Голден Вуд, столярная мастерская мебели и интерьеров из дерева отзывы и оценка

Томск, Пролетарская, 50/2 (1 этаж)


Голден Вуд, столярная мастерская мебели и интерьеров из дерева Голден Вуд, столярная мастерская мебели и интерьеров из дерева

5

2 оценили
Интересный дизайн-проект лежит в основе изготовления эксклюзивной мебели и интерьера. Мы сотрудничаем с талантливыми архитекторами и дизайнерами. Наша мастерская располагает опытом создания изделий всевозможных стилей и уровней сложности. С удовольствием беремся за самую сложную и тонкую работу.

Использование качественных материалов — важный аспект в изготовлении столярных изделий.

Материал помогает реализовать мастеру идею заложенную клиентом. А качество, используемого материала, дает гарантию на успешную эксплуатацию изделий.

В течение нескольких лет нашей компанией выбирались надежные поставщики качественных материалов, с этими поставщиками мы сотрудничаем в настоящее время.

Сотрудники нашей компании следят за развитием отрасли и постоянно совершенствуют свое мастерство, учитывая новые технологии и тенденции в производстве столярных изделий.

Современное оборудование позволяет производить высококачественную обработку изделий на всех этапах производственного процесса.

Столярная мастерская ООО «Golden Wood» предлагает следующие виды услуг:
Изготовление мебели и столярных изделий любой сложности
по индивидуальным проектам;
Проектирование и конструкторская проработка
(выезд на объект, «снятие» размеров);
Лакокрасочные работы: нанесение покрытия, замена старого покрытия,
замена цвета покрытия;
Сборка и монтаж собственных изделий;
Реставрация и ремонт мебели.
Связаться можно по номеру:
933-195 (Роман)
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Интерьерные лестницы / Ограждения, Ремонт / реставрация мебели, Корпусная мебель
Город Томск
Адрес Пролетарская, 50/2 (1 этаж)
Телефон +7(382)293-31-95
Сайт лестницы70.рф
ВК golden__wood


Like Мне нравится

Заказывали лестницу и портал камина Внимательно отнеслись к заказу, учли все пожелания Качество достойное, цена адекватная Остались довольны. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Panfilova

Like Мне нравится

Заказывали у Голден Вуд лестницу, сделали и установили в срок, смотрится шикарно! Будем заказывать далее двери межкомнатные! Качество думаю на векааа.... Цены доступные, хоть и знаем, что дерево дорогое!

Отправлено 6 лет назад

От gali400