Голицын Холл, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 20 (2 этаж)


Голицын Холл, ООО Голицын Холл, ООО

5

2 оценили
Голицын холл - бывший княжеский особняк XVIII века, который мы превратили в пространство для мероприятий.

Мы соорудили бар с авторскими коктейлями и оформили три красивейших зала в аутентичном лофтовом стиле с сохранением старинного декора. Из наших окон и балкона открывается вид на набережную реки Фонтанки и Михайловский замок.

В каждом из залов можно провести мероприятие любого формата: отметить праздник, организовать конференцию, мастер-класс, лекцию, фотосессию, концерт, вечеринку, театральное представление или перформанс. Наша команда организаторов, декораторов и PR-специалистов поможет организовать все, что вы придумаете.
В свободное от мероприятий время работаем как бар, а по выходным устраиваем вечеринки.

По вопросам аренды:
+7 (812) 770-66-92
info@golitsynhall.ru
Категория Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 20 (2 этаж)
Телефон +7(812)425-32-20
Сайт golitsynhall.ru
ВК golitsynhall


Like Мне нравится

Отличное культурное пространство. Каждый найдёт для себя что-то интересное. Суперский грузинский ресторан. Кальян бар в котором проходят Стенд Ап вечера. Барбершоп. Крутые бары. Кофейни с потрясающем видом.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Rodriguez

Like Мне нравится

Я была здесь на джазовом концерте, где выступала подруга. Они снимали зал для проведения подобных мероприятий, и все прошло отлично. Место с шикарным видом на Фонтанку (есть очень удобный балкончик для любования видом на Михайловский замок), уютной мебелью, неплохим баром и яркой, живой атмосферой молодежной тусовки вокруг - мы как раз были там в субботу вечером, в самое активное и позитивное время! Зарядились эмоциями надолго)

Отправлено 6 лет назад

От natalya_sha