Goldfoxekb, компания по пошиву и ремонту изделий из кожи и меха отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50 (303/3 офис; 3 этаж)


Goldfoxekb, компания по пошиву и ремонту изделий из кожи и меха

5

7 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50 (303/3 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)118-79-18


Like Мне нравится

Заказывала муфту из чернобурки, Илона сшила ее так хорошо, что муфточка превзошла все ожидания! Современный мастер, использует современные способы коммуникаций через Интернет, можно обмениваться фото. Заказы исполняются быстро, цены невысокие. Теперь буду обращаться только в это ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Супер ателье! Работает профессионал, заказывала кожаную куртку с меховыми вставками. Помогли определиться с моделью, вовремя сшили, качество супер!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Луткова

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу сказать огромное спасибо Илоне! Наверно самый крутой мастер по меховым изделиям в городе. Сотворила из моей старой норковой шубы стильную, модную и просто невероятную шубку. Услышала и поняла, что хочется получить. Если есть желание обновить вещь и получить что-то интересное конкретно под себя, по своей фигуре, то очень рекомендую это ателье.

Отправлено 7 лет назад

От cosmopolit82

Like Мне нравится

Перешивала у Илоны дубленку. Результатом очень довольна. Из длинной сделали очень современную дубленку до колена и еще и покрасили, т.к. дубленка ужасно выгорела на солнце. В общем все очень нравится. Отдала туда же дубленку мужа освежить. Илона спасибо!!! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От skozin2001

Like Мне нравится

Узнала о студии недавно, но ни капли не жалею, что встретила таких замечательных девушек! Была очень приятно удивлена, когда увидела ассортимент шуб. Давно хотела себе милую, но теплую, и нашла! Очень широкий спектр и выбор различных шуб и дубленок. Начиная от легких декоративных накидок и заканчивая массивными шубами, предназначенными для стужи График и часы работы удобны, гибкие, работают отличные специалисты - милые девушки, знающие толк в этом деле. Приятно пообщаться, проконсультироваться при необходимости. Единственный нюанс - это отсутствие безналичного расчета. Пришлось обналичивать сумму, но, думаю, эти милые девушки вскоре установят аппарат безналичного расчета и смогут принимать не только наличные, но и безнал. Все понравилось в студии, рекомендую всем дамам спасибо за милую шубку, смело ставлю 9.9/10 !

Отправлено 8 лет назад

От bukolga

Like Мне нравится

Обратилась к Илоне год назад, когда возникла необходимость перешить пальто из каракуля. Честно говоря, я думала, что вернуть ему достойный вид уже не получится-были потертости на самом видном месте. Но получилось даже лучше, чем я могла себе представить! И теперь, благодаря Илоне, это не унылое пальто из каракуля, а эксклюзивная дизайнерская вещь! В этом году я решила обновить и свою любимую дубленку. Естественно обратилась в ателье Goldfoxekb, тем более, что они теперь находятся в самом центре, и это очень удобно. И, самое главное для меня- есть парковка! (Нужно только не забыть взять парковочный талон). Дубленку тоже перешили так, как мне было нужно. Девушки предложили несколько вариантов, и когда один из вариантов, в результате не подошел, перешили все за ту же цену, которая и обговаривалась. Я очень довольна результатом! Отмечу те несомненным плюсы, которые оказались важными для меня: 1. Работают действительно профессионалы, могут предложить интересное дизайнерское решение, о котором даже и не подумаешь! Кстати, продают уже и готовые изделия, довольно интересные. Если бы у меня было больше денег, возможно, я бы и задумалась о покупке. 2. Низкая стоимость. Думала, что цена за такое качество будет намного выше, но была приятно удивлена. 3. Делают быстро. Для меня актуально, т.к. я сани летом не готовлю:)) все в последний момент:) и нужно срочно носить. 4. Удобная парковка. Меня всегда пугают предприятия и магазины в центре- только из-за того, что поставить машину зачастую негде. А здесь все удобно и быстро, парковка перед входом в Сити-центр. Могу приехать даже с маленьким ребенком, потому что не надо далеко идти от машины. В общем, мне очень понравилось сотрудничество, всем рекомендую и обращусь ещё!

Отправлено 8 лет назад

От konysheva1981

Like Мне нравится

Заказывала в этом ателье перекрой из обычной роковой шубы модную поперечку, девочки справились с задачей на отлично!!! Получила совершенно новую шубу! Работой очень довольна!!! Спасибо !!!! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От artemikc97