Гольфстрим, компания по организации праздников отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 28Б (1 этаж)


Гольфстрим, компания по организации праздников Гольфстрим, компания по организации праздников

5

2 оценили
компания "GULFSTREAM": полный спектр услуг по организации и проведению праздничных мероприятий!!! Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, шоу-программы, концерты, презентации... Ведущие, ди-джеи, фото-видео съёмка, оформление залов, авто-кортеж, артисты, фейерверки... и многое другое...тел. 8-9222-10-10-90, 8-9221-381-900 сайт:
http://german-ek.ru
E-mail: golfstreem-ek@mail.ru
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 28Б (1 этаж)
Телефон +7(922)210-10-90 +7(922)138-19-00
Сайт german-ek.ru
ВК germansherbinin


Like Мне нравится

В этой компании мы пользовались услугами только фотографа Константина! Скажу честно, нам его посоветовали. Предварительное положительное мнение о нем уже было. Мы приехали на встречу. Он показался нам серьезным молодым человеком. Показал свои работы, дал советы. Уверил в том, что все будет хорошо. Нам, нервно бегающим по вопросам организации, поддержка была очень важна. Мы выдохнули - нашли фотографа! В день свадьбы он работал с нами с утра до вечера. Это не просто фотограф. Грубо, конечно, но его не сравнить с тем "рабочим фотографом" из ЗАГСа, который там лет 20 фотографирует молодожен и их гостей в одних позах) Костя нас веселил, искал "лучшие позы", ловил настоящие эмоции! Настоящие! Советуем Костю как профессионала своего дела и желаем ему творческих успехов! И на заметку заказчикам - чтобы обработать фотографии к мастеру должна прийти муза) Не торопите фотографов!

Отправлено 8 лет назад

От chubina1985

Like Мне нравится

Заказывали проведение свадебного банкета в этой компании в сентябре 2013 года. Все понравилось, ни одного замечания к ним не было. Все было профессионально сделано, сразу чувствуется большой опыт в этом бизнесе. Ведущий Герман отлично провел банкет, весело, без пошлых шуток, легко находил язык с некоторыми особо подвипившими гостями, с чувством юмора у него все в порядке, да и вообще красиво говорит и на ходу импровизирует здорово. Герман и Юля сами поют, причем очень неплохо. К фотографу Константину и оператору Дмитрию, которых они нам посоветовали тоже претензий не было, единственное только что видеофильм ждали целых полтора месяца, для нас это показалось вечностью)), но фильм получился отличным, даже не было желания что то переделывать. p.s. Вообщем молодцы ребята, твердая пятерка за работу, так держать. Андрей и Елена.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей