GoldenMed, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Юбилейная, 30 (1 этаж)


GoldenMed, сеть медицинских клиник

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Юбилейная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(495)703-03-03 +7(495)984-01-01
Сайт www.goldenmed.ru


Like Мне нравится

Бабушке нужно было поменять зубной протез. В силу своего возраста, конечно, жутко боялась. По рекомендации подруги мы с бабушкой отправились в стоматологию Голденмед в Мытищах. На первом приеме, осмотрев бабушкины зубы, врач Джамолов дал рекомендации по установке нового протеза. Был очень вежлив, ответил на все вопросы. А уже через три недели бабушка получила новый зубной протез. И все это с вниманием и без боли.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина С.

Like Мне нравится

Я Алла Игоревна. 3 августа позвонила в медучреждение «ГолденМед» в Мытищах (ул. Юбилейная 30), чтобы записаться на приём к гастроэнтерологу (чувствовала ощущение тяжести в желудке). Записалась на 4 число на 11 часов. Приняли ровно в назначенное время. Доктор меня обследовал и назначил УЗИ желудка. Диагноз - у меня гастрит. Врач назначил мне лечение медикаментами. Благодарю врачей клиники за хорошее обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

С 2014 года лечимся в этой клинике, исправляем прикус – проблема серьезная, далеко не везде в Мытищах за нее берутся. Но тут сразу предупредили, что исправить можно, но понадобится время. Сначала носили пластину, потом врач подобрала трейнер, через год его поменяли на новый, больший по размеру, сейчас снова пользуемся пластиной, но с распорным винтом. Вот так потихоньку подбираемся к брекетам – установку наметили на октябрь. Прогресс есть, это самое важное!

Отправлено 6 лет назад

От Kabanova Yuliya i Dmitrij