Golden Pen, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 118 (1 этаж)


Golden Pen, студия красоты

1.5

15 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Тонизирующие салоны, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 118 (1 этаж)
Телефон +7(345)296-00-61 +7(345)260-70-26 +7(904)496-00-51
ВК goldenpen


Dislike Мне не нравится

купила купон на БИГЛИОНЕ на шугаринг. назначено было на 12.00, приехала во время, но мастера не оказалось на месте. Приехала она минут через 20, позвала меня в отдельный кабинет. после, не обработка Ни мою кожу, ни свои руки после улицы, принялась к процедуре. Все делала очень быстро, оно и понятно, там же другая запись подходит по времени. Вся процедура заняла минут 15, осталось множество пеньков, которые так ничем и не убрали. после дали пачку влажных салфеток и мастер Юлиана удалилась. На зоне бикини остались синяки. В общем, я пожалела, что посетила этот салон..... и никому не советую ходить туда) Не видитесь На их купоны, как это сделала я))))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Тонкова

Dislike Мне не нравится

Очень грязно!Мастер далеко не профессионал своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Коваленко

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось!! Ходила на шугаринг, услуга была оказана в течение 5 минут, не обработав кожу, просто «драли» волосы, когда сказала, что никогда так больно не было в ответ услышала «болевой порок меняется каждый месяц» после обработки пастой- не воспользовались пинцетом, просто сказали все, ничем не протерев кожу! Ооочень разочаровалась. Подошла к кассе оплачивать процедуру- женщина, которая должна была меня рассчитать, красила сама себе волосы, с этой же на половину окрашеной головой подошла ко мне, как общаться с клиентами, видимо, тоже не в курсе! Больше никогда не прийду в этот салон!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Тюменцева

Dislike Мне не нравится

не тратьте время и деньги! ужасный салон,ужасное качество процедуры, которая была выполнена против всех правил! кожу не очистили, после не обработали, куча недостатков в самой работе, парикмахер она же и специалист по шугарингу, наверное она же и маникюр делает, в общем пожалела 100 раз!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Усаченко

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! РАБОТАЮТ ВООБЩЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ! СТРИЖКИ БЕЗОБРАЗНЫЕ !!! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Константинов

Dislike Мне не нравится

кошмар, а не салон. грязь и хамство. Шугаринг особенно не рекомендую. обман потребителей и нарушение всех возможных СанПинов

Отправлено 6 лет назад

От Марина Басова

Dislike Мне не нравится

Один парикмахер на всех, все краски и косметика по уходу за волосами низкого качества, как и сам персонал. ходила по купону биглион. Ну что скажешь скупой платит дважды. Мало того, что я ждала пол часа, хотя пришла в назначенное время, так мне волосы недосушили, пришлось вмешиваться, а затем и вовсе сожгли выпрямителем (три раза просила снизить температуру, как об стенку горох)! подстригли не модельно, а на 1,5 см ниже от моей прически, хотя стрижка изначально проговаривалась. А в конце и вовсе оказалось, чтобы убрать сечку ( пару раз чикнуть ножницами) надо доплатить. Настроение испорчено, как и сами волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Собянина

Like Мне нравится

Отличный салон. Зашли подстричь ребёнка ему очень понравилось. Все быстро аккуратно и не дорого. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Павел Гофман

Dislike Мне не нравится

Запланировала все необходимые для меня процедуры на один день,в начале дня был шугаринг в данном салоне. Утро началось с того, что позвонила мастер и сказала,что при записи перепутали время и рабочий день у неё начинается позже(13:00), чем я была записана на 10:30 утра ,благо живу недалеко и не успела выйти. Перенесла запись на 14:00 и изменила все свои планы. пришла вовремя- мастера на месте не оказалось (отошла,ладно 7 минут не критично,но неприятно). Человек я вежливый,но даже на входе было видно неприветливость женщины администратора,уже не знаю является ли она владелицей). Если о самой процедуре вкратце:по купону приобрела услуги шугаринга:глубокое бикини,подмышечные впадины, и удаление волос над верхней губой,к удалению приступили сразу без какой либо обработки кожи, даже одуматься не успела, на мои слова "как-то странно, даже ничем кожу не протёрли. Я весь день сегодня по городу и наверняка кожа на лице загрязнилась" , ответили: "я проспиртую после" Не обманули)))спиртом протерли,спасибо. В виду особенностей кожи было конечно больно при глубоком бикини, выступила кровь,по окончании процедуры не нанесли никакого масла/талька/крема были предложены влажные салфетки и мастер удалился из комнаты. Эмоции надолго) Советую отказаться от посещения этого салона

Отправлено 6 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

Ходила на ухаживающую стрижку по купону стоимость купона 640руб. Стоимость без купона данной услуги составляет 2000руб. Отзывы были положительные, поэтому без всяких сомнений купила купон. Общее впечатление от данного салона - ужасное. Первую мою запись они отменили, позвонив за 30 мин до записи, я уже была в пути, практически на месте, якобы мастер приболела. Хорошо, бывает. Перезаписалась. Подъезжаю немного раньше назначенного времени (10мин), а салон закрыт. При том, что часы работы с 10-20ч. Позвонила, открыли через минут пять. Для меня странности на этом только начались. Мастер неприветливый (Юлиана), как будто делает одолжение... в общем помыли голову, шампунь +кондиционер. Началась стрижка и я была в недоумении ... не было проборов, просто берет прядь волос и отрезается по 4см и все ... я подумала возможно это какая то новая техника стрижки? Я с таким встретилась впервые! В общем стрижка такая длилалась около пяти минут. Далее началась укладка. Влажные волосы она пыталась расчесать от корней... конечно же это было больно и крайне неприятно, потому что волосы просто выдирались... вопрос что за кондиционер использовался. (При домашнем уходе они хорошо расчесываются)... сушка феном тоже меня впечатлила, видимо мастер не умеет укладку делать феном. Затем она вытягивала мне кончики утюжком... какого интересно он года и что с покрытие на пластинах это большой вопрос. По краям пластин видно было запекшиеся остатки косметических средст. Конечно же никаких термозащит не было... просто тихий ужас. Вся процедура длилась 20 мин. Миллион раз подумайте перед походом в этот салон! Боюсь даже посмотреть, что у меня будет на голове после мытья дома!

Отправлено 6 лет назад

От ann-et.90

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке и покраске, мастер Юлиана неприветлива, во время покраски ушла, не предложила журнал или телевизор, не поняла как стричь, укладку не сделала , просто высушила волосы, настроение испорчено, больше не пойду и никому не посоветую. Про подход к клиенту и хорошее отношение здесь не слышали.

Отправлено 6 лет назад

От Женечка Максимова

Like Мне нравится

Мне очень понравилась мастер Юлиана, приветливая, современная. Была у неё уже два раза и опять собираюсь! А если клиент сам не знает, что ему необходимо или придет с тремя волосинками на макушке, мастер виноват? Я очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От mis-mari79

Dislike Мне не нравится

Мне довелось побывать в этом салоне. впечатления не очень: делала обертывание ( была еще и кедр.бочка), но пара в нее пускают очень мало или прогревают плохо и поэтому тело даже нормально не разогревается перед процедурой. Видимо очень торопятся с клиентами расстаться! Везде пыль и грязь, и даже ТАРАКАНЫ.Полная антисанитария. Персонал хамский. Вежливость не их "конёк" !!!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Пелевина

Dislike Мне не нравится

В целом, осталась довольна от посещения данного салона, ходила сюда на стрижку. Хороший мастер (к сожалению, забыла спросить её имя) сделала всё, как я хотела, плюс дала несколько советов по уходу за волосами. Собиралась посетить это место снова. Но, когда дозвонилась, разговор с администратором по телефону отбил всё желание приходить сюда снова. Похоже, как таковой заинтересованности в лояльных клиентах у них нет.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая голова