Голливуд, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 2 (1 этаж)


Голливуд, салон красоты Голливуд, салон красоты

3.1

22 оценили
Место, куда хочется возвращаться! ❤️
Более 7 лет создаём идеальные голливудские образы.
Работаем только с премиум материалами!

У нас вы можете:
• сделать окрашивание волос в любой технике
• влюбиться в новую стрижку
• собраться на любое мероприятие, благодаря стильной укладке
• привести ноготочки в порядок
• подкорректировать бороду
• подстричься у наших профессиональных барьеров

Качественный сервис, удобное расположение, бесплатная парковка

Ждём вас в нашем салоне ✨
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Адоратского, 2 (1 этаж)
Телефон +7(966)240-03-71 +7(843)240-03-71
Сайт skkaz.ru
ВК salon_krasoty_hollywood


Like Мне нравится

Этот отзыв я посещаю лучшему салону красоты Hollywood в Казани - это моё мнение девочки: Я люблю этот салон. За его расположение, за его мастерство и просто за то, что он есть. Хочу ко всем специалистам. Очень выручают девочки, спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже полгода.Пришла по совету своей подруги. Очень довольна всем. Очень хорошие мастера и что не мало важно приемлемые цены для данного района. Спасибо руководству за такой подбор мастеров.Молодцы. И кстати, у них очень вкусный Латте!

Отправлено 5 лет назад

От Софа

Like Мне нравится

Удобно, что перед домом, уже неоднократно посещала, оч крутой салон! Приятные молодые девочки, с записями косяков и переносов не бывает, чисто уютно и ухоженно, все очень нравится..цены тоже не конские. Отдельное спасибо мастерам маникюра за мои красивые ноготки :) с кутикулами оч бережно и аккуратно обходятся, покрытие равномерное, живет маникюр оч долго.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Sokolova

Like Мне нравится

Удобно, что перед домом, уже неоднократно посещала, оч крутой салон! Приятные молодые девочки, с записями косяков и переносов не бывает, чисто уютно и ухоженно, все очень нравится..цены тоже не конские. Отдельное спасибо мастерам маникюра за мои красивые ноготки :) с кутикулами оч бережно и аккуратно обходятся, покрытие равномерное, живет маникюр оч долго.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Соколова

Dislike Мне не нравится

самый ужасный салон, в котором доводилось бывать. сначала назвали меньшую сумму за окрашивание, на месте сказали что будет дороже , но я осталась. просила ровный русый цвет , в итоге вишневые корни и грязный зеленоватый цвет по длине. сказали "смоется","просто у вас волосы повреждены и цвет не так лег". переделка обойдется в 7-8 тысяч, деньги директор вернуть отказалась, предложила переделать ПЛАТНО. больше ни ногой и никому не советую. уровень дешевой парикмахерской, директор давится за любую копейку и совершенно не дорожит репутацией.

Отправлено 6 лет назад

От sugar cane

Like Мне нравится

Очень люблю салон Голливуд. Администраторы вежливые, всегда предложат кофе,а он у них вкусный между прочим )) маникюр мастер Алина просто супер, после неё у меня начали рассти ногти, которые всегда ломались. Мастера-парикмахеры тоже все хорошие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aliyaa Garaevaa

Dislike Мне не нравится

Только что вернулась с тонирования волос. Мастер Алсу. Я всегда думала, что в салон приходят улучшить внешность, получить удовольствие от процедуры и, возможно, пару советов от мастера на будущее. С первых минут Алсу вместо рассказа о процедуре и продуктах, которые планирует использовать, начала допытываться (настойчиво) какими продуктами пользуюсь я. После чего высказала, что ей неприятно со мной работать, потому что я не иду на контакт. При этом об используемых ею продуктах мне пришлось узнавать самой. Все оставшееся время она неустанно критиковала мои волосы, вместо того, чтобы один раз сказать какие проблемы видит. Неужели в салоне так и не научили корректному общению с клиентами? Почему я должна выслушивать такой негатив в течение всего сеанса? Я просила затонировать отросшие кони в темный холодный цвет (русый). В итоге отросшие корни остались видны. На мой вопрос почему ничего не изменилось, ответила что раньше волосы были желтого оттенка, а теперь розового. Розового! Но результат меня не так расстроил, как совершенная бестактность мастера.

Отправлено 6 лет назад

От chocozavrik

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Записалась на понедельник на аппаратный маникюр, потому что порадовала цена. В понедельник за 1 час до записи позвонила администратор и сказала, что мастер заболел и попросила перенести на другой день. Всякое случается, я вошла в положение и записалась на вторник. Итак, вторник. За 1,5 часа до записи опять звонит администратор, подтвердить приду ли я, и как бы между словом говорит, что аппаратный маникюр они не делают... Я: "Что? Вы же мне сказали что делаете. Я записалась на аппаратный, приду только на него." Адм: "Сейчас уточню у мастера". Положила трубку. Спустя 2 минуты присылает смс: "К сожалению, аппаратный мы не делаем". Внимание, СМС!!! Зачем врать об услугах, которые не оказываются? На что они вообще рассчитывали? Что я за неимением лучшего соглашусь на то, что есть?? Трудно было сказать сразу, а не тратить 2 дня моего времени? И, на секундочку, писать смс вместо того, чтобы позвонить и извиниться это просто верх сервиса, высший класс! В этом салоне я не была и никогда не приду!!! Кстати, на их сайте услуга "аппаратный маникюр" присутствует. В общем сплошной развод.

Отправлено 6 лет назад

От Лия Самаренкина

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону. Чисто, красиво во первых. Во вторых очень понятно и подробно, а главное своевременно отвечают на все вопросы. Цены по Казани средние, качество услуг на много выше многих салонов. Первый раз посетила парикмахера, осталась очень довольна, получилось все даже лучше чем хотелось, теперь периодически хожу к косметологу и замечаю результаты. Спасибо за ответственное отношение к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Богарева

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и педикюр в салон красоты Голливуд. Аккуратный салон, с приветливым персоналом, музыка, чай, кофе, пиченьки. По поводу качества работ отлично, не могу выделить одного мастера, так как порой приходится записываться к разным мастерам, времени нету ждать. Поэтому видно, что за сервисом следят. Полная дизинфекция до и после порадует думаю многих, краф пакеты и огромный стерелезатор стоит прямо на глазах у клиента, я раньше ходила к домашним мастерам и поцепила себе грибок(( Теперь уже 2 года хожу в Голливуд. Я советую! Фотоки не взяла, но они есть в каждой соц сети и там куча работ.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Фомина

Dislike Мне не нравится

23 декабря посетила данный салон. Заранее записалась на покраску, пришла вовремя. Попросила мастера сделать растяжку рыжим цветом. Мастер красил двоих клиентов ОДНОВРЕМЕННО в связи с этим неправильно подобрал краску и вдобавок передержал её! Вместо ярко рыжей растяжку получился темный шатен, который мне придется еще очень долго вымывать. Но это еще не все. В связи с тем, что салон я выбрала основываясь на положительных отзывах вконтакте, я написала им честный отзыв, за что была сразу же добавлена в черный список группы. Теперь понятно почему отзывы на данный салон исключительно положительные.

Отправлено 7 лет назад

От www.id110881.sexyih.website

Dislike Мне не нравится

В группе они отзывы удаляют! Так что решила написать здесь, администратор обманула по поводу солярий... первый раз такое вижу, загара совсем нет! Я ещё уточнила про лампы, сказали новые. Просто потерянное время и деньги. И ещё размера у них не было с 1000р., отправили в продуктовый магазин разменивать деньги. Салон не понравился, и больше не приду. Хотя удобно было бы, живу на против...

Отправлено 7 лет назад

От amsi7

Like Мне нравится

В последнее время перестаю доверять отзывам. Так много стало "заказных", отзывов конкурентов... Хочу написать отзыв без предвзятости. Как есть. Со всеми минусами и плюсами. Может кому-то пригодится. Мой парикмахер уехала в Москву на ПМЖ. Пришлось искать другого. Голливуд выбрала, как наиболее подходящий салон по месту расположения. Начиталась отзывов хороших и плохих. Решила рискнуть. Первое, что сразу понравилось: возможна запись онлайн на официальном сайте (далеко не каждый салон позволяет себе содержать собственный сайт). Причём она реально работает. Записалась. За два часа до посещения мне пришло СМС-напоминание. Тоже очень хорошо. В назначенное время пришла в салон. Первое, что смутило: при входе нет холла, сразу попадаешь непосредственно в зал. Ну да ладно, ничего особенного, сейчас многие салоны так работают. Хотя я по другому организовала бы пространство этого помещения. Второй минус меня смутивший: следы грязи на полу. В принципе, тоже нормально. Учитывая время года, песок на тротуарах, тающий снег с сапог... Но, опять-таки вернувшись к помещению: при другом расположении входной зоны и рабочей зоны, этого можно было бы избежать. Администратор-приятная, милая девушка. Как положено администратору. Вежливая, учтивая, предложила чай, кофе. Одно но: я была в салоне первый раз и можно было все-таки показать где можно раздеться, куда присесть, и сколько времени мне нужно ожидать мастера. Это -незначительное но, написала больше для того, чтобы было куда развиваться дальше (если хозяева салона читают отзывы, конечно). В остальном к администратору никаких нареканий. Никакого высокомерия, небрежности, вызывающего поведения, как пишут выше. Может мне повезло, и я просто не видела других))) Ожидание длилось не больше 5 минут. Теперь мастер... Её зовут Карина. Очень аккуратная, щепетильная, я бы сказала-дотошная до каждой прядки. Много не говорит (кому как, но лично я не люблю, когда мастера во время стрижки болтают без умолку, обсуждая все, что угодно), но прическу воспроизвела в точности с фотографией, которую я показала. Я не специалист, чтобы оценить качество стрижки, но мне все ОЧЕНЬ понравилось. Руки мягкие, никакого нечаянного дерганья волос, движения отточенные, глаз верный. Очень вежливая, знающая своё дело. В общем, просто молодец! Даже не знаю какие эпитеты ещё написать. Пока остаюсь у этого мастера. Единственное, может для кого-то это важно, стрижёт долго. Меня стригла около часа. Меня не напрягает. Могла и дольше выдержать. Лишь бы сделано было все аккуратно. И ещё: почему-то на ней не было фартука. Мне-то, как клиентке, все равно. Но ей: тащить домой на одежде мелкие волосы чужих людей. Ладно я здоровая, но ведь полно людей со всякими там грибками, ещё чем-нибудь... Может, конечно, вся одежда на ней была рабочей. В этом случае хозяйке салона хорошо было бы заказать фирменные фартуки с логотипом. Было бы здорово. Смотрелось бы аккуратно... Итог: 800 рублей. Нормальный ценник в сегодняшних реалиях. Кстати, кто-то писал про "круглые" глаза администратора, по поводу безналичной оплаты. Для сведения: оплатила карточкой. Никто не удивлялся и не восхищался. Все воспринялось как должное) Резюмирую: попала на хорошего администратора и на великолепного мастера. Они с лихвой окупили те недочёты, о которых написала выше. Все описанные недочёты не недовольство, а, скорее, стимул к развитию, чтобы салон развивался в ту сторону, в которую хотелось бы его клиентам. В общем и целом - салон рекомендую. Надеюсь никого не утомила отзывом.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Была здесь на маникюре и шеллаке пару дней назад. Сделали плохо! 1. Кто делал не знаю, девушка не представилась. 2. Не было каких-то инструментов для аппаратного маникюра, она подрезала кутикулу местами щипцами, в итоге половина кутикулы со мной. 3. Попросила сделать что-нибудь со сломанным ногтем, она его чем то помазала прозрачным, через день слом проявился. 4. Ногти от кол-ва лака очень кривые получились(на фото плохо видно, но на ощуп -катастрофа!). 5. Ну оочень далеко от кутикулы, как будто неделя прошла. 6.Лампа плохо работает, ногти до конца не досушились. И просидела я там 1,5 часа. И заплатила за это чудо 850р + не помню сколько за френч (по-моему 150)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обратилась в салон спонтанно. Нашла адрес в интернете. Меня интересовала механическая чистка лица и коррекция бровей. В общем все обошлось в 1700 рублей. Со мной был еще мой муж, его лицо осмотрели и проконсультировали. Написали, что ему пока лучше использовать мази. После чего можно будет решить, что дальше. Понравилась косметолог Аида. В салоне в общем приятная обстановка и вежливое общение. Чистка проведенная Аидой хороша оказалась, но так как я делала это в первый раз, мне чуток было не приятно, когда удаляли черные точки. Коррекцию бровей не знаю кто делал, имени точнее не знаю. У нее был пирсинг на носу. Тоже ояень понравилась, показала что будет делать, чем и для чего. Классно все, этих денег стоило. Советую данный салон.

Отправлено 8 лет назад

От Гуля

Info

Хороший салон , приветливые администраторы, хожу к ним в солярий и маникюр,все нравится )

Отправлено 8 лет назад

От Мария Филатова

Like Мне нравится

Была в салоне на окршивании волос и коррекции бровей. Теперь записалась на татуаж брове. Мастеренки умнички) Отдельное спасибо мастеру стилисту по волосам, цвет получился изумительный) Кстати, пришла в салон по рекомендации знакомой. спасибо вам девочки !!!

Отправлено 9 лет назад

От Индира Пирогова

Like Мне нравится

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Cделала у Вас педикюр и была на окрашивании волос. Мои ножки в восторге)))))) А волосы блестят от счастья,цвет подобрали идеально))))))) СпАсИбО!!! К сожалению от радости забыла спросить имена Мастеров своего дела. Так же порадовал широчайший спектр услуг + солярий, вообщем круто. Мои рекомендации!

Отправлено 10 лет назад

От Раиса Прохорова