GoldenMed, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Юбилейная, 7 (1 этаж)


GoldenMed, сеть медицинских клиник

3.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Юбилейная, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)703-03-03 +7(495)984-01-01
Сайт www.goldenmed.ru


Like Мне нравится

У меня периодически появляются боли в спине и мне приходится проходить курс массажа. Я в 12 августа обратился в клинику «ГоденМед» в Павлино (ул. Павлино, 69, ком. 13) с целью записаться на прием к массажисту. Меня записали на 13 августа. Врач-массажист выслушал мои жалобы и назначил курс массажа, сроком 10 дней. После завершения лечебной процедуры боль в спине исчезла. Спасибо вам за хороший массаж!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Игоревич

Like Мне нравится

13 июня приехала в клинику «ГолденМед» в Подольске, по ул. Юбилейная 7. Обратилась к терапевту – у моей семилетней дочери была высокая температура и кашель. В течение десяти минут нас принял доктор. Осмотрел дочь, назначил анализы и жаропонижающий сироп. После того как результаты анализов были готовы врач назначил основной курс лечения. Благодарю персонал медучреждения за проявленный профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Что говорить о самой клинике, если уже в лице администратора натыкаешься на нежелание сообщить информацию...Звоним чётко в оговоренное время(кстати в четвёртый раз, потому что: перезвоните попозже) и что нам наконец-таки отвечают?— "Нужно было раньше звонить, сейчас я вам уже не отвечу". Напомню, звонок в чётко оговоренное время, рабочий день ещё не был окончен. Оставляет желать лучшего

Отправлено 6 лет назад

От yulia8996

Like Мне нравится

Обращалась в вашу клинику на ЭКГ сердца где-то в конце мая. Терапевт очень хороший, подробно расшифровал все результаты на доступном для меня языке, оказал консультационную поддержку. Было назначено лечение таблетками, сейчас прошло уже 2,5 месяца, жалоб нет. Теперь за консультацией только к вам, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Viktor D.

Dislike Мне не нравится

Муж обратился с болью в глазу (глаз был очень красный и легкое помутнение зрачка) поставили коньюктивит, назначили капли левомейцитин и сказали- что проходить будет месяц. Капал капли по всем предписаниям, краснота не проходила и боли усиливались, обратился в государственную больницу, оказалось, что это совсем не коьюктивит, а иридоциклит. В итоге положили в больницу, теперь спасаем глаз (не зрение!! а глаз!!!!). Отвратительное впечатление от Питер групп, доверия нет совсем. Обходите, люди, это заведение! Не рискуйте собственным здоровьем.

Отправлено 8 лет назад

От leb-sonya