Голди, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (329 офис; 3 этаж)


Голди, студия красоты

4.6

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (329 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)799-85-12 +7(913)482-10-81


Like Мне нравится

Уже больше трёх лет хожу к девочкам, неизменно радуют профессионализмом! Ира волшебный мастер эпиляции, процедура проходит легко, а результат превосходит ожидания! Мастер маникюра Евгения делает очень качественный аппаратный маникюр, покрытие держится долго. Галина Ивановна, мастер аппаратной косметологии, неоднократно выручала, когда срочно нужно было привести тело в форму! В салоне царит приятная домашняя атмосфера из-за которой хочется возвращаться снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Куликова

Like Мне нравится

Уже 2 -ва года, хожу в эту студию и очень довольна! Рекомендую мастера депиляции - Ирину, из личного опыта, скажу, что доверяю только ей! Маникюр и Педекюр тоже там же делаю у мастера Евгении, всегда довольна результатом и не только я, знакомые всегда интересуются где я делаю маникюр! В общем девчата молодцы, я отношу себя к категории - требовательного клиента и тут с чистой совестью говорю Вам - спасибо! За качество, мастерство, красоту и дружескую обстановку!

Отправлено 7 лет назад

От ira4786

Like Мне нравится

Отличная студия эпиляции, хожу к мастеру Ирине уже почти год. Качество и цены очень радуют! Ирина очень приветливая и внимательная. Также хочу отметь, что очень быстро выполняет свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Пришли на шугаринг двух зон по купону: глубокого бикини и подмышечных впадин. Стоимость сразу порадовала. Мастер очень приятная девушка, умеющая поддержать беседу) процедура прошла быстро) теперь немного о минусах. На глубоком бикини была в первый раз (обычно делала неглубокое). Во-первых, мастер работала без перчаток. Да, она помыла руки и протерла дезинфицирующем раствором, но все же. Во-вторых, ожидала, что кожу будут хотя бы придавливать после выдергивания волосков (для меня это смягчает болевые ощущения), но мастер этого не сделал даже после моей просьбы. Очень много оборванных волосков после процедуры, которые повылазили на 2 день...

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Начала ходить сюда два года назад, когда они еще работали в другом офисе, хожу к Ире и не могу нарадоваться) всегда быстро, хорошо, аккуратно, чисто и, что главное, без последствий неприятных! Прихожу и совмещаю полезное с приятным общением, и процедура протекает незаметно) всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Ks

Like Мне нравится

Давно хожу сюда на эпиляцию. Очень нравится как работают мастера ))) Девушки внимательные, приятные. Всегда удается подобрать удачное время для записи.

Отправлено 10 лет назад

От Мышка

Like Мне нравится

Хожу к Лиле. Очень аккуратная, внимательная. Руки у нее "легкие и золотые". Мне очень нравится. Буду ходить только к ней.

Отправлено 11 лет назад

От Альмира Гарафутдинова