Golden Fish, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Минеральный переулок, 4


Golden Fish, гостиничный комплекс

2.6

7 оценили
Категория Гостиницы, Автомойки, Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Минеральный переулок, 4
Телефон +7(351)261-25-56 +7(351)269-48-90
Сайт www.golden-fish74.ru


Like Мне нравится

Часто посещаем большой зал сауны, из плюсов: 1. 2 парилки, финская и турецкая, финская просто класс - горячая! 2. Бассейн не маленький, можно поплавать. 3. Джакузи очень теплое, детишкам в нем нравиться. 4. Большая зона обеда. 5. Вся аппаратура работает на ура, телек большой. 6. Два душа, что выручает когда много народа. 7. Различные акции, к примеру 4 часа берёшь 2 в подарок, скидка 50% при посещении с детьми в первой половине дня, купоны на скидку и т.д. 8. Предоставляют тапочки, простыни. Недостатки:. 1. Винтовая лестница на 2 этаж, не удобно подниматься, боишься упасть( 2. Бассейн не много грязноватый, нужно лучше его чистить. 3. Джакузи включается, не принудительно, а по времени, в среднем раз 30 мин., мин на 10 всего, не очень удобно. 4. Поиграть в бильярд за залог, раньше было без залога, что удобно. Итог: сауну можно смело порекомендовать, главное это что греет она отлично, места много, цены доступные!

Отправлено 6 лет назад

От Anetta

Dislike Мне не нравится

Были неделю назад. Сауна запущенная, в плачевном состоянии, много отвалившейся мелкой плитки от бассейна. В парилке и душе на первом этаже пахнет прелыми носками, находиться невозможно. Финская сауна нормальная, но предыдущие "постояльцы" залили камни пивом и когда мы плеснули на них воды, пошла хлебная вонь. На втором этаже воняло въевшимся куревом, тут же 2 комнаты для отдыха, в одной на кровать вовсю капал конденсат из системы вентиляции, кровать нехило промокла, как на такой отдыхать,- непонятно. Ну а светодиодная лента по периметру второго этажа вверху в районе потолка, - это ваще колхоз. Бьет в глаза и слепит. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Глотов

Dislike Мне не нравится

Были в большом зале 3,01.17 В бассейне вода грязная, тёплая, даже слишком... Стенки басса склизкие - это следствие температуры воды, глубина небольшая. В хамаме чем-то жжёным воняет, как будто там много и долго курили дешёвый табак. "Финская" баня неплохая, но нам не повезло с истопником - было не очень жарко. Сама сауна довольно убитая, посуды нет, ТУАЛЕТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ - СОВСЕМ - там просто нечем его закрыть, ни шпингалета, ни запираюшего устройства встроенного в замок, караоке - одно название (плеер есть, тв тоже есть, а звук никакой - привезли свои хорошие микрофоны и диски - замучились настраивать баланс звука между музыкой и голосом). Бильярд - детская версия русского, сукно и шары новые, кии нормальные, но стол не выставлен ни по горизонтали, ни по центру комнаты (со стороны лестницы упираешся кием в стены, а шары стремятся к одному борту). Резюме:по 500 р\ч ходить можно но не дороже. Т.к. в праздники действует полная стоимость нам 4 часа обошлись в 4400, и это дороговато для такого уровня. Ставлю 2 вместо 1 за новое сукно.

Отправлено 6 лет назад

От sumiha8374

Dislike Мне не нравится

Даже 1 балл мало для этой сауны! Нас завели в помещение и молча вышли оттуда, ничего не сказав. Ни полотенец, ни простыней ничего нет, на втором этаже была гостиная, был реально минус, окна были открыты, сауна не работала, разогрелась только к нашему уходу, реальная вонь повсюду, бассейн грязный, плесень, плитка отваливается в бассейне, джакузи не работало. Мы были в шоке. Ах, да, ещё мы приехали, нам сказали "вы у нас записаны на завтра", мы ошибиться не могли.

Отправлено 7 лет назад

От Олька Вишнякова

Dislike Мне не нравится

Были компанией в сауне по купону. Двухэтажная сауна, на первом этаже две парные. Одна, турецкая, была просто термоядерно-жаркой, но мне понравилось. Места было гораздо больше чем, мы ожидали. Т.е максимальное количество мест в купоне было видимо указано по числу сидячих мест в зоне отдыха, но если кто-то в парной, кто-то в бассейне, кто-то в комнатах, то там реально в два раза больше народу войдет. Что ужасно не понравилось и из-за чего сюда больше не пойду - запах и антисанитария! Все, абсолютно пропиталось куревом. В одном из душей видимо "мышка сдохла" - невыносимый запах падали, мы этим душем не стали пользоваться, итого всего один душ на всех был доступен, неудобно. Вода в бассейне и сам бассейн, стенки, дно грязнючие. На наше замечание персонал (похоже к тому же кто-то из руководства) отреагировал так: "нормально все - ДНО ЖЕ ВИДНО" (!!!!) И вообще здесь какой-то стойкий невыветривающийся запах, я бы даже сказала "аура", помеси борделя с пивнушкой и курилкой.

Отправлено 7 лет назад

От Ladi

Dislike Мне не нравится

Первый раз были там года 3 назад. Было гораздо лучше. Сейчас на втором этаже очень холодно. В комнаты отдыха в купальнике вообще не зайти. Как холодильник. В целом, нормальные сауны. Но все какое то пошарпанное

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Посещали сауну по купону. За 3 часа заплатили 1750 рублей. Двухэтажная сауна удобна для большой компании. На первом этаже две парные, два бассейна (для взрослых и для детей). На втором этаже две комнаты отдыха, бильярд, обеденная зона, большой ТВ и музыка. Интересный интерьер, винтовая лестница. Из минусов - холодная вода в бассейне, искупнулись всего пару раз по этой причине. Также глубокий, девушке со средним ростом до дна не достать. Может, просто нам так "повезло", что вода была холодная и ее налили много. А так в целом понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Худякова