Golden String, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 38


Golden String, интернет-магазин

5

4 оценили
Категория Нижнее бельё
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 38
Телефон +7(925)898-45-55 +7(495)343-83-48
Сайт www.golden-string.ru


Like Мне нравится

Спасибо магазину Голден Стринг за огромный выбор моего любимого эротического белья Luxxa! Отдельное спасибо за цены, котоыре магазин устанавливает на свой товар – у нас в Самаре только один секс-шоп торгует данным брендом, но цены на него там феноменальные! Чтобы боди купить приходится ползарплаты отдавать))) И выбор далеко не такой. Кстати, радует магазин и сервисом. Доставка к нам в Самару осуществляется посредством ЕМС, довольно быстро. Думаю это из-за скорости обработки заказа – менеджеры Голден СТринг работают на совесть!

Отправлено 10 лет назад

От arkhipova.mashenka

Like Мне нравится

Golden String – супер магазин! Хотите вторую половинку порадовать – вам сюда. Кстати, порадуете вы и себя тоже, если что-то здесь приобретете. Из красивого для наших милых дам – обалденное нижнее белье французское причем по приемлемым ценам. По крайней мере у нас в Москве я таких цен не видел. Из интимного, то есть для улучшения отношений и разнообразия – всевозможные украшения. Брал клипсы из медицинского серебра – отличная вещь! Действует на нас, как красная тряпка на быка))). В общем, советую. Кстати, доставка прямо на дом. Вы закажите в интернет-магазине и вам привезут, в тот же день.

Отправлено 10 лет назад

От igor.letvinovv

Like Мне нравится

Хочу рассказать свою историю покупки нижнего белья в магазине Golden string. Покупала белье для мужа, заказывала в Питер. Сначала боялась делать предоплату, но потом обратила внимание на отзывы в Интернете и бояться перестала. После заказа мне сказали, что придут трусы в течение 2-3 дней, но вместо 14 февраля, как я хотела, пришли они 15. Какие-то проблемы были у ЕМС, через которую осуществляется доставка. Белье конечно отличное, пришлось сделать подарок на день позже. А самым приятным сюрпризом стало то, когда через неделю мне пришла извинительная посылка от магазина, абсолютно неожиданная, и в ней лежали стринги, который стоят 2500 тыс рублей! Я очень довольна – буду пользоваться Golden string и впредь!

Отправлено 10 лет назад

От Alisa_Carroll

Like Мне нравится

Уже довольно давно пользуемся с девушкой услугами интернет-магазина Golden String. Очень нравится и продукция, которую здесь предлагают, и сервис. Моя любимая в восторге от нижнего белья, говорит качество на высоте и по сравнению с ценами которые она видела в обычных магазинах стоит намного дешевле. Ну а мне больше по душе интимные украшения, в которых моя девушка выглядит превосходно. Я постоянно радую ее различными безделушками, которые приобретаю в Golden String. Хочу заметить, заказы здесь очень быстро доставляются и форс-мажоров никаких не происходит!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл