GoldFLEX, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 3 (2 этаж)


GoldFLEX, фитнес-клуб GoldFLEX, фитнес-клуб

4.5

33 оценили
Современный фитнес-клуб на северо-западе.

Наши направления:

тренажерный зал | фитнес | персональные тренировки | растяжка | аэройога | аэростретчинг

✨ Первое пробное посещение БЕСПЛАТНО - просто напишите нам!

Goldflex это:

— 700 кв.м. фитнеса с потолками в 4,2 метра;

— зал групповых программ площадью 110 кв.м. с панорамными окнами, которые создают невероятную атмосферу полета. 🦋 Ведь именно здесь помимо фитнес-тренировок проходят занятия АЭРОЙОГОЙ и АЭРОСТРЕТЧИНГОМ;

— тренажёрный зал площадью 340 кв.м.;

— раздевалки, оборудованные душевыми, финской сауной и будуаром 😍;

— мощная 💪 система вентиляции во всех помещениях;

— солярий ☀

Goldflex - твой уникальный фитнес!
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Парикмахерские, Тренажёрные залы
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 3 (2 этаж)
Телефон +7(351)223-83-96
ВК goldflex74


Like Мне нравится

Отличный клуб. Тренеры - пожалуй, лучшие в городе - не только профессионалы своего дела, но и невероятно харизматичные, зажигательные и очень красивые!Администратор Светлана - приветливая и улыбчивая. В клубе очень дружелюбная обстановка) Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Калошина

Like Мне нравится

Лучший тренажерный зал, что я посещала. Перед каждой тренировкой тренер-инструктор составляет с учетом твоих пожеланий программу на сегодня, объясняет как выполнить всё. Каждая тренировка выходит уникальной, что очень классно для мышц и просто интересно. Это, безусловно, заставляет возвращаться снова и снова

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Smetskaya

Like Мне нравится

Опытные тренеры, уютная атмосфера. Хожу уже год в голдфлекс и довольна всем. Особенно хочу отметить тренера Дашу в спорт зале, обьясняет очень доходчиво и всегда проследит за техникой выполнения.

Отправлено 5 лет назад

От Taisia Shevchenko

Like Мне нравится

Женский рай! Всегда уютная и дружелюбная атмосфера. Хожу с удовольствием на аэро йогу и в спорт зал

Отправлено 5 лет назад

От Таисия Шевченко

Like Мне нравится

Занимаюсь в ГолдФлекс зумбой.Очень нравится тренер,удобное расписание,Вежливый коллектив. Всегда чисто и уютно.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Yurtaeva

Like Мне нравится

Очень нравится заниматься с GoldFlex! Не боюсь тренироваться, т.к. знаю, что нахожусь под чутким руководством опытных тренеров! Но главное для меня преимущество - что это фитнес-центр исключительно для женского пола, и очень рада, что такой существует!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Абдрахманова

Like Мне нравится

Обожаю голдфлекс за прекрасную атмосферу, удобное расписание и профессионалов тренеров. Демократичные цены и постоянные интересные акции лишь ещё больше радуют)

Отправлено 5 лет назад

От Anna Fyodorova

Like Мне нравится

Хожу туда давно, цены приличные. Очень нравится тренер Юля) Она очень грамотно проводит тренировки

Отправлено 6 лет назад

От Jessica Dupree

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда периодически. Нравятся занятия йогой и некоторые другие групповые. Но есть определенные недостатки: 1. Зона ожидания и снятия верхней одежды. Ее просто нет и это жуть. Вечером толпа и невозможно одеваться и обуваться. Плюс на диванчиках любят развалившись сидеть тренера и постоянные клиенты и кушать из контейнера и обсуждать личные вопросы. А ты стой и разувайся там на корточках. 2. Раздевалка это тоже треш. Очень неудобные шкафчики и мало места. 3. Маленький зал для аэройоги. Очень неудобное расположение гамаков. Но тренер и занятия очень нравились, хоть вечером в 8 часов в самом клубе куча народу и не протолкнуться в раздевалке. 4. Тяжело дозвониться. 5. Нет оплаты по карте. Однако дешево...Я для себя решила не останавливаться на этом клубе, хотя очень понравилась тренер Юлия Хабирова (если не ошибаюсь) - очень спокойная и плавная. Другие тренера показались зацикленными на себе и на фотографиях. Хамоватыми. Клуб стоит того, чтобы сходить туда и решить подходит такой формат именно вам и сможете ли вы найти контакт с тренером.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Рейхерт

Dislike Мне не нравится

Нравились занятия йогой в данном клубе и... пожалуй все. Зимой вообще беда, гардероба нет. Заходишь куртку оставляешь, обувь оставляешь. При мне(!) девушки перепутали куртки. Раздевалка жутко маленькая. Шкафчики маленькие, мой рюкзак еле помещался туда. После тренировки не помыться, очень мало места в комнате где душ. Скажу одно, там очень тесно, причем везде. За йогу отдельное спасибо, очень нравилось, но минусы взяли верх.

Отправлено 6 лет назад

От mmm

Like Мне нравится

Удобное расписанаие тренировок, внимательные тренера, дают хорошую нагрузку! единственное, что не понравилось это маленькая и тесная раздевалка! и в душ не сходить! хорошо что живу рядом и можно быстро добежать до дома и нормально помыться! но это в принципе мелочи, все-таки я туда прихожу заниматься! и цены на абонементы приемлемые!

Отправлено 7 лет назад

От Еленка*

Dislike Мне не нравится

Покинула этот клуб, не использовав абонемент до конца. Сначала попала на программу Super Body к Евгении. Это кардио-силовой тренинг, который длится 90 минут. Фактически он столько не длится, потому что сначала ждут всех опоздавших 10 минут, сама тренер в том числе опаздывает. И заканчивают на 5 минут раньше. Но даже те оставшиеся 75 минут - это вечность скуки. Кардио часть заключалась лишь в прыжках на месте. Да! Хоть бы скакалку, с ней повеселее... А силовая - приседания 2х видов. Потом снова прыжки, потом снова приседания, и опять прыжки, и опять приседания... Так скоротали полчаса. Упражнения поменялись и пошло всё опять по кругу. Проклиная своё решения записаться на групповые программы вместо привычного тренажерного зала, я всё же решила пробовать дальше и попала на Растяжку+body tonic к тренеру Алине. Алина - молодчина, с ней было очень интересно заниматься, но меня добила постоянная болтовня девушек на занятии как друг с другом, так и по телефону. Я всё понимаю, декрет, приходят не заниматься, а говорить. Но я, видимо, интроверт и социопат. Меня это подбешивало. С материальным оснащением тоже беда. Потрёпанные фитнес-коврики, а их надо иногда менять, они как расходник. Раздевалки метров 7 квардатных, в них умещается 2 ряда шкафов, человек на 50 точно + ряды лавочек. При том ячейки, как в камерах хранения супермаркета (верх бомжизма. Фото подобных прилагаю). Всё нужно утрамбовывать, клиенты нередко оставляют свои вещи лежащими на лавочке, не влезло. Приходится ждать очередь, чтобы пробраться к своей ячейке. После занятий тут мыться не принято. Во-первых болтающие особо и не потеют, во-вторых в микро-ванной стоят 3 душевые кабины, выход прямо в коридор. Лучше уж грязной доехать до дома. Для себя я решила, что больше не могу терпеть трёп, тесноту, невозможность помыться, платить еще и деньги за это. Мне комфортнее заниматься дома одной и слушать любимую музыку.

Отправлено 7 лет назад

От ankavanka

Like Мне нравится

Выбирал спортзал среди многих прочих. Многое удивило. Плюсы: - свежее оборудование; - большой тренажерный зал; - 2 беговых дорожки с максимальной скоростью более 25км\ч; - просторная раздевалка. Минусы: - нет вайфая. Мелочь, но, думаю, он помог бы постить фоточки с хештегами #goldflex. что хорошо бы работало на популярность и узнаваемость. - странная система гардероба: верхнюю одежду нужно оставить в комнате рецепции, как и обувь. Гарантии, что чья-то шуба там и останется, при больших скидках по студенческому билету, соответственно вечерних толпах, соответственно нет. Ну и среди грязной обуви в межсезонье, большого смысле переодеваться нет. Эту же грязь несешь на второй обуви, либо на сланцах. - небольшие ячейки для одежды. Костюм не разместить. Большую сумку придется впихивать. Зато этих ячеек полторы сотни, или даже больше, на 3 скамейки и 3 душевых. Логистика. - В тренажерном зале 4 беговых дорожки, на которых регулярно ходят девушки по полчаса. Да, это у них кардио. Думаю, добавить бы дорожек не помешало. - 2 скамьи для жима. Очереди вечером. - Шаг гантелей не менее 2кг. Каждый вес по одной паре. Дефицит, опять же. - Громкий звук тренера на групповых занятиях за стенкой. Поначалу весело. потом надоедает. Итог: маловато оборудования при большой площади. Выводы: при подобной цене (2800), проще выбрать Шоколад (3200), или Рэкком (3300), там сервиса больше. А подобное качество можно легко найти в Колизее (2300), либо в Fitness Star (1500). Хотя до последнего не оставляю мысли об этом зале - удобно по расположению.

Отправлено 7 лет назад

От raatrium

Like Мне нравится

Отличное место! Все сотрудники - приятные. Настроение всегда хорошее. Очень профессиональные тренеры. Марии - особенная благодарность, человек особой энергетики и ответственного подхода к своей работе!

Отправлено 7 лет назад

От Таша Кондольская

Like Мне нравится

Начала ходит в этот фитнесс-клуб после родов, как закончила ребенка кормить, т.к. нужно было приводить себя в форму. Купила вечерний абонемент за 2500 р., по нему можно посещать почти любые тренировки кроме пилона и жиросжиг-ей треньки. ходила на несколько - пилатес, скульптура тела и тренировку на степах. На всех тренировках дают приличную нагрузку, всегда выхожу из зала в поту!!! Тренеры внимательные, знают тех, кто ходит давно и относятся внимательно к тем, кто пришел недавно - к новичкам как я. Очень рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Юрьева

Dislike Мне не нравится

Ходила на пробные занятия! Зал большой про это не чего не скажешь, но как то не понравилось, что внимание не какое! Не много не дотягивают! После своего не удачного опыта в танцах решила вообще не задумываться о них! Но это чисто мое мнение о центре!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Галямова

Dislike Мне не нравится

Мы пришли заниматься с подругой на занятия по танцам. Купили абонемент на месяц, но даже 8 занятий не смогли отходить.... внимания никто на тебя там не обращает, не исправляет ошибки... про то что воруют вещи там это правда! Там даже гардероба нет... поднялся по лестнице на 2 этаж и тут же вешай.... далее, сама раздевалка очень маленькая! Не удобно! Если нужно позвонить, то в жизни не дозвониться телефон никто не берёт... администрация вежливостью не отличается... в общем не смотря на то что данный клуб рядом с домом и действительно там открывается красивый вид из окна..... больше туда ни ногой!!!!!! Есть куча других достойных заведений!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lenka15.08

Like Мне нравится

Очень хорошие занятия по похудению!!!!Ходила к ним,все понравилось,похудела на 9 кг))))Кардио тренировка очень помогла избавиться от лишнего веса,Мария-инструктор к тому же советует хорошую диету,витамины)вобщем супер!

Отправлено 8 лет назад

От yurlaeva

Like Мне нравится

Хороший фитнес-клуб. Очень понравилось отношение и хорошее обслуживание. грамотные тренеры, которые внимательно выслушают и дадут хорошие рекомендации. Советую многим!

Отправлено 8 лет назад

От Mashutka

Like Мне нравится

Ходила на пробное занятие. Понравилось вполне. На Академика Королева отличный зал, хотелось там находиться только из-за вида, что открывается из окна. Занятия прошли на отлично! И удивительно, хоть выполняла все упражнения, но сегодня мышцы вообще не болят, хотя на занятиях потом обливалась.

Отправлено 8 лет назад

От natavega

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб, не советую ни кому! В нем воруют вещи( не знаю кто, скорее всего люди которые ходят по купонам. Конечно такой поток людей, попробуй уследить), у меня лично ни чего не крали, но знаю это на 100%), да и девочки тренера занимаются только тем, что показывают какие они спортивные да пластичные , а клиентки" коровы парализованные" ( ну это образно конечно, просто сложилось такое впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Алекса

Dislike Мне не нравится

по купону решила поводить сына на детские эстрадные танцы(так было написано на гилмане.в реале таких танцев нет у них.предложили хип-хоп). Что мальчиков в группе мало..меня предупредили сразу..но записали и пригласили на первое занятие уже на следующий же день. Администратор(уже другая) встретила нас с недоумением!!?мол там одни девочки..будет ли он ходить?и обращаясь уже к 8ми летнему ребенку говорит "не понравится можешь уйти сразу!))" Сына это конечно все смутило..но я его уболтала остаться и хотя бы посмотреть. А встреча с инструктором Ириной окончательно все добило. Ни здрасти,ни досвидания!!!!На занятиях было около 8 детей,которые ходят туда давно(одни девочки).Не узнав даже как зовут единственного мальчика,который пришел в первый раз..она молча закрыла за всеми дверь.Не прошло и 10ти минут Ирина открывает дверь..выходит сын,и собирается домой.Как выяснилось позже эта Ирина молча показала ему на дверь(музыка громко играла..и скорее всего чтобы лишние уши не услышали).Хорошо,что сын не горел там остаться изначально!!! К великому сожалению она оказалась единственным инструктором детским...Сама атмосфера показалась уютной.Но!!!!!!Ирину надо гнать от туда!!!!Это просто возмутительно так себя вести!!!!особенно с детьми!!!!!Позор ей!!!!! Р.S.хотя ребенок если бы ему дали еще немного времени попривык и может быть подрыгался со всеми.а так...((((

Отправлено 9 лет назад

От мамочка

Like Мне нравится

Ходила на занятия к Алине на R'n'B. Могу сказать, что Алина прекрасный тренер, всё очень доступно объясняла. Движения запоминались быстро, благодаря индивидуальному подходу к каждой ученице. До сих пор с теплом вспоминаю занятия. В самой школе есть душевая, компактная раздевалка, даже салон красоты. Администраторы были вежливы, чистота соблюдалась. Возможно сейчас всё изменилось, тем не менее воспоминания остались хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Действительно Рекомендую! Удобное расположение, просторные залы, в зале для pole dance достаточно пилонов, ковриков для растяжки и прочего инвентаря в достатке. Но самое главное это конечно тренерский состав! Что бы не отнимать Вашего времени, дорогие читатели, скажу коротко - в наивысшей степени ответственный и квалифицированный персонал, все тренера внимательны как к новичкам, так и к постоянным клиентам. Действительно ребята работают на благо общества! Перед началом тренировок был вводный инструктаж, даже рекомендации по правильному питанию раздали! Ни где такого не встречала, хотя посещала многие фитнес центры, и это все за приемлемые деньги! Еще один плюс - записываться на занятия заранее - не нужно, приходи и занимайся - очень удобно! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От ЯстржембскаяЯ

Like Мне нравится

Хожу на pole dance professional по купону ( 1400 рублей за 8 занятий 2 раза в неделю + 3 раза в неделю занятия по общей физ.подготовке) . Занятиями я довольна ,тренер Алиса прям мотивирует на достижения) очень отзывчивая,приятная девушка,может прикрикнуть,но совсем это не обидно,однако как мне кажется внимание свое она распределения не равномерно . Больше внимания она уделяет девочкам,которые когда то в прошлом уже занимались pole dance'ом(( и почему то занятия направлены не на проработку движений,а на то,чтобы продемонстрировать бОльшее их количество,что не совсем верно .Народу ходит очень много и судя по всему большинство довольны,много разных направлений. По словам занимающихся девочек от тренера Семёна выползают после его тренировок) на мой взгляд это очень хорошо,так держать!) Из минусов хотелось бы отметить то, что очень маленькие закуточки для переодевания, если учитывать тот факт, что в среднем на занятии присутствует человек 12, то 2 скамейки это крайне мало + 12 человек выходит с тренировки, а человек 8 еще только переодеваются на следующее занятие...получается давка и толкотня( п.с. на gilmon практически каждые 2 недели выкладывают акции, так что у всех есть возможность довольно бюджетно месяц отзаниматься pole dance"ом или 3 месяца походить в зал групповых программ, жаль что такие акции только для новых клиентов комплекса, эээх, я бы с такой-то скидкой еще походила))

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Info

если хочешь похудеть- тебе сюда!!! Программа супербоди" всем рекомендую, тренер Маша Бухарова

Отправлено 10 лет назад

От Александра Кочи

Dislike Мне не нравится

Были с подругой на тренировке "стрип-пластика" у Ирины. Остались, мягким словом, не довольны. Мало того, что нас даже не спросили, как зовут, весь урок Ирина вела абсолютно не замечая нас. Хотя нет, одна фраза в наш адрес всё-таки была: "не знаю, что вы сейчас будете делать, но У НАС - ТАНЕЦ".. этот ИХ танец был не больше, не меньше - 20 минут) мы конечно подергались в ритме энигмы где-то на заднем фоне, но настроение наше резко ухудшилось) к середине урока блеснула надежда, что сейчас попляшем)но! куда нам..у них пошел другой танец...с реквизитом, а точнее, с веерами, которых, конечно же, на нас не хватило. "Не беда",- сказали мы, ибо наше желание танцевать взяло верх! но, опять-таки, наш энтузиазм был заглушен рядом стоящей дамой. Словами "У НАС ТУТ ЛИНИИ" нас окончательно сместили в уголок зала..но! мы не сдавались и, мило улыбаясь, продолжали шпарить несуществующими веерами. где-то на двадцать пятом повторе танца мы начали зевать и желание уйти нас одолело и мы покинули сие чудное место, не дождавшись окончания урока. p.s.: к высокомерности преподавателя Ирины (почувствуй себя ничтожеством) добавьте душный зал, тесную раздевалку, отсутствие гардероба и полок для обуви. а! и администратора, который по телефону нелестным образом отзывается о клиентках (дословно - к тебе эти..ну эти...две!забитые которые пришли. чё? отправить их?не будешь вести?))))

Отправлено 10 лет назад

От 89634713947

Info

Не хватает шкафчиков, очень мало места в "комнате без дверей" для переодевания, тренер не представилась и проигнорировала вопрос о необходимом для тренировки инвентаре, которого в итоге не хватило.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniya-homa

Like Мне нравится

Ходила туда на занятие некоторые время, сейчас уже не хожу(далековато, на улице зима не охото тащиться туда, как только потеплеет начну снова заниматься ыыы))) Инструктора замечательные, мне нравится, единственный минус при входе обувь некуда ставить, вечно полки полностью забиты((

Отправлено 10 лет назад

От Luiza

Like Мне нравится

Мой любимый клуб. Очень нравиться ходить на занятия в этот центр. Тренировки очень интересные и результативные. Как только появляется свободное время сразу на треню, как наркотик.

Отправлено 10 лет назад

От anna