Голден Гор, ресторан отзывы и оценка

Омск, Культуры проспект, 2 (1 этаж)


Голден Гор, ресторан

3.5

11 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Культуры проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(381)222-20-22 +7(913)158-36-23 +7(381)238-98-47
Сайт 222022.меню.онлайн
ВК id389410496


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Можете сюда даже не заходить ни одной ногой. Был банкет у нас. Пожалел что не отговарили остальных ребят. Как заходишь воняет куревом. Такое ощущение что прям там персонал дымит,не выходя из ресторана. Официантка (светлые и длинные волосы) на заметку управляющим, ходила как онёба. Было впечатление, что у неё в голове "когда вы уже свалите" в итоге и нахамила в добавок. Еда.. Только салаты были съедобные, горячее ужасное. Не хотелось портить праздник. И не стал заикаться даже, решил просто оставить отзыв здесь. Пусть люди знают какие вы на самом деле. Ужааас.

Отправлено 5 лет назад

От Амаров Тим

Like Мне нравится

Недавно отмечали с подругами здесь день рождения!!! Все очень понравилось! Еда безумно вкусная! Шашлыки сочные,порции огромные! Салаты классные и необычные!Обслуживание на высоте, все было вовремя,не навязчиво, официант улыбчивая девушка! Атмосфера уютная, здесь действительно вас будут рады видеть!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Розина

Like Мне нравится

Не заметил отрицательных моментов в виде курящих стариков и танцующих женщин, так как зал выкупили мы полностью. Спокойный, но красивый интерьер, удобные кабинки. Большой холл с удобными диванами и красивой елкой, есть детская комната и второй небольшой белый зал. Гардероб как-то странно устроен: там и вещи персонала и посетителей. На самом деле не знаю, может это нам разрешили повесить там одежду, а на деле как такового гардероба нет. Нас обслуживала официант Юлия - очень добрый, услужливый и действительно любящий свою работу сотрудник, да и просто хорошая девушка, с которой можно посмеяться. Работа была выполнена на ура! В нужный момент она всегда находилась рядом, при этом не стоя над душой. Отдельно хочу отметить сервировку столов и блюд. Все очень красиво, на столах салфетки, свечи, цветы. На блюдах не просто укропчика пучок с листиком Петрушки - это целые произведения из еды :) Отдельное спасибо за физалис, мало того, что выглядит красиво, так ещё и вкусный. Кухня отличная, никаких нареканий к блюдам нету. Смело рекомендую ресторан, полностью оправдывает цену.

Отправлено 8 лет назад

От Tony Dark

Like Мне нравится

Провели свадьбу! Все очень понравилось,кухня замечательная,сервировка стола красивая,обслуживание хорошее! Отдельное спасибо Юле которая обслуживала наш праздник 13 ноября 2015г

Отправлено 8 лет назад

От Александр Иосифов

Dislike Мне не нравится

Ходили с мужем в этот армянский ресторан. Кухня обыкновенная за очень большие деньги. Можно было бы понять, если были бы огромные порции, но они обыкновенные. Кухня на любителя - кавказская. Мне не нравиться. После еды очень громко играет музыка и пляшут женщины полураздетые "аля 1001 ночь". Сидишь в каком-то шатре, за занавесками, такое ощущение, что им лет 200-250. При входе небольшой холл. Там сидел пожилой "курящий человек" и курил весь вечер. В итоге к 23-00 было так накурено, что нельзя было выйти из ресторана, потому что проход только через этого "курящего человека". Вонь на весь холл и гардероб. Вообщем мы остались разочарованными, заплатив большие деньги посмотрев программу кому за 80 + бонус "курящий человек" при входе, и соответственно вонь в подарок...

Отправлено 8 лет назад

От REVIZZORRA

Like Мне нравится

В январе 2015 года была в качестве гостя на свадьбе в этом ресторане. Знала о его существовании давно, но не доводилось побывать здесь ранее. Была приятно удивлена. Столы были изумительно оформлены, обслуживала праздник одна официантка, которая блестяще справилась, за что ей огромное спасибо (не запомнила ее имя). Очень вкусно были приготовлены все блюда без исключения (спасибо работникам кухни). Очень порадовала рыба в кляре и шикарные шашлыки с картофелем....хрустящая корочка которого не оставила равнодушной мою дочь (очень избирательную в еде). Небольшой уютный зал, удобное фойе. Рекомендую ресторан. Моя оценка 5.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасный "ресторан", скорее забегаловка, не буду вдаваться в подробности, они мало кому интересны, просто НЕ советую. Самое плохое, что здесь есть это обслуживание. Первый и последний раз посещаю это заведение!

Отправлено 9 лет назад

От Настенька

Like Мне нравится

Мы в прошлом году отмечали там папин юбилей на 35 человек. ОЧЕНЬ понравилось. Блюда шикарно оформлены и вкусные. Заказали много, но съели почти все. Администратор приветливая. Помогала выбрать блюда, рассказывала как они будут выглядеть и на деле оказалось так же красиво и вкусно. Все гости остались довольны. Все работало. Одна официантка и правда ходила с недовольным лицом, как-будто её заставили, но может у неё такое выражение лица или она родственница директора)))))) В общем обслуживание было на хорошем уровне. Просто с каким настроением идёшь на мероприятие, так оно и пройдёт. Если недовольный посетитель вечно всем недоволен он хоть где найдёт недостатки и все будет плохо. Человек сам себе создаёт настроение. Мы с удовольствием туда вернемся!!!

Отправлено 9 лет назад

От katrin3812

Like Мне нравится

Со Степаном категорически не согласен! Делал там и юбилей и свадьбу, претензий нет. Просто ему не повезло наверно или сам такой. Достаточно приличная обстановка, к кухне нареканий со стороны гостей не помню. Нравятся уютные кабинетики, правда маловаты для компании из 10 человек, Хамства со стороны администрации не было, даже наоборот, когда нам нахамили соседи, администрация бонусом фрукты добавила. В районе дк. Малунцева, по моему мнению, самое приличное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Gennady

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!! не думал, что буду писать об этом ресторане отзыв, но всё -таки пишу. Если вы НЕ хотите испортить себе праздник- НЕ ХОДИТЕ в этот "ресторан". Отмечали свадьбу 16.08.2014 года, изначально на первой встрече, когда бронировали ресторан этот, возникли сомнения насчет этого заведения, хозяйка вела себя очень агрессивно, говорила о том, что она не считает количество приглашенных гостей, а считает количество столов!!!! начала кричать что работает уже в этот бизнесе 14 лет и ей лучше знать!!! практически в приказном порядке сказала нам что заказывать, а самое главное говорит возьмите морс (с ценой 200 рублей за литр!!! -литров так 20, мы всё-таки настояли на 10.)а потом подумали и решили, что нам не нужен этот морс и мы откажемся, по приезду туда с оплатой оставшихся денег за банкет, хозяйка начала кричать что никакой морс она убирать не будет, типа он уже сварен.... бред конечно. ну да ладно. По поводу меню - всё там неоправданно дорого и не вкусно, одному из наших гостей в мясе попался КЛОК ЧЕРНЫХ ВОЛОС!!! о чем это говорит, что там полна антисанитария!!!!! следующего утра мы ждали с опаской. пригласив в этот "ресторан" свою тамаду, оказалось что у них не работают колонки!!!! из-за этого, диджею пришлось ехать за своими, следовательно время начала банкета сместилось. на встрече конечно никто об этом на сказал, что не работает там у них ничего. теперь дальше: обслуживание- ходит одна официантка с недовольным лицом и на просьбу убрать грязные тарелки отвечает так, что всё желание дальше кушать там пропадает! к тому моменту как пришло время резать свадебный торт, обслуживающего персонала НЕ СТАЛО вообще!! хозяйка сказала что все уже ушли и поваров нет, которые могут дальше разрезать торт. ну ладно это мы тоже "съели", и сами всё нарезали. начали спрашивать про чай, они сказали что его тоже нет, и как мы выглядели перед гостями в этот момент не передать словами!!!!! в итоге гости остались без чая и торт запивали соком... Если вы всё-таки решите посетить это место- НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!! они испортят вам праздник. Свадебный банкет, оставил смазанный отпечаток!

Отправлено 9 лет назад

От Степан