ГолденСтайл, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 24/1 (207 офис; 2 этаж)


ГолденСтайл, студия красоты

4

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 24/1 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-41-20 +7(913)763-97-01
Сайт promogis.ru/natali


Dislike Мне не нравится

Сколько раз уже возмущена режимом работы, что в этот раз решила все таки написать отзыв! Мастера хорошие, иногда покупаю у вас продукцию matrix, цены устраивают. НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШЕ НО! режим работы в 2гис с 9.00 до 20.00 - раньше 11.00 дозвонится это просто чудо! Как то раз зашла после обеда, думаю челку быстренько подстрич - никого, минут 10 постояла и ушла. Измените тогда режим работы, чтобы не сидеть и не названивать вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От kaskova2454

Like Мне нравится

Спасибо мастеру гостевого сервиса за внимательное отношение к клиентам, за профессионализм и аккуратность в работе! Впервые за долгий период увидела, чтобы мастер работал в перчатках и в повязке на лице, считаю, что это правильно и эстетично. Делала покрытие обычным лаком - идеально держался 6 дней.

Отправлено 8 лет назад

От Yudosik

Like Мне нравится

Хочу выразить нечеловеческий респект Насте за стрижку (всегда понимает мои бессвязные объяснения:)), окрашивание и красивые брови! Настя, вы the best. А еще Настя красавица и очень приятный в общении человек, в ее компании время в салоне летит незаметно. Вообще салон мне очень нравится- очень чисто, уютно, аквариум на ресепшене огонь просто, каждый раз засматриваюсь на обитателей и растительность:)

Отправлено 8 лет назад

От guilty

Like Мне нравится

Вчера побывала в студии красоты. Хочу отметить высокий проффесионализм сотрудниц Голденстайл и доброжелательную атмосферу. Я в восторге!!!!! Результат превзошел все ожидания!!!! Элечка, вы волшебница!!!

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

На стрижку я записываюсь всегда только к Анастасии. Совсем недавно мастер по макияжу из другого салона сказала, что у меня идеальные брови. Дело рук, кстати, тоже Анастасии.

Отправлено 9 лет назад

От Sylamif

Like Мне нравится

Последние два письма от некой неграмотной мадам, поразили. Я знаю всех мастеров в салоне, можно прийти к любому и получить качественную работу и хорошее настроение. Атмосфера всегда позитивная, обстановка добрая и домашняя. Что касается косяков - это поправимо, и в их случае доработка бесплатная, так что девочки работают добросовестно. По поводу завышенных цен - не смешите, вы наверное первый раз в салоне краситесь, дома конечно дешевле.

Отправлено 9 лет назад

От trofeus5

Dislike Мне не нравится

Вот и сходила я на маникюр и педикюр в эту горе- студию. Мастер по-мойму Марина. В общем если вы хотите криво окрашенные ногти шеллаком, или вы хотите не равномерно покрытые ногти при наращивании гелем, то вам суда! При этом мастер считает лак на кутикуле это нормально! Мизинец же все равно не видно! На двух пальцах вообще содрала кожу пилкой! так усердно пилила. И на одном пальце руки вообще волосинка под гелем, которую она тоже усердно не видит! В общем свои косяки она исправлять не стала, сказав, что я сильно придираюсь к мелочам! Жаль, что фото не очень удачное и прикрепить можно только одно!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Два раза я была в этой парикмахерской и оба раза уходила с испорченным настроением, не прокрашенными волосами и бровями как у Брежнева! Второй раз красила меня хваленная здесь всеми Настя! В итоге волосы двух цветные (сказала же давайте потемнее,как на кончиках, нет...слишком темный мне не пойдет! А двух цветной ходить - пойдет! еще и не прокрашены в некоторых местах, брови тоже оформила не айс, НО последней каплей было полные уши краски! В общем больше в эту горе студию уродства я не ногой! хотя меня там еще наращивание и педикюр записана....жду с ужасом!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

на мой взгляд, неоправданно завышены цены. для парикмахерской среднего класса считаю что цены ну очень уж велики.

Отправлено 9 лет назад

От katya-1962

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон к Жанне, всегда делает потрясающий маникюр с интересным дизайном! Жанна чувствует людей и подбирает именно тот дизайн который соответствует внутренниму настрою клиента, работаем по соседству и не только я хожу за хорошим настроением и качественным маникюром (делаю гель) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Отправлено 10 лет назад

От LiS

Like Мне нравится

Мой случай из той серии когда за хорошим парикмахером хоть на край света :))) Живу на правом берегу, но приезжаю исключительно сюда для преображения к Наталье и Насте. Многие знакомые по моему совету так же обрели для себя то место куда хочется вернутся снова и снова. Желаю всему коллетиву хороших клиентов, Вы умницы! УДАЧИ!

Отправлено 10 лет назад

От Юристка.rf

Like Мне нравится

В этом салоне работает замечательный человечек с золотыми руками по имени Настя! Может и умеет, мне кажется абсолютно все! Хорошего мастера найти достаточно сложно, но Настенька одна из лучших, по крайней мере для меня. Попала к ней по совету подруги и ни разу не пожалела.

Отправлено 10 лет назад

От Бывшая тигра