GoldenMed, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Майкла Лунна, 3 (1 этаж)


GoldenMed, сеть медицинских клиник

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги офтальмолога, Услуги маммолога, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Майкла Лунна, 3 (1 этаж)
Телефон +7(495)703-03-03 +7(495)984-01-01
Сайт www.goldenmed.ru


Like Мне нравится

У меня протекала первая беременность, переживали. Понятия не имели, какого врача выбрать для ведения. Посоветовали клинику «ГолденМед», которая в Балашихе. Гинеколог очень внимательно отнёсся, посещали планово регулярно, поэтому врач уже знал организм и принимал роды он же. Всё прошло максимально комфортно.  От мужа за дочурку огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

После осмотра в поликлинике мне назначили УЗИ брюшной полости, но кабинет был уже закрыт. Мы с мужем решили не ждать все выходные и пошли в «ГолденМед» в Балашихе. Чтобы не ждать, записались на исследование прямо на сайте, администратор назначила время на субботу к 10 часам. Пришли чуть раньше, кабинет был уже свободен. В кабинете все чисто и аккуратно, удобная кушетка. После осмотра мы немного подождали, пока врач исследовал и печатал снимки. Никакой патологии у меня не нашли, что очень порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина