Голиаф Персонал, аутсорсинговая компания отзывы и оценка

Норильск, Советская, 14 (54 офис)


Голиаф Персонал, аутсорсинговая компания Голиаф Персонал, аутсорсинговая компания

3.7

3 оценили
Аутсорсинговая компания по предоставлению рабочего персонала
Категория Домашний персонал, Услуги грузчиков, Кадровые / рекрутинговые агентства, Городские автогрузоперевозки, Ремонт / отделка помещений
Город Норильск
Адрес Советская, 14 (54 офис)
Телефон +7(391)938-07-38 +7(391)949-39-97
Сайт goliaf-personal.ru
ВК club134534839


Like Мне нравится

Хорошая фирма, машину и грузчиков предоставили в течении 15 минут, все сделали аккуратно, замечаний не возникло.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Акшенцев

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Был домашний переезд, заказал двух грузчиков(пришли с хорошим крепким перегаром, думал сам опьянею от их выхлопа) так же заказал машину, два раза повторил что бы сначала отправили грузчиков, и только после машину(чтобы не шёл простой по часам) в итоге прислали машину вместе с грузчиками, ПОЛНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! Посчитали мне за простой машины... на мои звонки диспетчера сначала сказали что решат этот вопрос, потом перестали поднимать от меня трубку, настоятельно не советую !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор Леонидович

Like Мне нравится

Требовалось перевезти двуспальную кровать из одного адреса на другой. Позвонил в эту компанию, за 10 минут решили вопрос с машиной и грузчиком. Очень понравилась оперативность, потому что было вечернее время (11 вечера) и многие компании просто не предоставляют услуги в такое время. Здесь все иначе. Позвонил, сказали что сейчас за 10 минут все решат и будет машина с грузчиком. И действительно за несколько минут уже заказал машину с человеком. Помогал грузчику сам разгружать и загружать. По окончанию работ оплатил за работу и машину. Советую эту компанию, потому что оперативно принимают заказы.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвин Алескеров