GOLDEN CLUB, клуб красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Ушинского, 8


GOLDEN CLUB, клуб красоты GOLDEN CLUB, клуб красоты

5

8 оценили
⚜️Клуб красоты⚜️Услуги ногтевого сервиса, парикмахерского мастерства, визажист и мастера бровей, наращивание ресниц, эпиляция, массаж. Ждём вас у нас в гостях по адресу ⚜️Ушинского 8⚜️Golfen Club⚜️89133195939-запись
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Ушинского, 8
Телефон +7(913)319-59-39
ВК goldenclub42


Like Мне нравится

Отличный салон, хожу на стрижку к мастеру Екатерине уже больше года, профессионал своего дела! В салоне Очень уютный интерьер, вежливый персонал, есть своя небольшая парковка для посетителей, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший сервис. Приветливый и опытный персонал, мастера своего дела. Всё понравилось. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От timurvasev

Like Мне нравится

Зашла на аппаратный педикюр.Отличный чуткий мастер,сервис на высоте.Ножки нежные и отдохнувшие.Теперь буду ходить к ней всегда.Порадовало персональное отношение и добрая атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От irisha_mia_88

Like Мне нравится

Ходила на эпиляцию. Отдельный просторный кабинет, очень удобно. Хороший специалист, делает почти ничего не чувствуешь, не осталось не одного волоска. Рекомендую сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Попова

Like Мне нравится

Отличный салон!Хороший приветливый персонал!Ходила на маникюр и ногтевое покрытие гель лаком все понравилось!Приятные цены и уютная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От lenka19121989

Like Мне нравится

Нашёл этот клуб красоты случайно. Порадовал отзывчивый и внимательный персонал, уютная обстановка. Очень демократичные цены, несмотря на внешнее богатство салона. Есть большое количество дополнительных услуг помимо стрижки. Первый раз попробовал массаж головы - супер. Релакс нереальный. Всем советую посетить, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Buch