Golden sun, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 4Б (2-01 офис; 2 этаж)


Golden sun, студия загара Golden sun, студия загара

3.6

5 оценили
Студия загара "Golden Sun" - Приветствует своих Гостей!
С нами Вы окунетесь в мир красоты и уюта, тепла и комфорта, приятного общения и потрясающего загара!!!!
Студия загара "Golden Sun" предоставляет услуги:
-Горизонтального солярия
-Вертикального солярия
-Профессиональные крема "Devoted Creations"
а так же:
-Услуги наращивания ногтей
-Shellac
и конечно же:
-Постоянные акции, скидки, подарки!
Категория Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 4Б (2-01 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)288-14-60
ВК club45203530


Dislike Мне не нравится

Наталья, ногтевой мастер, огромный жирный вам минус! За неуважение и пофигизм к клиентам! Была записана к вам на маникюр+шеллак, 26 января. Пришла по записи заранее, на входной двери объявление, что с 22-го по 26-е, вы не работаете. Телефон указанный на вашей визитке не отвечает. Я вам оставляла свой номер телефона. Неужели сложно было набрать и предупредить, что не будете работать?! Я не моральный дегенерат, поняла бы вас, всякое бывает! Я полторы остановки к вам пешком, по морозу в -32С топала! Категорически не рекомендую данную Наталью! Необязательная особа оставляющая неприятный осадок!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Б.

Like Мне нравится

Знакомство с этой студией у меня произошло очень даже неожиданно. Шла с рынка и случайно заметила вывеску. Дай думаю зайду так сказать на разведку. Живу то не далеко! Само здание,где она находится, чистенькое и опрятное.Приятно посмотреть.Помню раньше оно гораздо хуже было. Что то я отвлеклась. Продолжим:) Встретила меня девушка администратор очень приветливо. Рассказала и про цены и про крема и про абонементы. Так же рассказала, о других услугах,которые они предоставляют. Предложила мне попробовать позагорать. Я выбрала вертикальный солярий для начала. Он в тот момент был занят,мне предложили присесть и подождать 5 минут. Пока я ждала своей очереди, администратор начала интересоваться, на сколько хорошо у меня ложится загар и.д. Не поверите,такого внимание к своей персоне я ни где еще не получала. К тому моменту как подошла моя очередь,мы уже определились и с минутками и с кремом. Зашла в кабинку. Немного тесновато. Но это все окупается тем,с какой довольной улыбкой я вышла оттуда. После первого загара,пока я расплачивалась мне посоветовали подойти на второй сеанс через 2 дня и угостили конфеткой:) Мелоч а приятно:) Ушла я с солярия довольная и улыбчивая:) С того дня я считаю себя постоянным вашим гостем. Была у вас уже 6 раз и ни разу не разочаровалась! Подведу итог: +Уютно +Грамотный и доброжелательный персонал +Отличные лампы (я уже шоколадка) +Очень доступные цены( я бы даже сказала низкие в сравнении с другими студиями загара) +Качество и обслуживание на высоте. Рекомендую всем,кто хочет хорошо загореть и не переплачивать лишние деньги именно эту студию загара.А так же,рекомендую прислушиваться к девушкам администраторам, которые только помогают упростить и ускорить этот процесс,а не занимаются вытягиванием денег!

Отправлено 9 лет назад

От katya.soko2014

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия! Хожу загорать только туда, лампы всегда вовремя меняют, все обрабатывается дез. средствами, огромный ассортимент кремов для загара.Наташенька вообще замечательная, всегда все расскажет и покажет и как мастер маникюра очень хорошая, ноготочки в порядок привожу только у неё, любит и знает свою работу-специалист своего дела! Так что всем рекомендую студию Golden sun!

Отправлено 9 лет назад

От dashula_93_93

Dislike Мне не нравится

Забегаю сюда в солярий так как находится рядом с домом , про солярий ничего плохого не скажу , девушки правда приветливые и милые . Тут же одна из девушек занимается маникюром . Подкупило что ехать далеко не надо и решилась попробую записалась на покрытие шеллаком . Делать я решила стандартный французский маникюр и тут начались проблемы . Полоска упорно не получалась ровной практически каждый ноготь стирался и переделывался , мастер говорила что что-то она перенервничала . Я уже начинала откровенно уставать от этого всего . Полоски ровными так и не получились по итогу их засыпали блестками что бы не было видно косяков )) Ругаться я с мастером не стала так как человек она приятная с кем не бывает конечно . Но каково же было мое удивление что не смотря на признание плохого исполнения и извинений с меня была взята полная стоимость . Деньги конечно не большие но все равно это как то разочаровало . Так что я теперь туда не ногой .

Отправлено 9 лет назад

От marina-kuzmenko198