Golden Сити, центр недвижимости отзывы и оценка

Саратов, им. Пономарёва П.Т., 19/1 (15 кабинет; 2 этаж)


Golden Сити, центр недвижимости Golden Сити, центр недвижимости

5

7 оценили
golden-sar@mail.ru

тел.25-46-40

Viber
+79873074036
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Саратов
Адрес им. Пономарёва П.Т., 19/1 (15 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(845)225-46-40
ВК goldensar


Like Мне нравится

Обратилась в "Golden Сити" по рекомендации знакомых. Все разговоры, звонки и показы только по делу. Компания вызывает только доверие. Могу сказать только спасибо за терпение, внимательность и доброжелательное отношение!

Отправлено 6 лет назад

От penikova91

Like Мне нравится

Большое спасибо центру недвижимости .Я остался очень доволен ,обратился в Golden сити по рекомендации знакомых, Елена, которая занималась продажей не просто отличный и квалифицированный агент но еще и просто приятный и светлый человек , А все разговоры ,. звонки и показы были только по делу . Через 2 месяца квартира была продана

Отправлено 6 лет назад

От Илья Антипов

Like Мне нравится

Самое доброжелательное, организованное, и квалифицированное агенство. Очень приятные, грамотные и профессиональные агенты.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Павлова

Like Мне нравится

Я даже не думала что столько ньансов будет при продаже моей квартиры, но агенты все объяснили и рассказали,в агентстве работают грамотные сотрудники ,по первому общению понятно-опыт работы огромный.обязательно буду еще обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Darina

Like Мне нравится

Очень благодарен за грамотное обслуживание агентству недвижимости golden сити ,все прошло очень хорошо начиная с беседы с агентами и заканчивая полным сопровождением всех действий в регистрационной палате.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агенства golden сити ,за проведенную сделку,вся работа выполнена четко ,быстро ,чувствуется грамотность и большой опыт работы в риэлторской сфере.

Отправлено 7 лет назад

От dash.firsova2003

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство недвижимости с целью продать свою 2х комнатную квартиру и купить в другом районе. Хочу сказать огромное спасибо Смирнову Сергею Витальевичу, грамотный, коммуникабельный, специалист в недвижимости. Через месяц мне нашли покупателя и в течении 2х недель подобрали именно такую квартиру, какую я и хотела. Внимательные, профессиональные сотрудники, мастера своего дела. Я буду рекомендовать Golden Сити всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Elpog1