Goldy, ночной клуб отзывы и оценка

Ставрополь, Пирогова, 11а (цокольный этаж)


Goldy, ночной клуб

2.7

19 оценили
Категория Ночные клубы
Город Ставрополь
Адрес Пирогова, 11а (цокольный этаж)
Телефон +7(865)290-90-77


Like Мне нравится

Атмосфера лучшая и сотрудники класс

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Мешают спать нормальным людям. Кто строит ночной клуб, возле жилых домов. У многих маленькие дети, которые из-за громкой музыки не могут спать. В следующий раз вызову полицию!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Ермакова

Dislike Мне не нравится

Капец! Были одеты лучше, чем в прошлый раз, макияж, в принципе общая картина на высоте. На входе даже не попросили паспорт, хотя мы не против бы его представить. Сказали: "сегодня вам отказано в проходе. Не прошли фейс контроль. Без объяснения причин". А девушку перед нами, воплощение колхоза, пропустили без проблем. Может у них вечеринка а-ля "поддержим колхоз"??? Действительно красивых и шикарно выглядящих девушек, помимо нас, не пропустили. Мы в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Зорн

Dislike Мне не нравится

Это полнейший трэш! Давка у гардероба такая, что просто страшно! Номерки выдают, но они по ходу никак не связаны с одеждой))) час не могли уйти из-за этого!!! Администратора не найти, охранник нарисовался и стоял в сторонке. На вопрос о том, почему никак не решается проблема выдачи вещей, ответил, что ему откуда знать, администратора ищите сами! Зачем он вообще там нужен??? Кто-то получил в лицо, охранник ни сном ни духом, просто отвратительно! Кто-то вызвал полицию, наверное многие вообще остались без своих вещей!!! Надеюсь, что все живы! Место – отстой. Такое ощущение, что персонал загнали в помещение и сказали – работайте, а что делать никто не знает! В комнате с видеонаблюдением нет никого! Никому не советую там бывать. Если что-то случится, то вам никто не поможет.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Акимчук

Like Мне нравится

приветливые официанты, приятная обстановка, хорошая музыка, хорошая кухня, что еще надо, что бы хорошо отдохнуть. чуть подпортило впечатление, что долго несли заказ

Отправлено 7 лет назад

От cvetlananemcova

Dislike Мне не нравится

Клуб для сильно молодых ))) И вообще мне показалось что они там все накуренные))) Было сказано "фэйс-контроль" но нерусских было море..особенно старых. Кухня хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Лидочка

Info

Слишком громко играет музыка. Слишком

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Бойко

Dislike Мне не нравится

За неимением в городе клубной культуры нет и хороших клубов!!! Поэтому приходится доброй половине тусующей молодежи отдыхать в Goldy... Да и вроде им как нравится!!!

Отправлено 9 лет назад

От svetlink.ps

Dislike Мне не нравится

Соглашусь, с предыдущим флампером)))) Заведение на 3, хотя рейтинг по городу чуть ли не лучший(((( Но вот лучшего я не заметила, дизайн и интерьер дешевый, впускают всех подряд и причем бесцеремонно общаются охранники, очень грубые и невоспитанные, могут позволить схватить за руку.

Отправлено 9 лет назад

От кактус

Info

Музыка отстой, плохо работают вытяжки, заведение подвального типа, потолки "давят", девушки на диванчике на входе напоминают "бабулек"...им ток семак не хватает для полного антуража...

Отправлено 9 лет назад

От Анютка Кайко

Info

Для больших компаний,беспечного веселья,хорошее звуковое сопроводение)

Отправлено 9 лет назад

От Эльмира Бронск

Info

Красиво и пафосно! Единственное что возмутило -это клубы сигаретного дыма в женском туалете! Да и в зале стоят люди по тихому курят! Охрана на просьбы не реагирует! Вообщем надышались и провонялись!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Nikora

Info

Атмосфера нравится, бар, бармены, особенно один) но курят внутри, это не только мерзко, но и опасно в толпе..

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Goreslavskaya

Info

На данный момент единственный более или менее приличный клуб города)

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana К

Info

Часть 1 Большие очереди на входе, по праздникам до 1000 человек, по этому вас могут не пустить, внутри либо слишком темно, либо слепет безумными красками, очень много дыма на танц поле

Отправлено 10 лет назад

От Georgis Man

Info

Заказывать столики и ждать каждый раз официанта в течении 20-30 минут. ... Проще на баре взять все что хочешь. Быстрее и надежнее. Исправляйтесь.

Отправлено 10 лет назад

От Artem Sidashov

Info

Большой танцпол. Хороший бар. Вежливый персонал. Нам понравилось)

Отправлено 10 лет назад

От Nina Torff