Golden Garden, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Ростовское шоссе, 25/4


Golden Garden, ресторанно-гостиничный комплекс

3.4

8 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес Ростовское шоссе, 25/4
Телефон +7(861)225-95-10 +7(918)380-43-58


Like Мне нравится

Рекомендую!были в августе и конце ноября) Все очень понравилось!летние беседки, просто шикарны, часто после тяжелых рабочих дней, хочется отдохнуть, мы выбрали с семьей и друзьями Грааль! И не пожалели, приятная обстановка, официанты, адМинистраторы вежливы и обходительны. Подача блюд, а самое главное вкус превзошел мои ожидания) Обязательно приедем сюда снова. Заказали новогодний корпоратив в новом зале на новогоднюю ночь. Надеюсь Всё пройдет на высшем уровне!)

Отправлено меньше минуты назад

От orioshenka

Info

Вкусно, красиво :-)

Отправлено меньше минуты назад

От Kristina Vasyutina

Like Мне нравится

Добрый день! Долго выбирали место для проведения юбилея для не большой компании. Главным критерием выбора вкусная кухня, уютное место, закрытая территория (так как были маленькие дети), и конечно в разгар весны хотелось природы и воздуха. Выбор пал на гостинично- ресторанный комплекс «Золотой сад/Golden Garden»на Ростовском шоссе. Территория : огромная, зеленая, ухоженная, красивые насаждения, по всей территории где расположены беседки для отдыха есть фонтаны, и маленькие ручейки, которые несут прохладу Кухня: Вкусно приготовленные блюда с оригинальной подачей! Обслуживание: Нашу шумную компанию обслуживала официант Ирина, которой отдельная благодарность, за красивую сервировку и накрытие праздничного стола, доброжелательность и ее безграничное терпение к нашей веселой компании. Для детей: Отличная игровая детская площадка, с горками и батутом. Спасибо руководству и персоналу за прекрасно проведенный вечер! Дети не хотели уезжать, обязательно вернемся в «Золотой Сад»!

Отправлено

От Катя Белка

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Хотели провести семейный праздник 21 февраля. Заказали почти за месяц(!!!!!!!), внесли предоплату(!!!!!!!). За 4 дня до намеченной даты прозвонили уточнить несколько вопросов по меню. Каково было наше удивление, когда управляющая заявила, что наша бронь снята: типа кто-то позвонил и отказался. При личной встрече управляющая начала блеять и хрюкать (извините, но по другому ее поведение и нелепые невнятные отговорки трактовать невозможно): вроде кто-то заказывал свадьбу на это же число в марте (21 марта 2016 года это вообще-то понедельник, так, для общей информации) и отказался, хотя она знала наш номер телефона и несколько раз звонила по организационным вопросам!!!!!! После этого она в забронированный нами зал на 2-м этаже решила посадить другой банкет. Нам предложила разместиться в баре. Впечатления от бара: Маленький прокуренный зал используемый в качестве подсобки для хранения инвентаря. Естественно, от такого "великодушного" предложения мы отказались! От предложения провести банкет в предыдущем месте работы управляющей (видимо за такую работу ее попросили и оттуда) мы тоже отказались. Не знаю, что вынудило эту даму так действовать: личный непрофессионализм и некомпетентность; личная финансовая заинтересованность (другой банкет на большее количество посетителей, где ее могли "отблагодарить"); приказ руководства этого заведения о посадке "своих"... Кстати, в этой забегаловке прописано, что при отказе от заказа аванс не возвращается!!! Может это такой способ зарабатывания денег: взять аванс, придумать отговорку, чтобы клиент отказался и оставить деньги себе??? Пусть это будет на их совести. Но видя мой настрой, деньги мне вернули. В итоге мне пришлось потратить день на поиски альтернативного места и оно оказалось во много раз лучше. Что могу посоветовать: если вы не хотите испортить себе и своим близки праздник, НИКОГДА, НИКОГДА не связывайтесь с этой забегаловкой с громким названием!!!

Отправлено

От avb74

Like Мне нравится

14 ноября мы снова решили отметить наш праздник в Граале!!!! Обожаю это заведение, начиная с его местоположения, необычайно красивой природой,это единственное место с паркингом , заканчивая кухней и обслуживанием . Нас радужно встретили , проводили в ресторан , там нас уже ожидал красиво накрытый и вкусный стол. Атмосфера в Граале такая тёплая, влюблены в него!!!! Вечер провели изумительный , спасибо администратору, официантам, поварам!!!!! Всему Граалю спасибо!!!

Отправлено

От virgin244

Dislike Мне не нравится

29.10.2015. ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!((( с весны 2015года в нашем любимом Граале поменялись хозяева и превратили его в ДЕШЕВУЮ ШАШЛЫЧНУЮ!!! Мы являлись постоянными гостями этого заведения с его открытия. Отмечали и дни рождения и свадьбы и всегда были довольны, но этой осенью праздновали свадьбу и были просто возмущенны!!! Мало того что запросили *добить* меню дорогими блюдами ( чтобы не терять свою прибыль, хозяева нас *оценили* и запросили более 80 т.р. , зал размещает около 40 человек , а нас было 25 ) ,ну это уже ладно, но стол просто ужаснул!!!! фруктовая тарелка включала в себя - один банан, одно киви ,одна груша и виноград на засохшей веточки .., ((( продолжать не буду . О бесплатном завтраке при снятии Люкса - ЗАБУДЬТЕ !!! Администратор -отстой ! Ни разу за весь вечер и на следующий день не подошла ,хотя мы с вечера написали жалобу о том что мы целый день бегаем с первого на четвертый этаж , т.к. электронные ключи не работают и ищем кто бы нам открыл номер. Про плаченные официанты отказались нам помочь вынести не съеденную еду с ресторана . !!! На ресепшене администратор тоже не соизволила подняться с дивана и просто придержать дверь когда выносили флористику из зала. Вообщем есть много негатива и много чего написать . Просто очень обидно за то что загубили такое шикарное место. Нынешние хозяева конечно заработают на имени , но Загубят былую репутацию !! Грааль уже не тот !((((

Отправлено

От Васильковое поле

Info

Вкусно готовят мясо, шикарный азербайджанский чай, комфортных номера. Бар работает до 24.00.

Отправлено

От Евгений V.