GoldenMed, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Воинов Интернационалистов, 21 к3 (1 этаж)


GoldenMed, сеть медицинских клиник

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Медицинские комиссии, Услуги маммолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Воинов Интернационалистов, 21 к3 (1 этаж)
Телефон +7(495)703-03-03 +7(495)984-01-01
Сайт www.goldenmed.ru


Like Мне нравится

Обращался в эту клинику в июле 2016 года. Обследовался у гастроэнтеролога, поскольку были серьезные проблемы с желудком. Сразу назначили подробное обследование, после чего поставили страшный диагноз – язва. Но на удивление, вылечили всего за 2 недели. Врач – доброжелательный, сразу успокоил и прописал ряд хороших препаратов. Спустя 14 дней обратился снова – и уже все зарубцевалось! В общем, рекомендую и советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

После переезда в Люберцы переживала, что придется ездить постоянно в центр к своему врачу. Но оказалось, что ГолденМед имеет и здесь свое представительство. В марте 2017 года встала на учет к кардиологу и терапевту, удобно, что процедурный кабинет тоже есть – можно с утра приходить лечиться. К пожилым персонал относится более чем уважительно, цены невысокие.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга