Голден Тайм, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Выборгская, 69


Голден Тайм, гостиничный комплекс

2.8

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны
Город Хабаровск
Адрес Выборгская, 69
Телефон +7(421)270-55-55 +7(421)270-07-57 +7(421)266-37-77 +7(421)270-07-27
Сайт goldentimehotel.ru


Like Мне нравится

Был зимой на корпоративе с группой с универа, было круто, отделка и оформление шикарное на 5, блюдо нормальные, не идеал, но и рвота, 4 звезды только за качество музыки, хрипели колонки! очень!

Отправлено 5 лет назад

От Lucky Man

Dislike Мне не нравится

Заказали курицу по-сычуански на вынос. приехали домой а там суповой набор. мяса так и не нашли, пришлось выкинуть в помойку.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Атавина

Like Мне нравится

Заказывали столик на День рождения.Огромное красивое здание,большой ресторан.Цены очень демократичные,блюда вкусные.Огромный плюс для пьющих людей-можно со своим алкоголем (кроме пива и сока).Отдельный плюс диджею,который бесплатно включал все заказанные песни.Очень понравился ресторан!Красиво и бюджетно!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Руденко

Dislike Мне не нравится

Был 2 раза. В первый, примерно через 1,5 часа отключили, тен. Стало в бане, даже не тепло , а холодно. Обратился к администратору, добавили 20 минут и включили тен. Ну, думаю, во второй раз будет все по фен-шую. Хрен. Такая же картина: немного попарился, было градусов 85-88, потом, опять выключенный тен и холод в бане. Вывод, сюда можно прийти поплавать в купели, помыться в душе, полежать на кровати, ну, может, кого и устроит 85 градусов в бане, а меня нет.

Отправлено 6 лет назад

От mishel55

Dislike Мне не нравится

22.11.17 праздновали День рождения большой компанией, 25 человек. Еда-обычная "Китайка", ничего особенного. Вид как внутри так и с наружи-просто шикарно, шикарная отделка, красота от пола до потолка!Обслуживание-официанты умнички, администратор "беленькая", тк бейджика не видно было, наверное она с деревни, работать вообще не умеет. Но, самое что не понравилось, ДУШНО С 1 МИНУТЫ, дышать нечем, жарко, ничего не открывается, нет ни одного кондиционера, просто не выносимо там находится и тем более танцевать!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mistr.z