Голицын-МЕБЕЛЬ, мебельный магазин отзывы и оценка

Братск, Стройиндустрии проезд, 44 ст3


Голицын-МЕБЕЛЬ, мебельный магазин Голицын-МЕБЕЛЬ, мебельный магазин

5

4 оценили
Приобретение качественной мебели в деле обустройства собственного дома или офиса стоит практически в одном ряду с такими важными вопросами, как выбор стиля в декоре и материалов для ремонта. Чтобы человек мог чувствовать себя комфортно в доме или офисе, мебель должна соответствовать нескольким важным характеристикам. Учитывая все актуальные пожелания наших клиентов, магазин «Голицын» определил для себя уровень сервиса и качество предлагаемого ассортимента мебели.

Удобство клиента – прежде всего
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Торгово-выставочное оборудование
Город Братск
Адрес Стройиндустрии проезд, 44 ст3
Телефон +7(395)320-93-30
Сайт мобдом.рф
ВК club122829917


Like Мне нравится

Некоторое время назад, в почтовом ящике обнаружила рекламный флаер мебельной компании Голицын Мебель. Я как раз собиралась поменять мебель в детской, поэтому заинтересовалась рекламой. Предъявителю флаера обещали 10% скидку, это меня и подкупило. Сделав заказ в Голицын Мебель, мне нарисовали проект кровати и 2-х шкафов, предложили варианты расцветок. Скидку действительно сделали, и в итоге она покрыла стоимость монтажа. Привезли все в указанные сроки, сразу же очень быстро собрали. Качество оказалось на высоте, всё красиво, аккуратно. Компанией Голицын Мебель я осталась довольна, буду ее рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Анатольевна

Like Мне нравится

Как и обещала, пишу новый отзыв о компании "Голицын Мебель". На этот раз я заказала у них шкаф-купе в прихожую. Как и в первый раз, осталась довольна сотрудничеством. Изготовили все довольно быстро и качественно. А еще приятно удивила скидка, которую мне сделали, т.к. я второй раз делаю у них заказ! Этот бонус был оочень меня порадовал!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о компании «Голицын Мебель». Недавно решила заменить кухонный гарнитур. Кухня у меня нестандартная, поэтому решила сделать на заказ. Обойдя несколько фирм в Братске, остановилась на «Голицын Мебель». Пришла, описала все свои пожелания, мне нарисовали проект и все рассчитали. В договоре срок изготовления был указан месяц, но сделали быстрее, что меня очень порадовало! Теперь к самому гарнитуру: сделали очень качественно, все аккуратно и красиво, в общем именно так, как я себе и задумывала. Особенно хочу отметить ребят сборщиков, смонтировали довольно быстро и без особого мусора. Ещё одна очень приятная деталь - сборка в тот же день, когда и доставка. В других фирмах сначала доставка, а монтаж производится на следующий день, а то и через 2-3 дня. В общем, компанией «Голицын Мебель» я осталась очень довольна. Планирую в ближайшее время заказать там же ещё и шкаф купе. Потом о нем оставлю отзыв и выложу фото.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия