Golden Monkey, туристическая компания отзывы и оценка

Харьков, Ярослава Мудрого, 30/32 (1 этаж)


Golden Monkey, туристическая компания

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Туроператоры
Город Харьков
Адрес Ярослава Мудрого, 30/32 (1 этаж)
Телефон +3(809)871-71-01 +3(809)971-71-01 +3(807)371-71-01
Сайт golden-monkey.com


Like Мне нравится

Попали в агентство случайно, увидели сайт в интернете. Оперативный офис и поиск нашего отдыха, цена индивидуального тура была ниже пакетного и удобнее вылет/прилет, мы брали отель отдельно, авиабилеты отдельно и трансфер отдельно- летали в Дубаи. Счастливые вернулись домой и вернемся в это агентство точно.

Отправлено 6 лет назад

От anna Titonika

Like Мне нравится

Два года с подругой пользуемся услугами агентства. Также советовали его родственникам и знакомым. Все остались довольны. Менеджеры рекомендуют проверенные отели. Если отель не знакомый, то всесторонне изучают его, чтобы отдых прошел хорошо. Под бюджет клиента всегда выбирают наилучший вариант, "ловят" выгодную цену. Всегда подскажут особенности того места, куда едешь: что посмотреть, где развлечься, где сделать выгодные покупки. Собираемся сотрудничать и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Саенко

Like Мне нравится

Это лучшее агентство за все время моих путешествий. Такого внимания и поддержки, как со стороны этих ребят не встречала нигде и никогда. И не важно, какой тур ты заказываешь - далеко за пределы Украины или в карпатскую деревушку, каждая мелочь будет учтена. Не знаю, как кому, а мне только отсюда слали сообщения, как я добралась к месту назначения. Только здесь решали вопросы задержками рейсов. И всегда отдых был отличным. Рекомендую всем, не рискуйте, здесь вам действительно, от всей души помогут

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Трунова

Like Мне нравится

Очень хорошее агентство, мы ездили от них в отпуск четыре раза. Внимательные и компетентные менеджеры, цены на туры не завышены, удобно расположен офис, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nino Motor