GoldenMed, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Павлино д, 69 (13 помещение)


GoldenMed, сеть медицинских клиник

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Павлино д, 69 (13 помещение)
Телефон +7(495)703-03-03 +7(495)984-01-01
Сайт www.goldenmed.ru


Like Мне нравится

Спасибо аллергологам медицинского центра "ГолденМед"! Теперь я с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших медицинских учреждений в Павлино. Помимо высокого профессионализма врачей клиники большим плюсом в моем случае стало то, что они работают круглосуточно. В ночь с 5 на 6 февраля у сына по всему телу появились красные пятна, и все это сопровождалось сильным зудом и общим недомоганием. Врачи центра быстро диагностировали крапивницу, сняли симптомы и назначили лечение. Качеством сервиса остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

В ускоренном режиме помогли с медицинской книжкой. Если бы не ваша клиника, сорвалось бы трудоустройство. Огромный плюс «Голденмед» в том, что врачи сосредоточены в одном заведении, никуда бегать не надо и тратить лишнее время. Радует и то, что здесь не наживаются на людях, по стоимости оформление вышло недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь