенно, когда проветривают. Когда начинаются занятия для детей, свободных кабинок очень мало, а в женской раздевалке часто мамы переодевают мальчиков. При этом некоторые мальчики уже явно старше 7-ми лет. Директор, нерусский мужчина, бывает, приходит в зал. Но явно не заниматься. Он просто ходит и рассматривает девушек. Это настолько неприятно, что хочется сразу же уйти из зала.

Отправлено 11 лет назад

От Волшебный пендель

Like Мне нравится

Замечательно место! Там есть тренажерный зал,очень уютный, функциональный. Есть тренажеры на все группы мышц. Приятная особенность этого СК это тренера,в немногих подобных заведениях следят за тем,чем занят клиент! Здесь же и расскажут,и если надо покажут,и по Вашему же желанию проследят за выполнением упражнений! Посетители в основном позитивные,но есть и "особенные",как говориться: "в семье не без урода". Но конфликтные ситуации решаются достаточно быстро при обращении к администраторам заведения.Кстати о них,приятные девушки,ни разу не слышала от них абсолютно ничего лишнего,и это огромный + заведению!!! Руководитель ответственный мужчина,которому не безразличны желания клиента! Так же там есть солярий,парикмахерская,фитнес,сауна! И конечно же для многих это главное,ценник очень даже разумный!

Отправлено 11 лет назад

От Валиева

Dislike Мне не нравится

Как-то была в этом клубе,мягко сказать не очень! Похож на тренажерки начала 90-х. Все старое, девушка администратор грубая. За деньги которые они хотыт за абонемет,могло быть и лучше!

Отправлено 11 лет назад

От kat1604